Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: Замершая
      #126112 - 19/12/2002 10:54

Девочки,подскажите пожалуйста, после выскабливания через какое время у вас восстановился цикл?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюлёчик
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 238
Re: Замершая
      #126526 - 19/12/2002 19:18

Как обычный цикл (врач так сказал). У меня, например, 28-30 дней. Через 28 дней после чистки начались месячные.

Ярослав+Таня+Ванюня (06.10.2001)

--------------------
Таня, Ванечка (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Замершая
      #126605 - 19/12/2002 21:18

У меня через 28, но меня не чистили, я сама родила.

Мариванна (10.01.78)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Замершая
      #126687 - 19/12/2002 23:04

У меня цикл 28 дней, но после выскабливания дней на 5 задержались, и то только про тому что я проходила противосполительное лечение (плод носила мертвым месяц, началось восполение матки и она плохо сокращалась), а потом опять как часы - 28 дней.

Все будет хорошо

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: Замершая
      #127006 - 20/12/2002 12:23

девочки, спасибо, большое за ответ. Пока задержка 4 дня.
У меня вопрос: а кто сколько ждал или собирается ждать до следующей беременности?Хоть врачи и советуют всегда ждать пол года, но ведь организм по разному восстанавливантся, когда это случается в 6 или 26 недель.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Замершая
      #127547 - 21/12/2002 00:00

Ты права, врач мне советовала спустя полгода и добавила, если очень не втерпеж то месяца через 4. Вот через 4 месяца я приступила и заметила, что моя темп-ра скачет, естественно о беременности пришлось забыть, походы к врачам.... Вот уже прошло 9 месяцев, а я все свои гормоны лечу (пролактин). Поэтому здесь все зависит не от срока, а как быстро именно твой организм восстановится и лучше после этого все-таки обойти врачей и сдать хотя бы на гормоны (если на результат бер-ти повлияли не инфекции). Хоть мне врач и говорил, что это со мной случайность была, но как говорится совсем не случайность. Сейчас к хорошему эндокринологу хожу, в форуме о ней много отзывов - Воробьева С.Б.
Мой совет - особо спешить не надо, но если все ОК, то хоть завтра..

Все будет хорошо

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Замершая
      #127683 - 21/12/2002 10:04

Я честно ждала полгода, как советовали врачи, и все это время лечила воспаление, возникшее после выскабливания. Сейчас врач разрешали не предохраняться, но у меня по графику БТ слишком поздний подъем. Так что, возможно, еще и к эндокринологу придется походить. А вообще, я уже тут отвечала, врачи же не просто так называют такой срок. Это время, необходимое для восстановления слизистой оболочки матки после кюретажа. У меня, например, 3-4 цикла после выскабливания месячные шли очень слабые, выделения бледные, и только потом стали как раньше.

Наташа

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Замершая
      #129930 - 25/12/2002 11:20

У меня была замершая беременность (причем я ехала на сохранение, а сделалаи одно!!! УЗИ прим. срок был 8 недель не увидели сердцебиения и вычистили), анализы все были замечательные (специально обследовались с мужем до беременности), а гистологию делать не стали - у них видете ли отделение закрывалось.
Истерики были жуткие и жизнь казалась никчемной, с мужем чуть не развелась.
Но это о плохом.
А теперь о хорошем: забеременела примерно через полгода, причем случайно, без обследований и анализов. Да пришлось полежать на сохранении, а родственникам удерживать меня от постоянных УЗИ и истерик (пока малыш не стал пихаться сам очень боялась повторения).
Так что сделайте анализы по новой и беременейте и пусть у Вас все будет хорошо. Удачи Вам.



--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Замершая
      #131904 - 28/12/2002 23:41

Огромное спасибо всем, кто ответил. Мне на момент написания первого письма было очень тяжело (предполагаемый срок родов был 23 ноября, вот и сорвало опять), а ваша поддержка мне очень помогла. Да, действительно, когда такие вещи происходят, самое главное не терять веры и не нервничать. Главное в нашем деле, - "спокойствие, только спокойствие". А еще - "делай, что должен, случится то, что суждено". Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Пусть он будет лучше прошедшего, пусть осуществится самая заветная мечта. Успехов!

Наташа

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Замершая
      #132023 - 29/12/2002 11:45

И у меня предполагаемый срок родов был 23 ноября, только я до 35-й недели доносила. После НГ разрешили пытаться, т.к. я сама родила, выскабливания не было и осложнений никаких тоже. Только вот с циклом опять ерунда какая-то:(((
Держу за тебя кулачки! Чтобы получилось всВё в ближайшее время и всВё было замечательно! Мне все врачи в один голос говорили, что такое не повторяется... На это и надеюсь.

Мариванна

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4748

Оценить эту тему

Перейти к