Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: umka]
      #1101913 - 31/01/2005 11:54

Мой муж постоянно носки в унитаз выкидывает, у нас корзина для грязного белья рядом с унитазом стоит, так он путает.
Купила я в магазине шампунь для ковра, на нем было написано "Carpet shampoo", поставила в коридоре. Так мама им голову помыла и говорит:"Странный какой-то шампунь - плохо пенится".
А сестра жидкостью для снятия лака лицо протирала (решила, что это тоник). Ничего, выжила...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Toughmama]
      #1103434 - 31/01/2005 17:36

На днях решила отвезти мамочке свежего сока. Сок сделала, долго искала, во что перелить. Нашла в баре 2 бутылки виски, обе неполные. Принесла их на кухню, освободила одну, помыла, сок перелила. Положила в пакет и увезла. Приезжаю к маме, отдаю пакет. Она мне с кухни: тебе что, дома выпить не с кем????
Ну, вы понимаете, что я ей в итоге привезла...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Perle]
      #1103898 - 31/01/2005 20:34

Вы точно не одна! Я вечно задумаюсь, иду по квартире и все провода - пороги считаю (хорошо, что не всегда носом!). И могу пыль вытереть только на половине телевизора...

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Nattsi]
      #1105397 - 01/02/2005 12:34

НП

Тоже болею А на моей новой работе это смерти подобно. В итоге происходит компенсация: на работе я сама внимательность, зато в быту...

Из последнего:
- утром везу мелкого на машине в садик, затем бросаю машину у метро и еду на работу (так в 2 раза быстрее). Вчера вышла вечером из метро, спокойно села на трамвай и поехала домой. О машине вспомнила только через 2 часа, когда оказалось, что надо срочно ехать в аптеку
- купила в магазине туалетную бумагу, Фэйри и зубную пасту. Пришла домой вечером, там как всегда "веселье".. Через час собралась в туалет. Бумаги нет, в т.ч. и новой... Зато на полу под пустым роликом стоит зубная паста Муж, пришедший на мой истерический ржач, посмотрел на это, вздохнул, погладил меня по голове и тихо ушел доедать ужин Бумага нашлась перед сном на полке с одеждой (просто выпала оттуда под напором свитеров и штанов ).

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Олена]
      #1105856 - 01/02/2005 14:26

У меня рассеянный главным образом муж. Это еще ничего, что он домой регулярно приходит зимой в летних сандалиях (он их на работе переодевает) и теряет перчатки.
А вот когда мы переехали он вместе с мешками со строительным мусором отнес на помойку пакет с моей косметикой (в спешке собирались...все в простом пакете было) и духами, там же вероятно был новый совсем будильник-радио то-то местные бомжи были счастливы и поливались шанелью ....ээээх, сейчас на такие дорогие духи мне денег жаль...это был свадебный подарок мужа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Олена]
      #1105872 - 01/02/2005 14:28

И я постоянно выкидываю в мусорное ведро приборы, иногда и тарелку могу выкинуть ...и мусор теперь никогда не выношу по пути куда-нибудь, один раз если успела удержать сумку с вещами (в бассейн собиралась).

--------------------
ПДР 15.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Шелест]
      #1106020 - 01/02/2005 15:01

И еще вспомнила...когда что-то ищу в шкафу, иногда ловлю на мысли, что соображаю, как воспользоваться поиском или автофильтром...но это наверно уже излишки постоянной работы за компом

--------------------
ПДР 15.03.06

Отредактировано Crimson (01/02/2005 15:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Шелест]
      #1106028 - 01/02/2005 15:03

Недавно в универсаме. Положила пакет (с важными документами с работы) в камеру хранения, НЕ закрыла ее, НЕ вынула ключик из дверцы. Сделала покупки, отошла от кассы, четко помня что должны быть важные документы с собой. Где они???? Точно помнила, что в камере хранения. Где ключ???? Потом каким-то образом вспомнила зрительно, где находилась та ячейка. Документы были в сохранности.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Дориана]
      #1115880 - 04/02/2005 14:30

Мне сегодня в метро порвали шубу. Все бы ничего, но ... Муж ночью ездил провожать друзей, документы от моей машины взял - а отдать не отдал, когда встала - позвонила - мол где, а он - в кармане, а сам на другом конце города. Вчера весь вечер повторяла, что не забудь... 3 шапки, потерянные за 1 зиму, 2 пары перчаток за 2 зимы, 2 треников, 2 полотенца, бритву новую - в бане потеряны за 1 год. Пропали на работе важные документы - не знает, где оставил. И каждый день по мелочам. Что делать? Пил таблетки для улучшения внимания, так курс 3 табл. в день - забывал принимать.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Anastasija]
      #1116522 - 04/02/2005 17:22

Я сегодня утром вместо капель засунула в нос тюбик с тональным кремом и от души надавила...К счастью, он был неполный, но всё равно приятного мало... Понятия не имею, как он попал мне под руку, ведь последний раз я пользовалась тональником, наверное, год назад...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4718

Оценить эту тему

Перейти к