Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Кто родился волосатым? К вам вопрос.
      #1101100 - 30/01/2005 23:35

У меня родился волосатый мамонтенок. Длинные волоски - сантиметров 5. Темненькие.
Мне вот многие говорят, что волосы вылезут. Мне не верится как-то
И в то что посветлеют, тоже как-то не представить (мы оба блондины)

Есть у кого-нибудь детки, которые волосатыми родились, и ничего не вылезло и не вытерлось?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
smik
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 284
Из: СПб, Кировский р-н, Дачное
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101187 - 31/01/2005 00:06

Ксюнька родилась с длинными волосами - хоть косы заплетай. Сейчас по бокам головы волосы уже успели выпасть и заново вырасти. А на макушке как была панкушкой так и осталась. А на счет того, что цвет волос должен быть как у родителей то это бывает не всегда. Мы с мужем оба темноглазые и темноволосые, а сын светло-русый с зелеными глазами. И родился совсем блондином, и с длинными волосами и еще к году волосы вились крупными кольцами. Так что смотрите на бабушек и дедушек. Внуки могут быть похожи и на них, а не только на маму с папой.

--------------------
Марина



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101200 - 31/01/2005 00:10

Мы родились волосатыми
Бывают конечно детишки и поволосатее нас, это факт.
Но я считаю, что нас все равно тоже нуно отнести к волосатикам
С затылка висело около 5 см черненьких волосиков
Ничего не вытерлось, если честно, до сих пор. Сзади только чуток подыстиралось, потому что детка поначалу много ведь лежит, потом начинает головкой ворочать.
Просто забавно было смотреть, как растут потихоньку-потихоньку остальные волосики, а вот эти, первые, которые с затылка, тоже становясь длиннее, просто как чуб у казаков
Сейчас мы уже несколько раз стригли челку и виски

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: smik]
      #1101207 - 31/01/2005 00:12

Мой племянник родился с волосами. У него не было рахита вообще ни в какой мизерной дозе. Волосы так и выросли, густенные, в год не брили.......
Племянница родилась с волосами, волосенки вылезли, уже растут новые.

Как правило проблемы уже видны в 1-3 месяца. Думаю для вас уже не актуально, не вылезут.... не допускайте рахита.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101214 - 31/01/2005 00:14

В большей массе повылезли месяцам к четырем, потом потихоньку к 6 стали обрастать новыми. Старые были черные, новые лезут пепельно-русые. Т.ч. по отношению к нам, вроде, все правда.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101243 - 31/01/2005 00:29

Мы с моим братом оба родились волосатиками. Мама говорит, что у нас волосы не выкатывались. Ну а мой Темик свои волосики уже подрастерял!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101255 - 31/01/2005 00:37

Мы тоже родились с длинными каштановыми волосами , к году полностью "полиняли" и превратились в блондина!

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Радистка Кэт]
      #1101287 - 31/01/2005 00:52

Катя, у меня оба родились волостыми брюнетами, у обоих к месяцу волоски куда-то делись
Старший был лысый-лысый, а в год почему-то оказался с длинными пшеничными волосками
А у Фила сейчас вроде лезут новые волосики, но пока не понятно: светлые или темные Тут фотки смотрела его в две недели - как не мой ребенок, такая черная волосатая голова
Зато шапка у нас белая изнутри вся в темных волосиках

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bagee
гость


Регистрация: 25/12/2004
Сообщения: 16
Из: пр. Большевиков
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Артемия]
      #1101363 - 31/01/2005 01:33

Мы радились волосатыми! и не правда что к трем месяцам если не вылезли то не вылезут, у нас начели вылезать после трех. а на счет рахита, то у нас каждый второй ребенок рахитный, но это еще не значит что у него вылезут волосы. У всех все по разному!

--------------------
Надюшка и дочурка Настюша (29.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: Кто родился волосатым? К вам вопрос. [Re: Bagee]
      #1101524 - 31/01/2005 09:31

Катюша, Колька тоже родился волосатый,мне это так нравится, хочу чтобы и второй(лучше вторая) тоже с волосенками. Никуда не вылезли!
На цвет волос пока не обращай внимание, я сама родилась с...черными, где-то до 5 лет были блестящие и прямые!!! (сейчас - русая и волнистые ,если помнишь).

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2269

Оценить эту тему

Перейти к