Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1148015 - 16/02/2005 19:09

Девочки, надеюсь что вы в данный момент славненько проводите время в Теремке!!!
Приятного аппетита!

А у меня безумно удачный день. Весь день провела в ЖК.
Насчет "удачный" - я совершенно серьезно.
Главное - маська мой повернулся-таки вниз головой!!!
(Говорил же муж, "когда ЕМУ надо будет, тогда он и перевернется!")

А все началось с того что я, как мне и сказали, приехала с утра в ЖК чтобы поменять свою врачиху... Ну, всего нассказывать не буду, но оказалось что все не так просто.
Короче, поняла что мне придется туда вернуться после 15:00, и я пошла покупать мужу подарок на 23 февраля. Пару часиков побродила, купила, вернулась.

Девочки, это просто супер что я не успела свою врачиху поменять!!!
Не зря я ее так ругала! Она за эти две недели сильно изменилась.
Вобщем, еще с утра, посмотрев карту, мне сказали что не хватает 2х анализов крови и мазка! А я, при всех минусах, помню как аккуратно моя старушка делает сию процедуру (мазок). Вот я и решила - ладно, последний раз схожу к ней, отмучаюсь.
И, вы представляете, все прошло успешно! Заодно и кровь сдать успела.
Более того, увидив мое побелевшее лицо и ноги "в замке", старушка убрала эти жуткие железяки и сказала что и так возьмет, без них. Сказано - сделано! Она только ворчала все время, мол "как же рожать-то будешь", на что я ей честно отвечала "это другое, это когда не мне ТУДА, а я сама - ОТТУДА!"

А потом... Когда она мне смотрела живот, она сказала что еще в прошлый раз ей показалось что голова уже внизу (она даже мне потом показала в карте, она действительно так и написала!), и сказала что сейчас она просто уверена что он - как надо. Затем она пошла сама (!!!) в УЗИ кабинет, договорилась там с милейшей женщиной (Юлией Юрьевной) что та просканирует только низ живота, на местоположение головки. И я, без очереди, бесплатно, была осмотрена, и приговор окончательный - МАСЬКА ПЕРЕВЕРНУЛСЯ КАК НАДО!!!

Девчонки, извините что так длинно и нудно, но я переживала что при моем букете (голова вверх, близорукость, возраст) - мне не избежать кесарева. Хочу рожать сама!!! И БУДУ!!!

Так что вот. Придете вы сытенькие, довольненькие из Теремка, а здесь - такой длинный "роман"...

Вот ТЕПЕРЬ-ТО я и начну собирать сумку! Начиная с завтрашнего дня.

Ах да! Представляете, мужа перепугала!!! Звоню с мобильника, сообщаю, "представляешь, все-таки перевернулся!" - слышу длинную паузу, и голос издалека, "что, УЖЕ началось?!"... Бедненький, он не так меня понял!!!!! Еле успокоила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1148295 - 16/02/2005 21:17

Лиана,очень рада за тебя по поводу изменения поведения врачихи!
А почему ты не пошла на встречу? Ой, хотца уже посмотреть фотки, все наверняка сильно изменились.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Evchik]
      #1148413 - 16/02/2005 22:20

Евчик, добрый вечер и - спасибо!
Так во-первых, я бы не успела. А во-вторых - боюсь ехать в Теремок, слишком далеко. А с моими обморочными состояниями такие променанды могут быть опасны. Так что какнидь виртуально попью чаю.
Я-то в начале думала что собираемся в "Штолле", но - увы... А рекомендовать то что мне удобно и близко - не честно.
Ну да ничего! Надеюсь, что не в последний раз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1148749 - 17/02/2005 00:18

Лиана, поздравляю с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1149152 - 17/02/2005 09:55

Всем доброе утро!!!!

Фотки суперрр!!!!! Все замечательные, посидели душевно!!!! Эх, жалко, что уже, наверное, не увидимся.

А мы собираемся ехать на допплер. Пожелайте нам удачи.
Скорее всего, сегодня на связь не выйду. Обо всем расскажу завтра.

Всем удачного дня!!!!


Девочки, пора просыпаться!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1149165 - 17/02/2005 10:00

Всем доброе утро! Лиана, если обморочные состояния, то прекрасно понмаю, лучше сидеть дома. Ну и только на уличцу с "монстром" вылазить.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1149184 - 17/02/2005 10:08

Я проснулась! И хоть верьте, хоть нет - сижу дома Очень мне это дело нравится

Сейчас потихоньку приведу себя в божеский вид и выползу на улицу. До 8 вечера времени вагон (до встречи с врачом), так что, эх, погуляем

Организм опять передумал болеть (ттт). Будем считать, что вчерашние 2 порции мороженого помогли Алиска, а ты сомневалась

Ленчик, удачи на узи! Все будет КАРАШО!

И это, хвастаюсь - муж шестой день не курит!!! Горжусь!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1149227 - 17/02/2005 10:25

Катюшка, на лицо - явный прогресс! Неужели дома нравится?!
Молодец, что в очередной раз сумела поставить организм "на место", так ему! Чего удумал - болеть!

Ленчик - удачи на УЗИ!

Лиана, как хорошо, когда все хорошо! Поздравляю!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1149507 - 17/02/2005 11:33

Лиана, поздравляю с поворотом!!
Кстати, меня тоже как-то водили на УЗИ бесплатно и без очереди, только чтобы удостовериться, как он лежит
Жаль только, что до встречи не дошла. Но, может, все-таки успеем еще в Штолле встретиться?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1149551 - 17/02/2005 11:44

Лиана, поздравляю с поворотом маськи!!!!

Леночке удачи на УЗИ!!!

Кать, молодец, что передумала болеть и отдыхаешь сегодня!!! Муж твой молодец, что держится. А мы в свою очередь держим кулачки, чтобы он дольше продержался!!!!

Вчера рада была всех увидеть. Жаль, что некоторые не смогли до нас доехать…Надеюсь, что в начале марта мы еще сможем донести свои телеса до Теремка или еще куда-нибудь.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к