Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: Evchik]
      #1104056 - 31/01/2005 21:43

------зачем эту вещь продают, и неужели кто-то покупает?-----


покупают ... свекрови в подарок невесткам... пыталась-пыталсь я отбрыкаться, так нет-же - ну "такая удобная весчь! Пользуйся, доченька!"
Р-р-р-р, одного аэрогриля мне мало было...

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: песня]
      #1104352 - 31/01/2005 23:44

Как оказалось, у меня ничегошеньки бесполезного нет! Может, потому что у меня вообще ничего нет, кроме комбайна и чайника... Зато их пользую каждый день и не по разу!
А вообще бесполезной считаю технику, которая не используется . Кто-то вот кухонный комбайн не юзает, а кто-то йогурты сам делает!
Яйцеварка, конечно, по важности бьет все рекорды, но по-моему, это специальный такой прибор - для приколистического подарка

Все, что у меня было - пользовала. Был фен - сушила волосы, был утюг - гладила (иногда), и т.д. и даже шашлыки дома делали в электрошашлычнице (даже вкусно). А сейчас нет приборов и как-то не страдаю, хотя без комбайна уже не обошлась бы - привыкла очень.

Важно, чтобы устройство стояло на виду (нужна большая кухня и тряпочка пыль с него вытирать) - тогда оно будет в работе гораздо чаще!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: песня]
      #1104355 - 31/01/2005 23:45

ННП.

А у меня котлеты из фарша, сделанного в блендере, никто не ест . Невкусно, говорят, и лук кусочками . Так что мясорубка - это вещь

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: Olunchik]
      #1104583 - 01/02/2005 00:53

Ой, ну точно, моя мама мне твердит об этом каждый раз. Только все остальные члены семьи трескают котлеты, фикодельки, фарш пережаренный так, что за ушами трещит!!
А она как приедет и давай опять свою песню "вынеси елку, вынеси елку", а точнее "купи мясорубку, купи мясорбуку"
По-моему, это все предрассудки.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: Весло]
      #1104690 - 01/02/2005 01:43

Я фарш в блендере делаю и ущербной себя при этом не чувствую...А какие вкусные куриные котлетки получаются, ах...
Кушать хочется....

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: Perle]
      #1105413 - 01/02/2005 12:37

Ломтикорезку подарили - лежит, не пользуемся.
Комбаином редко пользуюсь. Микроволновкой каждый день. Без нее не могу. Вафельницей редно, но очень вкусно получается. На НГ как раз делали вафельки. НЯМ

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: irinka_p]
      #1106848 - 01/02/2005 18:43

соглашусь с мнением, что самая бесполезная техника- та которой не пользуются. Может, кому и без яйцеварки не прожить и дня - владельцу ма-а-ааленького отеля "Bad&breakfast"на 8 мест - аглицкие буржуи кажный день на завтрак требуют - только успевай: "Вам скольки-минутное иИчко варить?"

Избавлю от ненужных Вам: пароварки, тостера, микроволновки, йогуртницы, блендера или миксера, еще пароварки, еще тостера и кофемолки!
с УДОВОЛЬСТВИЕМ и на пользу детям!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: nikolika]
      #1107055 - 01/02/2005 20:17

а мне подарили электрический нож классная штука.жужжит и пилит.надо тебе кусочек хлеба отрезать - достаешь,собираешь,включаешь,отрезаешь, разбираешь,моешь.ну не прелесть ли?если делать нефиг

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #1107294 - 01/02/2005 22:13

Я! Пользуюсь яйцеваркой. Через день. Купила через доску форума и безумно рада.
Обожаю яйца, сваренные "в мешочек". Глядя на меня, домашние частенько просят сварить им тоже парочку.

А вообще, не бывает бесполезной техники. Мне даром не нужна соковыжималка, а свекровь каждый день выжимает соки из овощей и фруктов и пьет.

Мама обожает бутербродницу.
Знакомые обожают аэрогриль, очень вкусная курочка там получается.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: Самая бесполезная бытовая техника :) [Re: Olunchik]
      #1107505 - 01/02/2005 23:19

Цитирую:


А у меня котлеты из фарша, сделанного в блендере, никто не ест . Невкусно, говорят, и лук кусочками . Так что мясорубка - это вещь




То же самое. И блендер есть, а пришлось мясорубку покупать. Но мне без разницы, каким образом фарш делать, в блендере, или через мясорубку. Всё равно их отмывать приходится.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7170

Оценить эту тему

Перейти к