Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Жена" - это кто? [Re: Petri]
      #1105390 - 01/02/2005 12:31

НП

Проникнувшись темой, сбросила вопрос "Кто для тебя жена?" мужу по мылу, снабдив припиской "Отвечай не думая, покороче и безо всяких мерзких приколов".
Ответ пришел исчерпывающий "ЖЕНА" :):):):):):)

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasty
частый гость


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 48
Из: Приморский район
Re: "Жена" - это кто? [Re: usta]
      #1106342 - 01/02/2005 16:15

Так я же в конце сообщения писала, что мне это нравиться именно сейчас. Конечно, если мне станет не хватать карьеры, работы, зарплаты мужа - я постараюсь это исправить. А сейчас - ну хорошо мне в перьях курицы, хорошо.

--------------------
Ася и Ксюша 15.08.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julchen
участник


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 172
Из: ул.Савушкина
Re: "Жена" - это кто? [Re: Тритониха]
      #1106381 - 01/02/2005 16:25

Цитирую:

А вообще рядом с настоящим мужиком даже курица птица.



Ага, ага
Тогда можно поговорить на тему "Муж" - это кто?

--------------------
Мама Юля и Алиска 22.02.98


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: "Жена" - это кто? [Re: Nasty]
      #1106403 - 01/02/2005 16:30

ннп

мой мушш первое, что спрашивал, когда приходил в работы: "вы сегодня какали??? какашки какого цвета были???".
Жаль, что пришлось выйти на работу и вернуть себя в состояние железной леди. Хочу быть курицей еще хотя бы год!!!!!!!!!!!

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: "Жена" - это кто? [Re: maxa]
      #1106746 - 01/02/2005 18:07

ннп
Idelena, Markisa и Юша - ППКС
Я думала, это очевидно, что Лилин пост был своеобразным ответом В«некоторым предыдущим постам некоторых форумчанВ», с завидной регулярностью появляющимся в В«грезахВ».
Не счастливых женщин, с удовольствием сидящих дома с детьми, призывал автор общаться с мужем В«как человек с человекомВ», а В«некоторыхВ», которые искренне не понимают главную причину своих проблем.
И обсуждать ситуацию конкретно Лили и ее семьи мне кажется некорректным. Я не увидела в Лилином посте призыва: В«Делай как я!В» И почему меркантильность? Просто человек каждый раз в своих постах пытается сказать, что все в ваших руках, но нужно чем-то жертвовать, рисковать, идти на компромиссы.
А жертвовать большинство ничем не хочет. Вот сорвать свою агрессию – это пожалуйста.
Лиля, Вы чудно и по делу пишите, но те, к кому обращены Ваши слова, их не понимают. Зачем пишут те, к кому Вы не обращаетесь – для меня загадка. Я именно поэтому до сих пор не отвечала ни на одну вашу тему. Но, видя, как раз от раза реакция на Вас все агрессивнее, решила вмешаться.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: "Жена" - это кто? [Re: EMA]
      #1106767 - 01/02/2005 18:15

Цитирую:

Лиля, Вы чудно и по делу пишите, но те, к кому обращены Ваши слова, их не понимают. Зачем пишут те, к кому Вы не обращаетесь – для меня загадка. Я именно поэтому до сих пор не отвечала ни на одну вашу тему. Но, видя, как раз от раза реакция на Вас все агрессивнее, решила вмешаться.




ППКС!! Даже и вмешиваться не пришлось - Вы всё за меня сказали.
Лиле К -

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: "Жена" - это кто? [Re: EMA]
      #1106801 - 01/02/2005 18:29

Цитирую:

ннп
Лиля, Вы чудно и по делу пишите, но те, к кому обращены Ваши слова, их не понимают. Зачем пишут те, к кому Вы не обращаетесь – для меня загадка. Я именно поэтому до сих пор не отвечала ни на одну вашу тему. Но, видя, как раз от раза реакция на Вас все агрессивнее, решила вмешаться.




(неагрессивным тоном): ну и зачем тогда Лиля каждый раз пишет то, что не находит свою целевую аудиторию?

Я просто не представляю, что кто-то закричит: "Ах! Оказывается, я курица!" и срочно побежит что-то менять в своей жизни.
Да и вообще, никто свою жизнь под влиянием чих-то постов не меняет. Тогда зачем курицам (совам, жаворонкам, зябликам) адресовать столь пространные повестования?

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: "Жена" - это кто? [Re: Филифьонка]
      #1106874 - 01/02/2005 18:49

Да есть читающая аудитория, только они не всегда здесь пишут. Мне вот тоже интересно читать темы, которые заводит этот автор, несмотря на то, что не отношусь ни к курицам ни к птицам высокого полета. Да и мне кажется весь сыр-бор именно из-за слова "курица":) А если бы были использованы другие словесные обороты, то тема была бы воспринята вполне мирно.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: "Жена" - это кто? [Re: Petri]
      #1106903 - 01/02/2005 19:03

Согласна безоговорочно, что все люди разные , но если брать Олю , Машу и Петю , Вову - то , все таки кажется, что у Пети с Вовой больше общего, чем у Пети и Маши, к примеру. И от этого никуда не деться. Если ставить вопрос ШИРОКО - а именно, как жить в отпущенное время - то , нет спора, выбор у всех есть. Одинаковый? Не знаю. Дело в том, что я считаю нормальным утверждение, что мужчина - добытчик и вариантов тут для мужчины быть не должно .( Именно факт , что сейчас добытчиков все меньше, а все больше паразитов - удручает, но никак не меняет мое мировоззрение0 Потому что он не вынашивает и НЕ РОЖАЕТ ребенка ( в этом права мужчины и женщины, согласитесь, разнятся) Это дело женщины. Поэтому для женщины нормально если она может выбрать выносить, родить и воспитать ребенка без участия в обеспечении семьи хлебом насущным или выносить, родить ребенка и заняться работой, либо вообще не рожать. А вот для мужчины я лично альтернативы не вижу, за исключением редких случаев, когда мужчина олицетворяет собой мать и начинает выполнять чисто женские функции.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: "Жена" - это кто? [Re: EMA]
      #1106926 - 01/02/2005 19:12

Да где? Где агрессия? Девочки, ну зачем сгущать краски там, где все так безобидно! Предположить, что у Лили проблемы в личной жизни? Согласна, что это не тактично, но не агрессивно.

Вы ведь спрашиваете , зачем отвечают те, кому это не адресовано... это тоже агрессия?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8652

Оценить эту тему

Перейти к