Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1155210 - 19/02/2005 21:25 Приложение (76 загрузка)

И - последняя, тот же эль-монстр.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1155249 - 19/02/2005 21:39

Всем еще раз привет! Мы уже вернулись из ресторана. Что-то я уже не большой ходок по обественным местам. Только с вами блины есть и двойные порции мороженого


Лиана, молодец! Правильный настрой - все будет хорошо в любом случае!
От твоего монстрика я просто в восторге - суперский собак Вещички тоже изумительные. Ползунки у нас тоже такие есть, вот!

Кать, спасибо за новости от Лены! Она прямо герой!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155274 - 19/02/2005 21:53

ОГО! Что у нас тут происходит!!!

Леночка, держим кулачки! Все будет хорошо!
Кто в курсе - держите и нас в курсе, плииз.

Кать, с праздником!

Лиана, все замечательное и миленькое! Монстр - прелесть! Отставить волноваться - родишь наилучшим образом!

Ой, девочки, неужели скоро все начнется...
Вот например мой нос (в отличие от выздоравливающего горла) активно изображает предвестники - льет рекой... И ни фига это не насморк.... ох...

И хочу, и боюсь... Уговариваю мальчика посидеть пока горлышко не вылечим до конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155278 - 19/02/2005 21:55

Девочки, подскажите, кто в курсе: после ходьбы поясница болит. Помогает в коленно-локтевой позе грелку на поясницу положить. Так вот муж озадачил, ходит вокруг и спрашивает не вредно ли...
А действительно, не вредно?
Хотя ведь в баню же не вредно... Чего-то я совсем дурная стала, помогите советом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1155304 - 19/02/2005 22:07

Алис, я бы под душ лучше горячий залезла (помнится, ты тоже любительница хорошей температуры?!), а потом мужу в лапы крем или масло и массаж поясницы. пусть заодно тренируется.
Кстати, для массажа поясницы я мужу как раз подставляюсь в коленно-локтевой Так что фиг его знает, что именно помогает

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155334 - 19/02/2005 22:20

Катюша, с праздником!
Леночка, держись все будет хорошо!
Лиана, вещи- супер, монстр- отпад!
Я купила сегодня кроватку!И еще кучу мелочевки для дочи ( соски на бутылочку, вкладыш в ванночку, уголок на выписку, теплую шапочку, розовую ленточку, гель для младенцев и мочалочку)! устала, жуть! Пошла спать! Спокойной ночи!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155338 - 19/02/2005 22:23

Всем доброго вечера!

Как там наша лягуфочка…

Катюш, поздравляю тебя со знаменательной датой! Много-много вам счастья и любви!

А мы вот сегодня весь день гуляли, до магазина правда не дошли, не дошли, в гости сходили… нагулялись так, что я своего великовозрастного бегемотика еле растормошила в метро по дороге домой… иначе пришлось бы тащить на себе 20 кг!

Лиан, я завтра наберу списочек, ок? А то глазки ужо слипаются… Вещички классные. А монстры такие чихают, да? У меня у подруги такой был, так умильно фыркал и чихал!

Алис, я тоже в таких случаях залажу либо под горячий душ, либо в ванную – помогает.

Всем спокойной ночи, ну или не всем… Пошла укладывать разбуянившуюся мартышку в пузике.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Dary]
      #1155361 - 19/02/2005 22:35

Забыла гордо похвастаться - муж до сих пор не курит!!!!! Пытался сорваться, типа в честь праздника, но удалось довольно легко его убедить, что н стоит это того.
Он у меня молодец! Я им правда горжусь и очень люблю. Официально - ровно 6 лет!!!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155428 - 19/02/2005 23:00

Девочки, СПАСИБААА!!!
За поддержку и за теплые слова о вещичках и о монстре.
Да, Дашенька, они и чихают, и фыркают, и еще очень много "полезных" дел делают...
Вообще, очень по-японски себя ведут. Непредсказуемые.

Де-ееевочки, не томите, что там с Лягуфкой?!
Наконец, сегодня до меня дошло как мало нам всем осталось... Офигеть!!!
Только если каждый день будут такого рода сообщения...
Ведь МАРТ еще не наступил, в самом деле!!!

Алиска, я согласна с Катериной - лучше душик. Грелка, я слышала, не лучший вариант. Мой маська начинает приятно двигаться когда я под горячий душ поясницу подставляю. Правда, я душ всегда заканчиваю ледяной водой... Даже специально пузо подставляю. Интересно, нравится ему такой экстрим или нет?

Санечек, ничего себе сколько покупок! Поздравляю! А фоткать будешь?
А что за соски на бутылочки ты купила?
Я вот купила 2 авентовские соски (латексные), а мне сегодня сказали что лучше селиконовые, так и не поняла - почему. А ты ничего не слышала об этом?
А вообще я после сегодняшнего посещения врача запаниковала - в смысле покупок. Не хочу больше тянуть-откладывать. Буду все следующую неделю запасаться.

Катерина - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С 6-летием и с тем что курить бросил!

И - на ночь глядя - моя "теория" по поводу такого огромного кол-ва астматиков и аллергиков в США. Долго думала. И вот что.
Я полагаю что очень большая причина лежит в том что у них практически во всех домах - ковровые покрытия (от стены до стены), и покрытия, естественно, не из натуральных материалов, а "чистая" синтетика.
Речь идет не об эксклюзивных домах с дорогими паркетами... Присмотритесь к их фильмам когда показывают "средний класс" - у всех ковровые покрытия!
Вобщем, у них уже второе, если не третье поколение, выросло на таких вот "коврах". И - такого кол-ва аллергиков как там - я нигде не встречала!
Может я и не права... Но мне моя теория нравится.

Девочки, всем спокойной ночи и - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155436 - 19/02/2005 23:04

Заглянула в надежде на новые новости от Лены...

Лиана, молодца, настрой оптимистичный, и это правильно! вещички очаровательные, а япошка - выше всех похвал!!!

Катя, ты будешь мной гордиться, я купила два комбеза и цельных две пары ползунов!!! Ведь главное - начать, правда?

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к