Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Goshik]
      #1095984 - 28/01/2005 14:02

Мы ездили два раза с "Магазином горящих путевок" через Москву. Остались очень довольны. Путевки покупали за двое суток до вылета. И еще мне кажется, что они не работают с визовыми странами, но могу ошибаться. И отель, конечно, выбираешь тот, который есть в спецпредложениях. Но зато дешево и сердито. P.S. Но отдыхать ездили до рождения ребенка, с ребенком через Москву не поехала бы.

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Goshik]
      #1096012 - 28/01/2005 14:08

Если у вас все это на человека долларов 200-300 занимает, то тогда нет смысла через Москву лететь

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Гера]
      #1096015 - 28/01/2005 14:10

Я один раз зашла в их офис... охренела (другого слова не подобрать) и больше не ходила

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Goshik]
      #1096089 - 28/01/2005 14:26

да, обслуживание полное дерьмо, но цены -очень даже! мы летати дважды ч.з Москву - и дешево и супер!

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Bober]
      #1096673 - 28/01/2005 16:25

Вот я не понимаю, как может быть супер то, что не купили по каким-то причинам другие?? Понятно же, что со скидкой идут отели и направления, на которые не нашлось желающих?

Если отдыхать с детьми, нужно и важно, чтобы отель, в частности, подходил с точки зрения питания, расположения и пр. А горящие туры, как правило, как раз не на самые лучшие отели распространяются.. Лучшие все на стоп-листах.. Нужна ли в таком случае экономия? Не уверена..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Аленушка К]
      #1096812 - 28/01/2005 16:59

ну мало-ли почему не раскупили. У нас в обоих случаях оператором был TEZ Tour . Мы остались очень довольны! Не знаю может быть нам повезло?? Отдыхали в Кемере в 5зв Grand Kemer all in за 275 долл (1 нед) - очень приличный и с детями были отдыхающие. А на Канарах в 3 зв в апартотеле на берегу океана с полупансионом за 670 долл - тоже очень понравилось. Оба раза мы ездили в "не сезон" возможно это тоже сыграло свою роль в ст-ти путевок.

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: sandrina]
      #1097331 - 28/01/2005 19:23

Про магазин горящих путевок...
Довольны могут быть только две категории туристов:
1. Кто едет впервые или вообще по жизни совершенно не требователен, кому по барабану, будет ли отели именно тем, который обещан и т.п.
2. Кому феерически повезло.
Потому что именно горящие путевки там бывают раз в сто лет. Обычно можно уехать за обычные деньги или за копейку дешевле.
Они свое возьмут заменой отеля, дефектами обслуживания и т.п.
Особенно предостерегаю от туроператора Пегас.
Хотя и другие в этом магаине бывают ненамного лучше.
Мы с мужем первый раз, года четыре назад пытались через них по незнанию уехать.
Мы уже деньги достали!!! Но тут я почитала договор и нашла явные нестыковки. Я попросила вычеркнуть пункт, например, о том, что напитки за ужином платные. потому как ехали во все включено. Они начали меня убеждать, что это ничего не значит, потому что договор "стандартный" (это на самом деле отговорка стандартная).
Пропаривали нам уши всем колхозом. Звали старшего менеджера, потом главного менеджера, потом еще кого-то и нас откровенно парили.
Типа - в путевке написано все включено, и это главное. Я говорю - в договоре написано - что при расхождении данных главным является договор!! Они - ну это стандартный договор...
И далее по кругу.
Тогда мы попросили встречи с директором, раз они не обладают правом переделать "стандартный" договор.
Они позвонили директору. Директор сказал, чтоб мы...уходили
Типа что мы и дальше явно будем придираться. Юридически подкованные туристы ему не нужны.
Ну а потом, тусуясь на турфорумах, я узнала, как нам повезло!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Lissia]
      #1097416 - 28/01/2005 19:58

Значит, нам феерически повезло.
Летели в свадебное путешествие На Кипр, путевки купили за пару дней до свадьбы (вот приспичило мужу попытать счастья). Остались ОЧЕНЬ довольны. Ни одной накладки, никакой невежливости, хамства... По ценам потом сообразили, получилось раза в полтора дешевле, чем "негорящие" в тот же самый отель на то же время.

А вообще, мне кажется важно еще, КУДА едешь. В Турции или Египте замена отеля в порядке вещей, про Кипр же я такого ни разу не слышала.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя

Отредактировано Птица (28/01/2005 19:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Lissia]
      #1097886 - 28/01/2005 23:54

Может и нам феерически повезло...оба раза. Не знаю. Отель был который обещали, за напитки не платили. Требования были не слишком "требовательные": 5 звезд, все включено. Вообщем все прекрасно. И оператор был Пегас, претезий никаких, гиды отличные. Нам все понравилось. Собираемся обратиться к ним еще.
А москвичи, с которыми познакомились на отдыхе, заплатили ровно в два раза больше за тот же срок и соседний номер, купив путевку за месяц.

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)

Отредактировано mayanorth (28/01/2005 23:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Сидящим на чемоданах и ждущих "горящих" путевок [Re: Lissia]
      #1098267 - 29/01/2005 08:53

Такое ощущение, что мы все были в разных МГП, нам начали менять отель и стоимость путевки, уже через 10 минут после отъезда из их офиса на ул. Марата. Пришлось разворачиваться ехать обратно, снова что-то выбирать, доплачивать.
Туроператором как раз был Пегас.
Билеты на самолет привезли, когда все нормальные пассажиры уже ушли на посадку. По приезду отель снова поменяли.Поскольку это было свадебное путешествие, мы все равно замечательно отдохнули
Мы туда обратились, потому что были проблемы с паспортом у мужа, его сделали за сутки до этого, во вторых, нужно было срочно уезжать,а в других турфирмах все было давно раскуплено на эти даты.
До этого я отдыхала только в составе группы по корпаративным путевкам, тогда от меня требовалсь только сдать свой з/п и все. Наверное, поэтому я до сих пор в шоке от МГП, все дело в контрасте.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2239

Оценить эту тему

Перейти к