Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: BogdY]
      #1096998 - 28/01/2005 17:45

Яся, представляешь, у нас из группы (у Лидии) в четверг девочка родила (Женя), она в пол четвертого родила, а когда мы пришли, т.е. в шесть, она уже выписывалась и уходила домой, вот!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Ksenechka]
      #1097052 - 28/01/2005 18:00

Ксень, а на передних местах (по крайней мере в троллейбусе видела) написано:
"Места для беременных женщин, пожилых и ветеранов" кажись так....
Так что бабкам

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1097056 - 28/01/2005 18:01

А какой у нее срок-то был???????
Я если често лицо не помню. АААА апрелюшки начали рожать!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1097063 - 28/01/2005 18:04

А я буду использовать свой нынешний пояс-полоской ... Просто я читала, что его после родов нужно наоборот носить - широкой стороной на живот Ну и прессик бум качать, так что БУМ красивыми мамочками

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1097070 - 28/01/2005 18:06

Ужасть!!!!!!!!!!!!!! Рано рожать! У меня ничего не готово!!!!! Надо ж так пугать, Ира, ты че?!
Расслабьтесь, почитайте - умора та еСче
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...p;vc=1&nt=6

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: BogdY]
      #1097103 - 28/01/2005 18:15

Девочки, делаем глубокий вдох и расслабляемся! Девочка родила в срок (у нас ведь группа с разными сроками), у нее было уже больше 38 недель, точно сколько не знаю.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1097110 - 28/01/2005 18:16

Ну так бы и говорила А то я уже тут вся распереживаласЯ
Пойду оладьев наготовлю для успокоения

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1097241 - 28/01/2005 18:56

Сорри сорри за внесенную панику. Я просто склеротичка не помнила что у нас есть кто-то со сроком в 38 недель??? Не было вроде никого

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: BogdY]
      #1097408 - 28/01/2005 19:55

Животики!
Тока посмотрела новости по 5-му каналу, цитирую:

Единовременное пособие при рождении ребенка - 8700 р
Ежемесячно до года - 1250р
От года - 230р
От семи лет и до совершеннолетия - 100р.

Так что мои мечты о 15 тыщах на карточку ЗМ ушли в небытиё
Блин , ну что на 9 тыщ -то купишь?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1098031 - 29/01/2005 00:50

Всем приветики!

2 Lena_Hamburg: Сегодня вот не смогла раньше вылезти напомнить. А у меня после начала гимнастики дома теперь при физической нагрузке животик, бывает, в тонус ... (впадает? вступает? входит?) Правда, ненадолго.

2 Tatusic: И тебе привет! Про сны, честно говоря, не помню.

2 Evchik: Ага, присоединяйся, если надумаешь. Я только ещё не знаю, одна пойду или с детьми.

2 leilla: А телефон радуговский дай, пожалуйста? И подробности про ту группу, что набирается, если можно.

2 Yanatka: Клеёнку на всю кроватку и не надо, желательно, чтобы грудная клетка малыша не на клеёнке лежала, а то простывать часто будут шансы Да и там, где малыш не лежит, тоже клеёнка особо не нужна, они мало писают В коляску не надо, если гулять в дайперсах собираешься.

Про прокладки я писала, что у меня первый день шёл в дело памперс для взрослых, чтобы часто не менять и не протекало, потом послеродовые прокладки (не помню точно, несколько штук, 2-3, что ли), а потом уже просто обычные большие прокладки.

Убивать не буду Делала ты сегодня гимнастику? Я решила, что мне сегодняшнего фитнесса достаточно будет Да ещё в сауну после фитнесса сходила - хорошо!

А нам говорят, что как раз растяжки во время беременности хорошо идут - на гормонах. Но после беременности это уходит, если не тренироваться серьёзно каждый день.

Здорово, какая хорошая тебе продавщица попалась! Погода и впрямь классная Правда, утром холодно было, а днём уже хорошо. Но я предпочитаю всё же чуть-чуть потеплее

Счастливая - это здорово! Я так первую беременность у себя определила: слишком уж радостная ходила без причины
И с виноградом поздравляю!

А я так и забыла посмотреть фотку того коврика и твои карнизы... Хоть ещё раз приезжай

Про пособия печальная новость

2 Allisia: Выздоравливай скорее! Попробуй чай с мёдом на ночь. И со свободой поздравляю Мои дома сидят, в сад не ходят, только Анюшу я начала на занятия водить, но всё равно ведь со мной.

Мне кажется, утягивающие лучше трусы купить, продаются в специальных магазинах для беременных, правда, я ни разу не использовала, но мне они кажутся более эффективными, чем пояс или бандаж.

2 Ksenechka: Если только дно опускается, а бортики нет - хуже, не всегда удобно. Но можно и так жить.
Переезд-то завершили? Помню, как контора, где муж работал, переезжала, нам б/у кресла компьютерные тогда по дешёвке достались

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к