Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: daryna]
      #1101776 - 31/01/2005 11:20

Марисоле, надо набрать сообщение, потом поставить галочку "Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл", загрузится окошко, через которое можно прикрепить файл.

daryna, я бы с удовольствием сходила в марте на выставку. Правда, это почти через 2 месяца (и неизвестно, что будет к этому времени - может мы уже будем с такими животами, что дальше своего двора никуда не сможем выйти ).

Ой, Лена, я тоже все думала, что дома нечем будет заняться, когда уйду с работы. А вот так получается, что уже месяц дома, но каждый день что-то надо делать (и то, ничего не успеваю). Вот, до сих пор не сходила к стоматологу, и не сдала очередной анализ мочи (послезавтра к врачу). Вобщем, надо сегодня сходить проверить зубки, а анализ однозначно в этот раз пролетит.

Сегодня иду на Ривердэнс. Жду-не дождусь!!!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Evchik]
      #1101867 - 31/01/2005 11:44 Приложение (67 загрузка)

спасибо за совет! отправляю....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: marisole]
      #1101897 - 31/01/2005 11:50

девочки!!! обращаю ваше внимание, что в файле ТРИ листа!!! очень жду вашего мнения и комментариев. давайте думать вместе. файл несколько личный.. : - )), не просто список.. я не стала удалять комментарии. да, еще по поводу колясок.. недавно была в комиссионке на Сенной (там же, где магазин Нью форм), так вот коляски есть и весьма приличные. не приценивалась, но планирую покупать там. если фирма хорошая, коляска в нормальном состоянии - зачем на новую деньги тратить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Evchik]
      #1102149 - 31/01/2005 12:57

Evchik спасибо огромное за информацию про 16 РД. Не смогла ответить сразу. В субботу отмечали доче Д/Р, а в воскресенье собирали ей мебель в комнату. Наш с папой подарок ей на Д/Р. Стало так уютно, может ревновать не будет к малышу из-за того, что спит вместе с нами в комнате.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Tatusic]
      #1102510 - 31/01/2005 14:26

Девочки, всем приветик!

2Vita_Ch: уже выбираем с мужем кроватку. Твое мнение очень ценно для нас, т.к. ни он, ни я ну ничегошеньки не смыслим в детских вещах и мебели. Уже составили список требований, а скорее, список ненужностей в кроватке.
Переезд завершился весьма удачно. А для меня особенно - выделили дополнительный выходной, пока мужики все разгружали и устанавливали. А мы с пузиком нежились дома, выкидывая кучу ненужного хлама - готовимся.

К нам вчера приехала коляска - лежачая. Год назад мы её покупали в Питере для моего племяшки, а вот теперь она у нам обратно с Мурманской области приехала. Чую, что после нас она обратно поедет. Очень уж там теперь девочку хотят.

А под пеленальный столик хотим приспособить обычный стол. Постелим одеялко, пеленочку и будем пеленаться.

Мама вчера с коляской приехала - так развела бурную деятельность по подготовке к рождению. Говорит, что к 32 неделькам должна уже быть собрана сумка в роддом для меня и малыша. А мне как-то боязно пока.

Ой, мне тут вчера такой сон смешной про пузика приснился. Как будто пузик расставил ручки в сторону, а я их схватила, крепко держу и мужу кричу изо всех сил: "Дениска, смотри, какие ручки у нас!"
Мужу утром рассказала - он долго смеялся.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Ksenechka]
      #1102612 - 31/01/2005 14:47

Девочки, подскажите пожалуйста. как календарик составить( про сроки и сколько осталось), что-то я никак понять не могу, Спасибо!!!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Люба81]
      #1102684 - 31/01/2005 14:59

да-да, мне это тоже актуально! подскажите, плз! : - )) девчата, и как список - читается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: marisole]
      #1102732 - 31/01/2005 15:07

Здраствуйте, девочки! Примите пожалуйста новеньких! Каюсь: читаю АПРЕЛЮШЕК давно, а решилась рассекретиться только сейчас . Для таблички: Юля, 23 года, +9кг, ПДР - 9 апреля, ДЕВОЧКА , про РД пока ничего определенного сказать не могу !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: marisole]
      #1102760 - 31/01/2005 15:12

Я тоже вспомнила смешной сон. Снится, как будто кто-то мне по животу рукой стукает. А я говорю- еще раз так сделаешь получишь сдачи. Тут же просыпаюсь и оказывается это малыш икает и с ровным интервалом подпрыгивает в животе.
Если линеечку делать на http://detstvo.ru/, то нужно предполагаемый срок родов поставить и выбрать по усмотрению линеечку и ребеночка. Скопировать вторую формулу.

А список где нужно читать?

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: marisole]
      #1102778 - 31/01/2005 15:15

Марина, а можно мне список по почте выслать? Сейчас кину в личку адрес. А то, боюсь, очень много трафика он сожрет...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к