Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Наши новости. Ушли из сада
      #1104046 - 31/01/2005 21:39

Всем привет! давно мы не показывались.....

На неделе исполнилось Егору 4 года.... Совсем взрослый...

В ясли (не какие-нибудь, а в 37 садик ) пошли, коглда ему было 2,8. Болел... как все дети, наверное.....
Пошли в в этом году.. в садике стал болеть еще больше, чем в первый год в яслях..... 3 дня ходит, месяц более..... После долгих раздумия на семейном совете было принято решение забрать его из сада до сентября, и заниматься с ним дома......

Правильно я сделала или нет не знаю..... но если бы это были просто сопли и кашель.. а у нас как правила - осложнения.. из-за аденоидов... Если будет и дальше болеть - ну тогда на удаление.... не хочется, конечно....
Вот месяц не ходим в сад, (ттт) ни соплинки. Записались за дзюдо. Вожу его 2 раза в неделю.... Посмотрим, что из этого выйдет. Хотелось бы еще на развивалку какую. Даже не знаю, на какую.. На рисование, скорее всего..... запишу .....
И хочу еще к логопеду походить. Может кто подскажет, ходит ли кто-нибудь в Приморском р-не к приличному логопеду... Что то мне не нравится, что в 4 года а он слова каверкает.....

Вот такие наши новости....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katy9999
участник


Регистрация: 23/10/2004
Сообщения: 254
Из: Приморский район
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1104142 - 31/01/2005 22:22

ответила в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1104174 - 31/01/2005 22:34

Ириш, мы еще в сад не ходили, но я б тоже забрала.
Тем более ты все-равно дома с малышом.
А здоровье важнее сада (ИМХО).

С прошедшим вас ДР!

офф: у тебя Егор родился в один день на год раньше с Лешкой Марианны (КУМА) и на 2 года раньше Илюхи (ZIZU).
Прям одни пацаны в этот день рождаются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Olsha]
      #1104224 - 31/01/2005 23:00

Спасибки!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Olsha]
      #1104309 - 31/01/2005 23:31

да! вот такие мы пацаны!!!

С прошедшим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: ZIZU]
      #1104381 - 31/01/2005 23:54

Поздравляем с прошедшим!

Мы в сад хорошо ходим, не болеем, но я вот уже неделю ее дома держу, жалко по морозу утром в сад тащить. И боюсь, что замерзнет в группе или на прогулке. Пусть уж лучше дома здоровая посидит. Сейчас вроде теплее стало, может к концу недели опять начнем ходить. А как Егору дома, не скучает по детям? Моя хочет в компанию. Но если бы болела, да еще с осложнениями, я бы не задумываясь забрала.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1104508 - 01/02/2005 00:30

С прошедшим вас ДР!
У моей подруги примерно такая же история.Аденоиды,часто болеть начал,как в сад пошёл Они пошли лечиться к гомеопату,ушли из сада и вот уже 2 месяца дома.Улучшения есть,думают попробовать пойти через месяцок в сад.
Моя тоже периодически болеет Правда без осложнений,тьфу,тьфу,тьфу Но если бы серьёзно,подолгу и с осложнениями,то я бы,не задумываясь забрала.
Удачи и не болейте!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1104636 - 01/02/2005 01:10

У нас аденоиды в этом году тоже дают о себе знать (в садик пошли нормально с с ентября, до этого весной 2 месяца по полдня ходили). но у нас это - результат аллергии, она так выражается. Не очень страшно. Сопли бывают, но в состояние бессилия меня не вводят, значит, не такие страшные А вам где в Приморском р-не надо? В конце Савушкина - знаю, у нас подружку дочкину туда водят. А так в основном, все кажется, возят на Петроградку, там много чего есть.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1104966 - 01/02/2005 10:13

Поздравляем Егорушку с Днем рождения (извините, что с опозданием).

Ирина, я бы тоже забрала из сада. Здоровье важнее.
Поделитесь, куда на дзюдо ходите (нам психолог посоветовала отдать в спортивную секцию, я в раздумьях).

Люба.

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: lyubovab]
      #1105056 - 01/02/2005 10:49

Ира, у нас была точно такая же история.И я тоже забрала, и вот только сейчас стал более-менее здоров, хотя в сад уже 3 месяца не ходим.
Я тоже убеждена, что с аденоидами лучше не шутить .

Егора с днем рождения!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1911

Оценить эту тему

Перейти к