Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1144709 - 15/02/2005 15:24

Наташка, что за пессимизм?!

Работать осталось 8 дней!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1144840 - 15/02/2005 17:09

Девочки привет
Мы не потерялись (Светик ), просто вчера у меня карточка закончилась, а сегодня мы шлялись по магазинам, так как наконец то получили Декретные, УРА!!!!

Сейчас всех почитаю внимательнее !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1144843 - 15/02/2005 17:12

Лен, мне врач в Аве тоже написала "Сужение таза 1-2 степени". А в РД Булаева перемеряла и сказала, что таз нормальный и никакого сужения нет.
Какие-то циферки пишете загадочные для меня...у меня таких нет...

Катюша, молодец, что передумала болеть!!!

Я не пойму, а где у нас Саша-Головастик???!!!На сообщения не отвечает...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1144847 - 15/02/2005 17:15

Спасибо за советы! пошла в ближайшую аптеку, ортосифона тама не было, купила урологический сбор! Пью!а еще у меня появилась одна неприятная странность!Ничего не могу с собой поделать, жутко хочется всяческих сладостей! Такого никогда со мной не было! Я любила сладкое, но всегда могла себя остановить, а сейчас ем пока не лопну или пока не кончится то, что ем! Я скоро превращусь в одно большое пироженное!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1144951 - 15/02/2005 18:55

Привет, потеряшки
Ну что, завтра уже скоро! Может и последний раз видимся такими пузатиками. Ну не вообще последний, а в этот раз, в смысле - в эту беременность Если я все правильно поняла, многие хотят почти сразу по второму кругу

Я сбежала с работы в начале пятого и завалилась дома спать, заев это дело гинипралом. С животом было что-то очччень страное. Я даже испугалась. ТТТ, конечно, но что-то мне показалось, что девочка моя чуть ли не перевернулась. Не дай бог! Поспать мне толком не дали - звонили все подряд А в 6 уже и Сашу встречать пора. Сижу сейчас с совершенно пьяной головой.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1145110 - 15/02/2005 19:57

Сашка, с возвращением!

Кать, молодец, что болеть передумала! Так держать!
Я купила Биопарокс - мне кажется - лучше становится.

Лиана, насмешила собакой!!! У меня с этой задачей муж справляется превосходно! На занавески, правда, пока не писает...

Вы меня подбодрили - даже ужин сделала... Аппетит проснулся в процессе! Вот что значит на улицу три дня не вылезать - сразу апатия начинается, а вот прогулялась сегодня за анализами - так прямо другой человек!!!
И БЕЛКА НЕТ!!! Вот радость-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1145138 - 15/02/2005 20:08

Вот прикол со Скандинавией - пришла моя сестренка сегодня к гастроэнтерологу (к нему я ее записала), завела карточку, поднялась в кабинет - и давай Алиханашвили про свой желудок рассказывать. А она ей, типа, девочка, ты к какому вообще врачу - я -то, говорит, гинеколог. Сестре в счастье - а мне к вам тоже нужно!!! В общем по счастливой случайности и невнимательности администраторов - сходила моя красавица и к тому и к другому специалисту. Будем дальше выяснять почему у ребенка "не начинается". Во как бывает!



А у меня к вам вот какой вопрос: интимный...
Вы что в роддом предпочитаете: бритву, депиляционный крем или ничего, так сказать "естественность"?
Чем ближе "момент" - во мне затухает "дух противоречия" и я готова соблюсти их требования (на СР - пожелания), только вот в задумчивости, что лучше...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1145160 - 15/02/2005 20:14

Алис, я уже думала об этом. Бритву я вообще хронически не переношу. Единственный раз терпела такое безобразие, когда мне аппендицит вырезали
Для себя решила так: в начале марта схожу в салон и возможный максимум сделаю воском (как обычно). А уж когда схватки начнутся - использую крем
Хотя вот в прошлый раз вообще ничего не удаляла. В роддоме не заставляли, а сама не успела. Так и родила Никто Феклой не назвал

Здорово, что у сестры все так здорово получилось!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1145163 - 15/02/2005 20:15

Супер

Я, наверное, бритву предпочитаю. Многие советуют самой побриться перед РД, но я точно не справлюсь. Поэтому мне больше понравился другой совет: просто купить хорошую бритву и вручить тем, кто будет брить в РД.

А кто это хочет сразу по второму кругу, если не секрет? Мне бы пока с первым разобраться

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1145191 - 15/02/2005 20:27

Может тогда ну на фиг бритье - так я плохо это переношу...
Некоторые мужей подряжают к станку, но мой мне даже ногти подстриг с трудом, я ему острое не доверю...

Кто по второму кругу? Любава вроде с небольшим перерывом собиралась!!!

Мне бы сначала первое-то чудо воспитать-подрастить маленько...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к