Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Perle]
      #1097956 - 29/01/2005 00:21

А я постоянно вместе с мусорным пакетом выкидываю совок. И совок новый покупала красного цвета - чтоб заметный. Но нет, не люблю я эти совки...
Подумываю о запасном совке....

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: ИМА]
      #1098084 - 29/01/2005 01:15

Классный летний топик, вроде и читала его летом, а просто плачу .
У меня рассеянный муж - выкидывал в помойку вместе с мешком свою барсетку с правами, ключами, деньгами, уезжал на работу (от Новочеркасской до Гавани) , приезжал обратно, находил.

А на заре нашей юности , помню.. лежим романично так , прктически не спим ( а он тогда в 6 утра на смену уходил на завод, давно это было...) слышу бормочет чего-то любимый. Я ухо приблизила послушать, а он мне во сне: А ЛЕХА ТИСКИ РАЗОБРАЛ! ( отчетливо и очень доверительно) Мдя. Я до сих пор не понимаю, хорошо Леха сделал или плохо. - это к летним "Чего расселись!"

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: mammushka]
      #1098089 - 29/01/2005 01:17

Муж-муж... А я выкинула таки свою любимую ПЕДРИНИ! Вместе с картофельными очистками - овощечистка эта была мне как вторая мать.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMKA
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 359
Из: Центральный р-н
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: mammushka]
      #1098213 - 29/01/2005 03:19

У меня муж проявляет чудеса рассеяности. Как-то раз поехал к другу, с собой взял одну стационарную трубку, вторую стационарную трубку и мобильный своего отца. Самое смешное, что телефоны обнаружились лишь на третьи сутки.
Еще каждый раз, когда прошу его принести что-нибудь, все обышет, ничего не найдет. Иду искать, нахожу, естественно, в том месте, где он в первую очередь все осмотрел. Какой-то механизм не срабатывает, и он в упор не видит искомую вещь.
PS Читала прошлый топик вслух нашему папаньке, рыдали оба.
PPS Мой папа заварил как-то чай в сахарнице, а его носки были найдены в серванте в хрустальной вазочке для варенья, а под носками оказался и его паспорт, который он уже даже восстановить успел...

--------------------
Женька, Владька и Алишка-малышка (25.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: XOMKA]
      #1098277 - 29/01/2005 09:50

А вот мой перл. У меня родители живут в соседнем доме. Так я подъехала к нему на машине, пошла к ним, побыла там с полчаса, а домой пошла пешком. (Ну, забыла, что на машине приехала). Дома через пару часов пришел муж и автоматически задал вопрос, где машина (она обычно стоит рядом с его на стоянке.) И только тут я вспомнила, что я ее оставила у родительского дома. Ужас.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Lenhen]
      #1098295 - 29/01/2005 10:25

Да уж... Машина все-таки вещь крупная, потерять ее довольно сложно...

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Mimoza]
      #1098307 - 29/01/2005 10:41

Как-то поздним летним вечером, практически ночью выглядываю в окно и вижу во дворе одиноко стоящий детский велосипед. Говорю мужу : "Ну надо же, какой-то придурок забыл велосипед!" И понимаю, что этот придурок - я! Погуляв с детьми ,вернулась домой без велика. Побежала забирать.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Perle]
      #1098407 - 29/01/2005 12:29

А у меня как-то давно было, когда была молодая и жила одна. Пришел как-то ко мне мол.чел. Наутро решила я остатками вчерашней трапезы покормить кошечек, которые жили в подъезде. Желание похвальное , правда? Мол.чел. вышел в подъезд, а я за ним, чтобы посмотреть, как эти кошечки кушают и дверь захлопнула по привычке. Зима, мы в тапочках... Мне очень повезло, что квартира на первом этаже, попросили мы у соседей табуреточку и я под радостные возгласы собравшихся и комментарии про "жену-циркачку" по плечам мол.чела залезла на подоконник.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Perle]
      #1098604 - 29/01/2005 14:41

А я вчера забыла ребенка завтраком покормить...
Сварила кашу и выставила остужаться. Потом приготовила обед, вымыла ванную, убрала всю квартиру. Поняла, что пупс голодный, когда он первый раз в жизни подошел и попросил кусочек помидорки (он их 2 месяца как не есть вообще), который я замахнулась выкинуть в мусор. Мать-ехидна, а не человек рассеянный...

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жулик
активный участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 345
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Zelenka]
      #1099383 - 29/01/2005 23:48

Муж считает сколько надо заплатить за автостоянку за месяц. Спрашивает у меня : "Сколько дней в мае 30 или 31".
У мужа день рождения 31 мая.

Отредактировано Ulja (29/01/2005 23:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4718

Оценить эту тему

Перейти к