Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Дурацкая лампа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: hrjulka]
      #1134137 - 10/02/2005 21:03

Юль, так мы с Лерой уже общались на эту тему год назад Фото Тимофея было в самом первом номере с фотоконкурсом Парень и правда симпотный - кудри то еще не состригли?

А фото на обложку это у нас теперь главный приз - начальство распорядилось Ну и подписка впридачу
На самом деле, так интересно, большинство читателей шлют фтки и пишут - нам призов не надо, вы только опубликуйте Стараюсь, публикую

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Дурацкая лампа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ]
      #1134171 - 10/02/2005 21:23

и мы раз в день переодеваемся, после купания, ну или если памперс протечет =)
просто удивительно что у кого то еще и специальная одежа для сна есть8-0

про какой "банан" идет речь? я ничего про детячьи игрухи не знаю...=/

а мы уже почти сами переворачиваемся с живота на спину
и здорово "ходим" по дну ванны! в обоих ручках одновременно можем держать погремухи и ими шуметь! и еще ногом колашматим по дуге коврика и лупимся на то, что все над ним качатся начинает8-)
Пора уже в школу отдавать - совсем взрослый стал

насчет автомобильного кресла - скоро будут в наличие автолюльки для масиков фирмы recaro ! вот им я доверяю! стоить будет сказали по телефону около 200 евро. Даже цена приличная
сказали что через две недели будут в питере! жду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kot
ветеран


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 613
Из: г.Санкт-Петербург,Купчино
Re: Дурацкая лампа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ]
      #1134186 - 10/02/2005 21:29

А нам в бодиках оч нравится спать. Спим мы на животе всю ночь, с перерывами на покушать и никакие пуговицы и кнопки нам не мешают. Ой , а как Федька кричит когда я ему памперс ночью меняю, мне так нашего папу жалко, ему и так надо раньше чем нужно встать, чтоб дочу в сад отвезти. Так ещё и ночь неполноценная.

--------------------
Татка ( 29.01.2001) и Федюнька ( 16.11.2004 )
& мама Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: а у ваших девочек есть платья? [Re: Dipka]
      #1134194 - 10/02/2005 21:32

нам подарили платье - я Сашке один раз надела - сфотографировать - жутко неудобная вещь) вот ходить или хотя бы сидеть начнет...

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: а у ваших девочек есть платья? [Re: Marita]
      #1134250 - 10/02/2005 21:59

А я тут, начитавшись ваших постов, решила бедной Даше сменить памперс в 6 утра (до этого меняла в 1 ночи).
Так вот: он был пустой и, что самое удивительное, сухой и легчайший!!!
Я сделала вывод: ночью мы не писаем

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: а у ваших девочек есть платья? [Re: Радистка Кэт]
      #1134421 - 10/02/2005 22:59

девочки,очень рада что идея альбомчика перестала умирать...все фотки которые нашла разместила,всем кто просил ответила...если кому лень заморачиваться с фотоальбомом)разбираться и все такое) присылайте мне фотографии я их размещу в альбомчике...

2 артмия...

и я ,и я тоже фотку пришлю...только вот у нас этот журнальчик не купить.продается инога у пятерочки и все...за последние 3 месяца только 1 удальсь купить....(

а переодеваемся мы на ночь обязательно(спим в теплом комбезе,так памперсы легче менять...) потом переадеваемся на прогулку,ну и если срыгнем или описаемся....я просто еще накупила кофточек и прочего,надо же носить,вот ы и приучаем переодеваться....но МЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБИМ!!!! орет он прямо как резанный....


а сегодня....мы обновили нашу новую покупку!!!кровать-манеж(авс desing "holiday drive")

днем мы обычно не спим...а тут.....пришли домой в 16 поели,и уложились туда....девочки..это надо было видеть...распластался он там прямо блинчиком...ручки раскинул,ножки раскинул...и заснул с блаженной улыбкой....спал аж до 21 потом поел и на ночь спать завалился....

а гуляли мы сегодня с нашей "тетей" (моей сестренокой сводной) было столько восторгу(у сестренки) она и так подбежит посмотрит,и с другой стороны...подбежит к бабушке,подергает ее за пальто скажет:" быбуля,ты посмотри какой Толенька хорошенький,прямо красаыец-мужчина" опять подбежит посмотрит потом уж ко мне подбежит "Няня(она меня так называет) Толенька такой лапочка,такой красивый,просто прелесть.." пыталась сама коляску катать правда на ручке ей удавалось только повиснуть....но так она бегала часа 2....скольковосторгу было,не передать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: Дурацкая лампа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Радистка Кэт]
      #1134435 - 10/02/2005 23:04

Катя, у меня с моими редкими прикладываниями и нечастыми сцеживаниями вообще уже давно приливов нет Но в бане мне гораздо легче кормить и Гошка в парилке совершенно безболезненно грудь берет. Я уже подумываю, может мне в баню переселиться, чтоб Гошку на ГВ перевести

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: а у ваших девочек есть платья? [Re: Радистка Кэт]
      #1134611 - 11/02/2005 00:08

Катя, я тоже ребенка ночью переодеваниями не мучаю. С 11-12 до 8-9 мы в одном памперсе - он "сухой и легкий"

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Плохо ест! [Re: Ophra]
      #1134636 - 11/02/2005 00:18

А у нас красавица опять плохо ест! Может дурацкая погода влияет?
Мы тоже очень хотим фотку прислать. Нам призов не надо!!! А куда и как?
Мы спим с 24ч до 2:30, потм до 6:00, потм кушаем в 8 утра и еще дрыхнем до 11. А там уж как повезет. Но обычно встаем, загараем, кушаем и идем гулять. В три часа приходим, пока покушаем, то да се - уже пришла мед.сестра делать электрофорез. Вечером опять идем гулять. А еще утречком массажик, гимнастика и катание на мячике. Вечером плаваем и ныряем. Так что день у нас весьма напряженный. Не знаю кто больше устает : Сонька или я?
Погремухи, если их в лапку вложить, мя тоже держать умеем. А вот хватать - нет. По игрушкам на коврике лупим, но сознательно или нет, пока понять не могу.
Но зубов у нас точно нет!!!
Тут разобрала свой шкаф и выгребла целую коробку вещей для детского дома. А еще на следующих выходных мы с мужем поедем в дом малютки. Купим памперсов, сосок и игрушек. Там они очень нужны!
Вот вроде и все новости .
СПОКОЙНОЙ всем НОЧИ!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
МЫ! [Re: Дарья]
      #1134644 - 11/02/2005 00:21 Приложение (68 загрузка)

А это мы сегодня с вечерней прогулки вернулись!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23934

Оценить эту тему

Перейти к