Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Жулик]
      #1099486 - 30/01/2005 00:38

У меня рассеянность проявляется периодами. Сейчас вроде период благоприятный (ТТТ), а бывало...
Пошла в магазин за яйцами, муж и ребенок дома. Походила по универсаму, посмотрела на все, отдохнула, нагрузила тележку, пришла домой - яиц не купила. Но они нужны были категорически, поэтому пошла второй раз. По пути туда вспомнила, что еще надо краюшки взять. Краюшки взяла... яйца - нет.
Опомнилась я уже в лифте. Муж очень испугался - стою, жму на дверной звонок и плАчу... Думал, напали? Напугали? Нет, яйца не купила...
Пошла третий раз

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Натали]
      #1099613 - 30/01/2005 01:53

Я, наверное, всех победила в.... ээээ.....рассеянности.
Давеча позвонила в службу техподдержки Мегафона и спрашивала у милой девушки, как послать смс на городской телефон. С девушкой было плохо.
Вот что значит "человеку бедному мозг больной свело" (с)

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Филифьонка]
      #1099623 - 30/01/2005 02:24

Ой, аватарка новая
Красивая

А я вот ещё иногда иду домой, поднимаюсь по лестнице, подхожу к двери и удивляюсь: откуда взялся коврик??? Через пару секунд соображаю, что на этаж выше пришла. Со мной так не раз бывало...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGerasimova
активный участник


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 539
Из: СПб, ст.м.Выборгская
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Филифьонка]
      #1099639 - 30/01/2005 02:40

Рассказываю.
Переезжаем. В последнюю ходку в машину загружаем все мои цветочки. Садимся. Едем на маленькой скорости через двор. Навстречу машина, водитель высовывается из окна и орет: "у тебя на крыше горшок!"
Это я его туда поставила. Самый большой, цветочек был высотой около метра. И как он только не свалился.

--------------------
Ольга и Ксюшка-болтушка (14.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: OlgaGerasimova]
      #1099684 - 30/01/2005 03:32



--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Zelenka]
      #1099766 - 30/01/2005 10:45

Вот так дети начинают хорошо кушать, а то топики такие: "Как же его(ее) накормить????!!!" А вот так!

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: sebos]
      #1100052 - 30/01/2005 14:17

ООО... я вчера про обед забыла :-))))))
завтраком папа накормил... я с младшей спала, наивно полагая, что муж со старшей встали и покушают.. ага.. счас... папенька врубил дитю мультики и еще на два часа уснул... Потом мне говорит: "знаешь, как она быстро поела"... :-)))
а потом я совсем забыла, что еще обедом кормить надо детку :-)) ушли гулять, я только на полпути , когда мой ребенок жалобно попросил булочку, вспомнила, что она не поевшая...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: sebos]
      #1100101 - 30/01/2005 14:38

недавно ходила с дитем в магаз, после него зашла к приятельнице.со мной были -ребенок, рюкзачок и сумка с продуктами....
через неделю схватилась, нет рюкзачка.видимо когда обратно собирались, у меня в руках было достаточно всего, ребенок, пакет...забрала его ваще через 1,5 месяца.

муж взял у знакомого машину на 20 минут и потерял техпаспорт

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: Manique]
      #1101594 - 31/01/2005 10:15

ННП

А вот два последних моих перла:
1. Разговаривая по телефону, и разбирая сумку (только что пришла из магазина) туалетную бумагу убрала в холодильник.

2. Езжу на ауди и вот еду из универа и остановилась у метро Васиолеостровская (надо было сыну купить ученический). Ну купила иду обратно к машине подхожу к двери и вижу, что кто-то меня стукнул, да так сильно....минуты две стою и соображаю что делать...стала ломиться в машину..вдруг охранник вышел из магазина и смотрит на эту картину...А дальше он спрашивает: чего стукнули?? Я говорю- ДА...А КТО??? Вы видели?? А он смеется и говорит, ваше машина дальше, а это моя..
Причем потом я вспомнила, что когда парковалась..., то впереди стояла такая же Ауди (НО сразу про это забыла).

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ.... [Re: В р и н д а]
      #1101712 - 31/01/2005 10:57

у меня был супер случай, давненько правда.
Проходили мы педпрактику в школе. Ехать к месту практики надо на автобусе, район новый, темно (полярная ночь, дело не в Питере), дома все одинаковые.
Выхожу на остановке, захожу в школу, раздеваюсь в учительской раздевалке, поднимаюсь до кабинета, звонок на урок. Приходят в класс дети - дети не те!!! Спрашиваю - у вас 3А класс? - да. А вы меня знаете? - нет.
Короче, вышла я на две остановки раньше, пришла в соседнюю школу, которая расположена и выглядит также, как та где я проходила практику.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4718

Оценить эту тему

Перейти к