Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Vita_Ch]
      #1099789 - 30/01/2005 11:19

Всем приветиК!
Тая: я бы съездила наверное (только мне коляску не нужно) так все остальное посмотреть. Нужно покупать потихоньку. ТОлько вот не знаю когда.
А где наши новички со списками приданного для малышаста??????????????? Пропали?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: BogdY]
      #1099941 - 30/01/2005 13:03

А мы вчера привезли комод с пеленальной доской и коляску :):)
Все через доску объявлений. Комод-пеленальный стол (чисто белый, может, помните, продавался) - теперь можно и всякие вещички прикупать:). А коляску - Регина САМ, лежачая; правда, с местом в квартире напряженка, но потом боюсь некогда искать будет. В первый раз увидела мужа своего рядом с детской коляской - забавное зрелище:)

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Nafanik]
      #1100179 - 30/01/2005 15:22

Приветик всем!

Вита, какие именно упражнения ты делаешь? Может быть они уже не годятся для третьего треместра??

Мне вчера отдали три мешка с одежками, такое все классное! Еще дали кресло для машины, три одеяла, два спальных мешка и три комбинезона. Я просто в счастье - практически ничего покупать не придется!

Мне надо еще две недельки отработать, каждый день, а я сидеть уже дольше чем полчаса не могу - начинаются боли в спине слева. Просто не знаю, как работать буду...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Evchik]
      #1100188 - 30/01/2005 15:28

Привет всем!
Очень быстро заполняется наш топик! Еле успеваю читать

Ева: я рожала старшего в 16-м на СР. Мне очень понравилось. Особенно отношение персонала и бытовые условия. Всё, кроме заведующей. Но, может она сменилась

Вита: очень симпатичные у тебя детки И очень самостоятельные Мой один дома ни за что не остаётся, правда я и не настаиваю пока. А чтобы без родителей спать лечь! Это вообще за гранью его восприятия мира. Он и спит-то по полночи с нами. Как будем умещаться вчетвером - ума не приложу

Кстати, ты магазин производителей развив.игрушек ОКСВА знаешь? В гостинице "Выборгская"? Там цены пониже, правда выбор очень большой и всё равно я там большую сумму оставляю, правда раз в год - накануне ДР сына.

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Капитошка]
      #1100302 - 30/01/2005 16:32

Вита, спасибо за пожелание выздоровления, и утягивающие трусики приму к сведению. Прочитала твою историю про заснувших деток, я бы вся изнервничалась, наверное, если бы не открывали, хотя разбудить и вправду тяжело, хоть из пушки стреляй, хоть бы что. Когда Сашка был маленький, годика 2, в ванной, по соседству с его детской, днем отбивали плитку, а он в это время спал, и это его не разбудило!
Лейла, по поводу бандажа, у меня есть тот, который растягивается и потом можно перевернуть и утягивать, но я не могу его носить. Как-то он мне давит, и я ношу свой старенький, х/б-шный, на шнуровке, он тоненький и мне лучше. А послеродовый, я имела в виду пояс-резинку, утягивающий, без всяких там захлестов на липучки, а то у меня большая часть болтается и мешает, а хочется, чтобы облегало не выделяясь и утягивало.

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Allisia]
      #1100312 - 30/01/2005 16:37

Еще сегодня съездили-таки в Кроху, посмотрела я комоды-пеленальники и (ура! ) – уговорила мужа купить такой (правда не сегодня ). Мне все равно нравится именно комод с пеленальником наверху (кстати он потом снимается и комод остается просто комодом) по нескольким причинам. Во-первых: удобно, когда переодеваешь ребенка, чтобы все его вещи, памперсы, присыпки и т.д. находились под рукой. Во-вторых: в выдвижных ящиках удобно хранить В«мелкиеВ» вещи. В третьих: комод достаточно прочен и не шатается, когда ребенку делаешь массаж или занимаешься с ним, и это отличает его от насадок на кровать, предназначенных исключительно для пеленания или переодевания. И уже последнее, мне понравилось, что он достаточно высокий и меньше будет нагрузка на спину. Вот пожалуй и все мои аргументы.

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Allisia]
      #1100317 - 30/01/2005 16:39

И еще выскажусь по поводу колясок, лично я не считаю, что имеет смысл покупать дорогую новую коляску, разве только если это необременительно для бюджета семьи. Мне вообще отдают коляску наши знакомые. Ведь лежачая нужна где-то полгода, потом малыш начинает пытаться сесть (так было у нас). К тому же впереди – лето, значит, можно будет уехать загород и там просто даже выставлять кроватку во дворе, рядом с домом.

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Allisia]
      #1100478 - 30/01/2005 18:41

Добрый вечерок усем!
Да, Вита, похожая история была с детьми моей соседки. Она за сыном ушла, а дочку мелкую дома оставила. Дык та - умная была, закрылась на цепочку и заснула непробудным сном . Они вернулись, звонят, никакой реакции. Сын пытался цепочку рукой своей маленькой открыть - не фига. Ну я давно говорила, что соседи у нас Двинутые . Дык вот мамаша говорит нам: "Давайте я по вашему балкону переберусь на свой и открою дверь" . Надо заметить - этаж 4-ый!
Ну не дура ли?! Я говорю :"Ты что, больная? Зачем?". Она так невинно отвечает : "А её будить - значит греметь, она проснется и испугается". Блин, голова у людей есть или нет?! В итоге спустился еще один сосед и мы Уговорили ее не лезть на балкон, а просто ломом снести цепочку.... Вот такие дела ....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1100495 - 30/01/2005 18:55

Яся, да я тоже не тока коляски посмотреть хочу Просто ВСЕ хочется посмотреть, цены сравнить и может что-нидь купить Кто еще с нами??????? Я предлагаю в будни, во вторник , четверг навено.......
Nafanik и Ленчик, с покупками-обновками Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен, я тоже упражнения делаю, у меня специально в книжечке расписано по неделям - кода и что делать ТОка все равно тяжеловато Но мы стараемся
А у меня кажись опять токсикоз начался По вечерам так тошнит и ... ну тяжко корочееееее , эхх..... Завтра гинекологу скажу, а она меня в стационар , лучше не говорить !
Да и спина часто побаливает , труба короче полная

Мне тут Дарина сказала, скока стоят роды в 9-ке (СР). Девочки, держитесь! 26-30 тыщ.... Я в ауте...

Ну вот написали про коляски, и я опять задумалась.... 2-е покупать или транс сразу ..... Блин.... НУ лежачка же 9 кг кажись? А транс 14..ненамного больше... Короче, я запуталась :

Из приятного - седня устроили с утра с мужем фотосессию животика Хи-хи... Он ТАК вырос..... Получились ОЧ. классные фотки, нам понравилось Тока они либо в купальнике, либо... без всего Так что прежде чем хвастаться ими здесь, 100 раз подумаешь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1100747 - 30/01/2005 21:02

Приветик всем!
Тая я бы тоже присоединилась к вам, тем более что живу рядом. Мне удобно в во вторник и в четверг, только днем между 12 и 17 часами, боюсь раньше не встану.
Я завтро последний день работаю. Уря!!!!

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 568 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к