Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1146161 - 16/02/2005 10:04

9-ка - FOREVER!!! Я просто влюбилась!!! Хотя мужу ужасно не понравилась гардеробщица, которая фальцетом кричала с порога, что 2 раза она не пойдет вешать одежду, а только одновременно, т.к. мой муж долго раздевался. Еще он заметил, что телевизор грязный, но это все мелочи! Он оставил право выбора за мной

А у меня сестра должна родить еще 12 февраля, а все нет.... Я уже жд не дождусь.....

Катя, я единственный бухгалтер в конторе у мужа, работать буду продолжать и в декрете, т.к. передать некому, сейчас нам грозит выездная проверка (есть повод), так что стремлюсь все привести в порядок максимально. Да и диплом этот (будь он неладен) ...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)

Отредактировано Lyla (16/02/2005 10:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1146184 - 16/02/2005 10:16

Приветик всем!!!
Сашуля!

Сегодня какие-то нехорошие люди ночью покидали нам бутылок пивных на крышу машины…поцарапали…

Насчет бритья: я всегда пользовалась бритвой и в этот раз собираюсь прибегнуть к помощи мужа за недельку до ПДР, тогда возможно и в РД не придется брить.
Санечек, может ну его-этот бассейн, а…?
Натулик, молодец, что объявилась! Не вздумай шалить!!! Мы держим за тебя кулачки!!!

Лена, поздравляю с покупкой!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1146205 - 16/02/2005 10:25

По поводу крема: моежт, я тупая. но когда я пыталась использовать его на ногах и на руках, у меня все лишнее сползало только с помощью специальной пластинки, которая к крему прилагается обычно. Мне вот что-то совсем не хочется ТАМ этой пластиной тереть... Или, может, крем какой-то плохой был? Какие хорошие?
А раздражение после бритья у меня тоже бывает

В«Кто-нибудь был на улице?В»
Это шутка такая, да?! Некоторые, между прочим, еще и работают иногда

Лиана, какие еще вкладыши в карте?? У меня никаких вкладышей нет, рещультаты анализов переписаны в карту. Главное – чтобы были результаты анализов на СПИД, сифилис, гонорею и гепатиты. Я как-то писала точный список, сколько должно быть каких анализов.

Я что-то в последнее время еле хожу, а встаю с кровати так вообще с диким трудом... (Не представляю, что бы я делала, если бы мы так и спали на полу!!!) При вставании или повороте с боку на бок ужасная боль где-то между попой и ногой, сзади Что бы это могло быть, а? И что с этим делать?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1146215 - 16/02/2005 10:28

Всем привет!!!

Мы вернулись из поликлиники. Хорошие новости: усех беременючих теток для сдачи крови отправляют в отдельный (!) кабинет. УРА!!! Услышал Господь наши молитвы!!!! Теперь хоть народу меньше стало. Зато наслушалась причитаний бабулек: и проезд-то платный, теперь вот не покатаешься как раньше (катаются они понимаешь ли, развлекуха типа ), и перчатки в процедурном требуют... Так и хотелось рассказать, что с беременных в ЖК требуют.
А потом мы потопали в ЖК. Сдавать кровь на антитела. Ух и тетка там сегодня. Как всадила иглу, кровь до сих пор идет.

Зато погода на улице классная! Так бы и не уходила!!!

А еще мы с Сашкой ждем гостей. Уже и салатик постругали. Нямовский. И тортик купили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1146229 - 16/02/2005 10:33

Цитирую:

При вставании или повороте с боку на бок ужасная боль где-то между попой и ногой, сзади Что бы это могло быть, а? И что с этим делать?




Что, что, ножка от попы отстегивается, вот что! Ну а если серьезно, то мне кажется, что ужо ничего с ентим не поделаешь. Косточки наши раздвигаются. Я вот вообще когда переворачиваюсь не могу понять, что сначала держать двумя руками пузо или попу. Потому как и то и другое само не поворачивается уже.

И еще вопрос: сегодня раньше 18.00 кто-нибудь собирался прибыть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1146305 - 16/02/2005 10:53


Нет, пузо у меня пока вроде не отваливается Только нога, причем одна

Я скорее к 19-ти. Сегодня собираюсь испробовать новый способ проезда - на маршрутке, так что если что, считайте меня коммунистом

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1146344 - 16/02/2005 11:05

Лен, Светик и Саша хотели пораньше подойти. Точно застанешь их.

А я что-то разваливаюсь на кусочки Горло болит, в голове тяжесть и от двух шагов голова кружится. Очень полежать охота (а фиг, на работе мы!) Продолжает болеть (гореть, чесаться кусок пуза) и вообще всю ночь наша наследница плохо себя вела. Вот, пожаловалась вам и легче стало

Надеюсь все-таки доползти до вас вечером. Фотоаппарат взяла

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1146353 - 16/02/2005 11:08

Катюш, а может домой лучше. Ты смотри, развалишься, как собирать-то будем? Нет, я серьезно, лучше полежать.

А наследницы они такие. Меня сегодня раз в 2 часа поднимала...поесть,попить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1146408 - 16/02/2005 11:19

Знаете, о чем я вчера вечером думала? О том, какие у меня дела на работе недоделанные и что будет, если я вдруг завтра не дойду до работы по уважительным причинам. Нормально, а?
Только что мне коллега-подруга мозги вправляла. Я ей говорю, что мне совесть не позволяет дома сидеть, а она совершенно правильно удивилась, как это моя совесть позволяет над собой и ребенком издеваться.
В общем, сейчас буду чистить комп, разбирать бумажки, потом домой схожу - полежу и все-таки надеюсь до вас доехать!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1146457 - 16/02/2005 11:32

Доброе утро!

Катюша, ППКС твоей подруги! Ты забыла сообщить сколько дней осталось работать , привыкай к этой мысли !

Лена, ага, мы скорее всего пораньше будем, чтобы до часа пик проехать .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к