Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1103084 - 31/01/2005 16:12

Спасибо!!!
У меня все хорошо.Только я теперь еще долго буду отходить от всего того увиденного и услышанного, что пришлось пережить в больнице. Больница хорошая, ничего плохого не могу сказать. Только вот кладут всех в одну палату. .Со мной лежала еще одна девочка на сохранении, остальные 4 - выкидыши, аборты, выскабливания.... Жуть. А глаза ведь и уши не закроешь... И все все это обсуждают...мне пару раз реально дурно становилось. Что ж это за сохранение получается такое???
А так все хорошо. правда, поправилась очень. Еще два кило набрала! А так ведь старалась держать себя в теле, но это не реально в больнице. Потому что как в поезде - лежишь, ешь и спишь )))
Сегодня была в консультации, там меня взвесили - получилось 64 килограмма. Я чуть в обморок не упала!!!! Я всегда была 60. Не фиг-то и срок еще чтоб так набрать. Сяду на яблочки и куриный бульончик )))
Муж изменился. Говорит, что пока я лежала в больнице он всю свою жизнь пересмотрел и понял О ЧУДО!!! что я для него - самое главное в жизни и ребеночек, которого я под сердечком ношу. Очень хочется верить. Но так страшно...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1103092 - 31/01/2005 16:13

Поздравляю ! Очень все за тебя переживали!
А к этим только попади... я вот тут отказалась... тоже живот заболел, я позвонила в ЖК - они говорят - вызывай скорую... а я ношпу выпила и все прошло... с мамой посоветовалась и решила - ну их на фиг! не охота в больнице валяться!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1103097 - 31/01/2005 16:14

ну с прибытием!!!! рады видеть! Как самочуствие, настроение?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1103122 - 31/01/2005 16:20

Цитирую:

Говорит, что пока я лежала в больнице он всю свою жизнь пересмотрел и понял О ЧУДО!!! что я для него - самое главное в жизни и ребеночек, которого я под сердечком ношу.




Дорого бы я за такие слова отдала .
Так хочется рядом кого-то близкого... прочитала вчера, что ребенок лучше папин голос помнит до рождения, так как мама далеко а папа может прям с животиком разговаривать... а с моим некому разговаривать ! я ему песенки пою на ночь, но может он меня и не слышит?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1103182 - 31/01/2005 16:31

Слышит, Слышит !!! Ребятенок в животике у мамы очень привыкает к звукам её голоса и после рождения способен его узнавать и успокаиваться от него! Мы вот, Моцарта ежеденно слушаем, тоже оченно полезно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1103197 - 31/01/2005 16:34

Я думаю, что теперь тоже не буду вот так скорую вызывать лишний раз. Мне вообще в больнице медсестра сказала, что вызывать скорую стоит, если уж есть выделения. А когда просто живот тянет - проще просто полежать дома и отдохнуть. Это я в первый раз так. Хотя, мало ли что могло случиться. Лучше было перестраховаться. А врачи гады ))) Как только я начинала разговор "Тетенька врач, а выпишите меня пораньше", сразу начинали давить на совесть - "вы что, в беременности не заинтересованы? " Ужас!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1103208 - 31/01/2005 16:37

Спасибо! Настроение отличное! На воле хорошо!
А там ведь даже на улицу не выпускали погулять. Хотя нам, мамочкам, свежий воздух очень нужен. Я открывала окно и дышала полной грудью...
Самочувствие в норме, была сегодня в Жк, анализы хорошие - это главное! Но половой жизнью запретили жить еще 2 недели. Вот так )))))))
Все желаю здоровья!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: AnTonia]
      #1103252 - 31/01/2005 16:47

Валя, конечно, рады тебя снова видеть! (я твой пост помню!)
А линеечку надо не в сообщения копировать, а один раз скопировать в Свой Профиль, Настройки, Личные, окошко Подпись (см. наверху)

Валентошка, УРРРА! Сама нам тоже обещай туда не попадать!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1103272 - 31/01/2005 16:53

Девочки, а меня опять тошнит...
Сегодня обратно попросился супчик карточельный, толи соленый он, то ли пряный...
Уж надоело то как!
И животик с утра побаливал, и сейчас опять, когда тошнило, тоже побаливать стал. Но не так, чтобы сильно, а то бы я с перепугу уже давно у врача была.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1103277 - 31/01/2005 16:54

Конечно он тебя слышит! Не расстраивайся. Конечно, тебе тяжело... Я спорить даже не возьмусь ни за что. Ну....ты с нами!!!! Пусть хоть эта мысль тебя греет. Знаешь, я когда лежала в больнице, по-настоящему ощутила дружбу и взаимопонимание пузиков!!! Мне звонили, писали девченки, которых я в жизни 1 раз только видела. И, казалось бы, ни в обиду никому, какое им до меня дело? Ан нет!!!! Мне так друзья не звонили, как звонили форумчанки! Огромное спасибо!

Не грусти! Тебя ждет впереди прекрасная вселая жизнь с твоим чудом-ципленочком! И все у тебя еще сложится! Я когда в Мурманске жила, у меня была подружка. Она когда забеременела, ее бросили.... Незадолго до родов она познакомилась в лифте с соседом, живущим ниже ее этажом. Не поверишь, но они полюбили друг друга. И ему было все равно, что ребенок не его. Родили, всем говорят, что ребеночек их общий. И живут себе счастливо. Хотя у нее был жуткий депресняк по началу. Ты держись!Мы с тобой!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к