Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: [Re: drugova]
      #1119229 - 05/02/2005 22:48

У Егорки глаза очень красивого темно-серого цвета. Было бы здорово, если б такие и остались, но это мало вероятно, т.к. и у меня и у мужа и у наших родителей глаза карие А еще мы оба с мужем темноволосые с черными ресницами и бровями, а у Гошки волосы темно-русые, реснички светленькие, а бровей вообще не видно

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: неприятность [Re: Ophra]
      #1119321 - 05/02/2005 23:28

Девчат приветик!
Мы завтра встречаемся с Nataliya (Наташей), ну у которой сын - Платошка, просто у нее дома инета нет, а так мы с ней постоянно общаемся по телефону, так продолжаю, мы завтра, хм... уже почти сегодня, встречаемся с ней в китайском ресторанчике "Ян Гон" на пересечении Московского пр. и ул. Фрунзе в 18.00, так что девчата московского района присоединяйтесь! Посидим поболтаем! Девчата других районов тоже будем рады видеть, просто я понимаю, что вам с других районов - это место не очень близко. Так что кто решиться, приходите, будем рады.
мы последнию неделю предпочитаем только свой кулак! Слюни до колен и кулак во рту. Вот мы с врачом гадаем, вдруг мы такие ранние и у нас зубки собираются показаться. У нашего папы например первые зубки вылезли в три месяца. Будем смотреть. Или просто кулак вкуснее?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириша
участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 241
Из: Шушары
Re: фотки [Re: Мама Толика]
      #1119382 - 05/02/2005 23:49

Аsya, спасибо за исправление ошибок. Я уж собралась тебе писать с просьбой, а ты уже все сделала.
Глаза у моей девчушки красивые, достались от меня. Вообще она очень на меня похожа.

--------------------
Ириша и Алиска (20.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: фотки [Re: Ириша]
      #1119414 - 05/02/2005 23:56

Мы вот на животе лежать вообще не любим - сразу истерика начинается. Что делать? ума не приложу.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: фотки [Re: Манон]
      #1119433 - 06/02/2005 00:04

Последнее время мой сыночек какает только 1-2 раза в сутки, хотя мы полностю на ГВ, а раньше было по несколько раз. Может мы уже большие? У кого как?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: фотки [Re: Манон]
      #1119439 - 06/02/2005 00:05

манон...

да просто не лежать на животе и все...разве это так жизненно не обходимо???
нет ,конечно чтобы головку там удерживать это да,но ведь можно как-нить попробовать во время переодевания или после купиания( обычно настроение осе купания хорошее...а так...не вижу в этом трагедии...


Ира...слушай,я конечно не обещаю,и не думаю что получится,но могу попробовать записать вас(ну типа сославшись на то что до них не дозвониться и все такое...) только вот скинь мне в личку инфу (полный адрес(с индексом),фамилия имя отчество,и в какое время примерно тебе удобно,да и телефончик не забудь на всякий пожарный,если что позвоню уточню что надо будет...) просто по себе знаю как туда дозвониться тяжело( либо занято 2 часа,либо они вобще трубку не берут...а я туда еду,и почему бы не попробовать вам помочь... жду информации

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: фотки [Re: Мама Толика]
      #1119455 - 06/02/2005 00:09

Ну, просто в умных книжках написано, выкладывайте на живот..к мой не лежит на животе и все..сразу начинает вякать
Девчат, а у вас колики по какому поводу бывают? У нас если не покакаем с утра, вечером начинаются. Были во вторник и в пятницу. Вот все жду когда пройдут до конца.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: фотки [Re: Манон]
      #1119474 - 06/02/2005 00:15

Девочки, поделитесь как вы ребеночка развлекаете, а то у меня уже фантазии не хватает. Вот проснулся например, покушали, я его высаживаю, потом лежит с голой попой (лбожает так лежать), мы агукаем разговариваем, потом одеваемся, может на мобиль смотреть некоторое время, но надо постоянно заводить мобиль чтоб не останавливался, мобиль надоедает, рассматриваем игрушки, но я должна их перед ним крутить в разные стороны, ему нравятся игрушки сложной конструкции. Потом идем гулять по квартире - делаем осмотр, потом некоторое время может полежать в коляске, а я ему песеньки пою, или сказки рассказываю и качаю туда-сюда, потом и это надоедает и опять на кроватку, вот так и приходит время спать. Каждый день проделываем это все 3-4 раза, единственное что перед ночным сном еще и купаемся. Так вот надоедает мне все одно и то же, хочется разнообразия. Поделитесь, может вы что-нибудь другое придумали

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: фотки [Re: Манон]
      #1119537 - 06/02/2005 00:35

КАК ВЫСАЖИВАЕШЬ????? слушай,либо лыжи не едут,либо я чего-то не понимаю...детев в таком возрасте даже под попку то держать не советуется,не то чтобы высаживать...ты что хочешь ребенку устроить искревление позвоночника????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: фотки [Re: Мама Толика]
      #1119548 - 06/02/2005 00:39

кстати,если кому интересно будет,я тут книжечку купила "игры с детьми младенческого возраста" могу отсканить то чем можно заняться сейчас(от 0 до 3 месяцев")

если кому интересно,давайте выкладывайте заявки,я отсканю и в альбомчик скину...посмотрите может понравится...там много стишков и прочего,советы есть,и прочее,короче дала мужу почитать,так он даже сегодян попробовал сним поиграть...только вот не очень ему папа нравится....а так не плохо получилось...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2416 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23934

Оценить эту тему

Перейти к