Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
чем могу-помогу
      #1094121 - 27/01/2005 21:05

я эт.... не знаю, кому предложить... но вот...
помогу-чем могу.Я дизайнер и если кому сайт простенький сделать или визитку-листовку-банер-флаг-вощщем все, что касается дизайна с удовольствием сделаю для бедныйх малышей,животных и нуждающихся в этом человеков. есесс безвозмездно.

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: чем могу-помогу [Re: TASA]
      #1094146 - 27/01/2005 21:28

Цитирую:

я эт.... не знаю, кому предложить... но вот...
помогу-чем могу.Я дизайнер и если кому сайт простенький сделать или визитку-листовку-банер-флаг-вощщем все, что касается дизайна с удовольствием сделаю для бедныйх малышей,животных и нуждающихся в этом человеков. есесс безвозмездно.



А можно так скромно, герб и эмблему детского дома попросить сделать? Вот гимн у нас свой есть, под эмблему пока приспособили фото детского дома (рисунок), а хочется символики! У нас же свое маленькое государство, в перспективе деньги печатать будем, акции выпускать. Но начинать все равно надо с герба и эмблемы. Флаг так это вообще здорово будет.
Дайте помечтать - а еще у каждой группы (семьи) должна быть своя эмблема, и может быть не "группа номер 1", а например "Солнышки". А кто скажет, что как в детском саду, встанет в угол (это предупреждение).

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: чем могу-помогу [Re: Jurij]
      #1094532 - 27/01/2005 23:52

Цитирую:

Дайте помечтать - а еще у каждой группы (семьи) должна быть своя эмблема, и может быть не "группа номер 1", а например "Солнышки". А кто скажет, что как в детском саду, встанет в угол (это предупреждение).






Наверное, надо что бы ребята сами придумали названия для своих групп. Что-то типа конкурса на лучшее название, с призами. И м.б. что бы эмблему тоже сами разработали, а вот реализацию "поручить" профессиональному художнику-дизайнеру.

Это уже не детский сад, а пионерский лагерь

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: чем могу-помогу [Re: TASA]
      #1094706 - 28/01/2005 00:50

Можно для каждой игровой по группам сделать плакат со всеми ребятами на нем, чтоб на стенку вешать при входе и как раз на нем написать, как называется группа - Бэтмены и Бэтвуменши или Человеки-пауки (Солнышки - ха-ха!) , эмблему простенькую группы, старосту написать и прочее, чего там еще можно.... Будет у каждой группы своя большая (в плакат размером) визитная карточка.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: чем могу-помогу [Re: mammushka]
      #1100098 - 30/01/2005 14:36

я ЗА! Помогу обработать шедевры малышей и придумать тоже могу )))) и знаю, где недорого напечатать банеры-флаги ...

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: чем могу-помогу [Re: Jurij]
      #1100457 - 30/01/2005 18:23

Кроме, собственно, групп, было бы хорошо, если бы и спальные комнаты были не под номерами, а имели вместо номера картинку. Вообще, номерная система, это - казарменная система и, конечно, здорово от нее отойти. А навзания могут быть и совершенно ориганальными и простыми, типа "Веселой семейки". Это как уж детям понравится. На эту тему, и правда, конкурс среди детей можно организовать. Даже с призами. )) А уж как оормить это название потом подумать вместе.


--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)

Отредактировано Элен (30/01/2005 18:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1300

Оценить эту тему

Перейти к