Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Vita_Ch]
      #1095488 - 28/01/2005 12:10

Вита, посмотрела на группы: позднее Натальи никто не набирается, т.к. у всех остальных 4-ех акушерок достаточно свеженабранные группы (набирались с начала декабря, т.е. теперь предположительно следующий набор только в начале марта)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1095525 - 28/01/2005 12:16

Девочки, по поводу снов: мне и мальчик снился и девочка, подтвердили девочку, а впереди чувствую и удивление и беспокойство (чувствую я, что не только у меня! )
А еще абсолютно согласна с Марией, что беременность - не лучшее время для начала каких-то спортивных экспериментов, все-таки лучше что-то более привычное (тогда оно и более безопасное), кроме того, во время беременности не запрещают заниматься даже, например, горными лыжами, только нужно перейти на другой уровень сложности катания, т.е. склоны полегче и время катания такое, чтобы на горе не было чайников (чтобы снизить вероятность падения по вине других). То же самое относится и к др. видам спорта, но некоторые все-таки нельзя типа прыгания с парашюта и катания на водных лыжах.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1095541 - 28/01/2005 12:18

Лена, у меня тоже последние несколько дней поясничку прихватывает и именно сбоку, может это деть как-нибудь там пристраивается?! А может это нормально именно для этого периода беременности?!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Evchik]
      #1095552 - 28/01/2005 12:22

Спасибо за теплый прием и ответы.
Судя по табличке в 16 род.доме никто рожать не будет?
А он так близко от моего дома. Я наверно буду начинать "наводить справки" с него.
Может кто-то может мне помочь в плане инф-ии про него. Заранее спасибо.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1096211 - 28/01/2005 14:49

Привет пузикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сикока написалаи -приятно
Новеньким привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас все больше

Вита, я купила тока одну клеенку метр длиной, думаю, ее на 2 части не раделить - мало будет ...... Лано, кроватку принесем - замерим А в коляску навеНо не надо (клеенку)?!
Да, ты кажись писала про прокладки, а я все забыла. Вот память девичья ......
Вита, не убивай, но вчера я гимнастику не смогла сделать.... У меня до сих пор после бассейна связки болят, но седня сделаю, клЯнусь

Евчик, я вот тоже до бер-ти на шпагат за пол-года растянулась.... А потом мне врач сказала, что не надо растягивать шпагат во время бер-ти Я забросила.... Теперь опосля родов БУМ заново тянуться

А мне тоже снился малыш - какого пола - не скажу Просто хочется, чтоб сон сбылся, такая прелестная мордашка во сне была, ням!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1096251 - 28/01/2005 14:57

Где список-то?! Все заинтересовались!!!!!

Погода седня классная, нагулялась я всласть Коды покупала творожок, сметанку развесную - продавщица мой животик заметила и стала предлагать все самое свежее, говорит: "Вы в положении. Мы все маленькому свеженькое дадим". ПрЫятно как-никак Даже пальто менять не хоЦа, а то животика не видно будет, но придется, т.к. не влезаю я уже в него..... Вообще, бер-ть - такое классное состояние, я просто счастлива, как ... Я одна такая безумная или нет?!

И есче похвастаюсь - купила винограда огромного зеленого по 90Р - думала с костями, а оказалось - нет ! Бывает же такое!!! В других местах смотрела, тама киш-миш по 110р, а мне так подфортило Вот сижу и жую Главное, все не съесть - мужу оставить, а то он тока без косточек ест, привереда

А я хвасталась мужу, что два дня высыпаюсь, как сурок... Накаркала Седня плохо спала

А мы вчера кинотеатр домашний устроили!!!! Муж притащил проектор, натянули пододеяльник на карниз (вот для чего муж их купил ) и смотрели "Трою" на БОЛЬШОМ экране, классссс! Тока маляве не понравилось, видимо громко очень было ....
Вот такие у нас новости

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1096283 - 28/01/2005 15:03

Присыпкой пользовались мало, на шейке летом краснело, так и стоит не использованная. Прокладки, мужа засылать бушшшш потом разбираться буит лучше тебя , а если серьезно на месяц расчитывай сначало толстыми пользовалась дней восемь, а потом перешла на тонкие. Масло с желтой этикеткой стоит в районе 25руб за 30мл.........

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1096334 - 28/01/2005 15:13

Не не одна я хоть и вторым б-ная, но счатья........ как будто в первый раз только все уже знаешь
А я сейчас у мамы живу, на всем готовеньком, так вообще раслабилась

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1096756 - 28/01/2005 16:46

Девочки, всем привет!
Не было возможности написать раньше, но почитывать старалась регулярно, поэтому: Таечка - с прошедшими тебя праздневствами и всем привет всем новеньким!
Дело в том, что мой деть умудрился заболеть и так усердно на меня кашлял, что когла ему полегчало, поплохело мне. Обошлось правда без температуры, но от довольно болезненного кашля не могу избавиться до сих пор. И это при том, что всякие микстурки, сиропчики, даже сок редьки - попиваю. Может неделя это мало для лечения кашля, утешаю я себя. К тому же побаливает живот, да и засыпать в желаемое время становиться трудно, приходится подстраиваться под пузожителя. Поэтому когда я своего обожаемого непоседливого сынишку отправила в садик (после практически месяца сидения дома, вместе с праздниками, конечно), у меня был праздник свободы. Так что девочки, наслаждайтесь независимостью оставшееся время на полную катушку!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1096766 - 28/01/2005 16:47

leila: Я в понедельник работаю последний день! И вот тогда (надеюсь) пойду в бассейн баню ну и к начмеду сдаваться. Я поняла нам нужно с Лидой идти. Ты когда планируешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 586 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к