Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1116873 - 04/02/2005 18:52

Всем приветик!
Пол-дня подключали стирмашину, пол-дня за ними убирала.
Так обидно что квартира не наша - они и проводку установили, и новую разетку на кухне, и поменяли трубу под раковиной (которая протекала), и т.п. Пока сил нет испытать машину (Лагуфка, мне б твою энергию сейчас!). Зато уже сходила за стиральным порошком.

Евчик, Любик - спасибо за инфу по поводу рыбок. Приятно так стало...

Со всеми хлопотами, уже несколько дней забываю свою прибавку для таблички написать. Сейчас я 64.7 (была 55)... скока получается? Ага, 9.7 (вроде бы).
И - мне оченно хочется поменять ПДР с 4го на 5е. Это легально?

И - вообще, я начинаю СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОТЧЕТ!!!
Кстати, никто не забыл что в феврале 28 дней??? А то я сегодня уже несколько раз сказала "остался месяц", а уже потом сообразила что нагло обманываю людей.

Итак:

До встречи с маськой осталось 28 дней!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1116894 - 04/02/2005 18:59

Лиана, поздравляю со стиральной машиной! Апро 28 дней ето дааа, я вот вообще предпочла бы чтобы в нем еще поменьше дней было! Уже так хочется с масей повидаться, но я от себя эти мысли гоню, т.к. все должно быть в срок! А мы вот в любом случае рыбки и я и Машка моя! У нас ПДР 11, но я надеюсь до своего Дня Рождения дотянуть, так что забиваю 15 марта!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1116961 - 04/02/2005 19:21

Катеринка, порадовала про мужа

Евчик, ты про те курсы, которые Lama_mama организует? Странно, еще пару дней назад моя приятельница записалась, места были.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1117076 - 04/02/2005 20:06

Вот насмешили!!!! Умираю!!!!
А вот бы и правда рожать за 5 минут

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1117082 - 04/02/2005 20:09

Добрый вечер всем!!!!

Дааа, двухдневный жор не прошел для меня даром. Сегодня пинками выгнала себя на улицу и поняла, что ходить НЕ МОГУ!!! Ноги вообще отказываются двигаться. А когда пришла, то снова к холодильнику. Уф.

Я вчера закончила всю стирку малявкиного белья. Стирала старым забытым дедовским способом. Берешь мужа, даешь ему терку в руки и кусок детского мыла. После загружаешь все в стиральную машинку (пеленки и постельное белье, а остальное ручками), засыпаешь мыльную стружку и вперед с песнями. Ничем не хуже стирального порошка. А главное, что аллергии у детенка не будет точно.

А еще сейчас выслушала целую лекцию от подружки по поводу того, что дети растут быстро, а следовательно нечего покупать новые вещи, а лучше все из секонд-хэнда. Была бы она рядом, точно прибила бы.

И ночью мы снова не спали. У меня уже бока от пинков болят. Если бы меня снаружи так пинали, точно вся в синяках ходила бы.

Катюша, а белые клеенки это какие?

А еще мне сегодня с работы девчонки звонили. Сказали, что 10 числа получу декретные. Самое главное, что их заплатили по последней з/п. Т.е. должно быть в районе 30 т. ТТТ, чтоб не сглазить.

Про овнов: начинаются 21.03, заканчиваются 20.04. Мне просто с рыбами не везло. Вот. А про двух баранов в семье муж и слышать не хочет. сказал, что сбежит от меня в таком случае. Эх....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1117104 - 04/02/2005 20:17

А еще можно эту мыльную стружку на ночь водой залить, получиться жидкое детское мыло, лучше растворяется... (У меня мама так делала).
А про вещи из сэконда... Я вот например на доске купила несколько вещичек фирменных, так они в 100 раз красивее, чем все мои польские, турецкие новые... По красоте можно сравнить только с тем, что я купила в Кенгуру, но ценник в 10(!!!) раз выше!!!! Вообщем как к этому относиться....

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1117105 - 04/02/2005 20:17

Приветик всем и всех с пятницей!
Девочки, всех поздравляю с хорошими событиями - паспортными столами, УЗИ, посещениями врачей, стиральной машинкой и пр. и пр. Ух, какие мамочки деятельные все, просто умнички!!!

Лиана, чем стирать будешь? Тут про Аистенок нехороших вещей понаписали, а я как раз им все постирала... Уповаю на режим двойного споласкивания и горячий утюг...

Простыни на резинке,конечно, супер, но гладить их ... Да и в первые месяцы, когда малыш только спит и ест, простынке в принципе не сбиться и вылезти из-под матраса, или я не права?

У нас все ок (т-т-т), только на сладкое опять потянуло, как бы мне вес не набрать в последние недели... Надо, пожалуй, на холодильнике и всех шкафах/полочках с едой написать список разрешенных к употреблению продуктов.

Ночью схватило животик, который потом пытался медленно расслабляться..Нда-а, ощущения своеобразные... Ни с чем не спутаешь.

Девочки, вопрос - я неоднократно слышала, что роды нечасто начинаются с отхода вод. Т.е. все внимание к пузику и схваткам? Так ведь схватки тоже могут быть нерегулярными, типа "не по книжке"? С ужасом думаю, как я буду одна дома сидеть и время засекать - они/не они...

А на тему гороскопов - я наверное оригинальничаю, но вообще хочу водолейчика;)))))) А рыбки - замечательный знак, и вовсе они не молчуны, а философы, как мне кажется...

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1117137 - 04/02/2005 20:30

Lyla, в том то и дело, что именно из секонда, с раскладушек. Как у нас на работе говорили "от Раскладэна". Сама несколько раз видела, как она в вещах рылась. А б/у вещички я сама у одной из моих подружек брать буду. У нее тоже девочка. Причем они даже скорее не б/у, а то, что они успешно "проскочили", либо надели всего 1 раз. Вещи все фирменные и очень дорогие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1117143 - 04/02/2005 20:33

Ну да, с раскладушек, это уже сложнее.... Я брезгую тоже....

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1117163 - 04/02/2005 20:42

Кто-то что-то про встречу говорил. Блинчиков хоЦЦа...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к