Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1090038 - 26/01/2005 17:11

Всем привет!!!

А это я - под моим настоящим именем! Наконец-то! Так что привыкайте, таперича я Лиана - и все тут!
Аминь!!!

Головастик, во-первых - поздрваляю с тем что дите перевернулось, во-вторых - не бойся сходить к зубному! А я до сих пор не чувствую какой стороной лежит.

Вчера муж при прослушивании "techno" приложил наушники к пузу - маська затаился, а потом ТА-ААААКОЕ землетрясение устроил!!! Так и не поняли - понравилось ему или нет. Но, как я где-то писала - не хочется насаждать ему свои вкусы. Может он "кантри" любить будет, всякое бывает...

Dary, спасибо! Работаю с 9-ки (10 не переношу). Наконец-то смогла прорваться, но приходится сообщения писать отдельно, в текстовой программе, а потом копировать - иначе шрифты не читаются. ПАЗДРАВЛЯЮ с днем рождения сынульки!!!

Кошка-Наташка, подозреваю что знаю врача с которым ты познакомилась. Как впечатления? Пиши в личку, если есть чем поделиться!

Ка7ерина, долго смеялась по поводу твоей теории относительности!!! Желаю, от всей души, чтобы отныне все 62-сантиметровое проходило в 60-сантиметровые отверстия!!! Офигеть!

Девочки, там выше Dary спрашивала по поводу молозива, и кто-то посоветовал подкладки "в светло-розовой упаковке". Я как раз именно их и присмотрела, во-первых - они по картинке и описанию мне понравились, во-вторых - делают наши, фирма "Наша Мама" (я их масло и крем для деток на себе уже несколько месяцев испытываю - нравится!).
Только у меня ВОПРОС: это обязательно что на моем сроке уже должно выделяться молозиво? А то у меня ничего подобного. И вообще - вопрос для всех со "скромным бюстом" - у вас что-нибудь появляется или нет? И связано это или нет с размером груди? (Хотя, как я уже гордо тут сообщала, последнее время на размер груди я не жалуюсь...)

А я сегодня в маршрутке ехала с женщиной которая в ноябре родила двойню (мальчик и девочка) в 1 роддоме, бесплатно. Очень довольна. Ее кесарили, девочка лежала поперек, сделали все чтобы ребятишки были целы-невредимы. Она, кстати, сказала чтобы я ни за что не поддавалась на уговоры делать ребенку дорогие бельгийские прививки, требовать наши, отечественные. Она говорит что приходят сразу после родов, и обычно мамочки в состоянии экзальтации согласны на все. Так что вот. Всем на заметочку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1090166 - 26/01/2005 17:34

Поздравляю с возвращением к своему имени Так будет гораздо проще ориентироваться, кто есть кто

Нам на курсах говорили, что не надо прикладывать наушники к животу, это слишком громко для ребенка и не очень полезно. Он и так все слышит, но на привычном для него уровне громкости.
Про прививки - интересная мысль, а чем наши лучше-то? Только тем, что дешевле? Тогда, может, и не стоит экономить?..
А ты вот прямо так с женщиной в маршрутке разговорилась о родах?? Меня мамина подруга все учит так делать, чтобы побольше информации получить, но мне как-то неудобно

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1090286 - 26/01/2005 17:56

Господи, ужас какой!!! Бедный маська. А мы не знали про наушники.
Надеюсь, у него не будет какой-нибудь анти-музыкальной реакции! Правда, наушники были на полную громкость. Мда... Вроде бы взрослые люли, а такое творим. Больше не будем.

Прививки, и те и другие - самые обычные. Просто импортные стоят где-то за 1200, а отечественные - бесплатно. Вот мне эта женщина и сказала, что сразу после родов многие мамочки продолжают находиться в предродовой экзальтации (ну типа, как сейчас мы ходим и выбираем в магазине все "самое-самое")... Она говорит что экзальтация проходит когда понимаешь что КАЖДЫЙ месяц нужно будет что-то докупать, и что любые лишние траты денег - не оправданы.

А по поводу знакомств - у меня с этим, действительно просто. Но эта женщина первая заговорила, увидев животик, спросила "Что, тяжеловато уже?" Очень милая женщина. Весь путь от Гаванской до Восстания общались на "эту" тему. Обещала сообщить об ее бэбиситере, она часто ее выручает (не целыми днями сидит, а почасово, когда нужно).
А остальное я написала в личку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1090346 - 26/01/2005 18:08

Девочки, всем привет!

Катюша: держу за тебя кулачки. Даю установку-ДОХОДИТЬ!!!!
Хотя у меня самой вчера спину ломило и живот очень тянуло.

Про молозиво: течет и днем и ночью. Ночью особенно. Пользуюсь прокладками Two Hearts, Midinette. А чтобы грудь не сдавливалась, я купила бюстик для комящих мамочек. Очень удобно, т.к. можно увеличивать чашечки по мере роста груди.

А еще меня снова посетила моя молочная "подруга". И я ее снова проглядела. Ааааа.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1090405 - 26/01/2005 18:27

Лиана, спасибо за поздравления
Я совсем не боюсь зубного, а чем он может мне помочь ? У меня ведь просто лезет зуб ...

Ник в табличке исправила.

Лен, ты не расстраивайся! нас тут таких много... Я с 36 недели начну санацию.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1090417 - 26/01/2005 18:31

Саша, да я особо и не расстраиваюсь. Просто интересно, почему я ничего не чувствую? . Просто какая-то потеря чувствительности. Сужу только по проявлениям (явным уже и не очень приятным ). Вот бы и в родах ента чувствительность не вернулась. (мечтательный смайлик) А про санацию верно. Скоро уже....

А еще я завтра с вами!!!!!

--------------------


Отредактировано Lagufka (26/01/2005 18:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1090419 - 26/01/2005 18:33

Вот!! Про санацию, вспомнила, меня еще вопрос мучил:
Если делать все эти замечателньые процедуры, все прекрасно санировать, то как же тогда быть с опасным сексом, который многие рекомендуют в качестве одной из процедур по подготовке к родам?? Боюсь, санации это может помешать

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1090426 - 26/01/2005 18:34

Хороший вопрос!!!! А то у меня муж спит и видит....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Dary]
      #1090476 - 26/01/2005 18:54

Дарья, мне подсказали, что Вы делали узи в консультации при 18 р/доме. У Калинкиной?
Подскажите, плииз, как она Вам. Можно ли брать папу. Дают ли фотку? Все ли объяняют? И как делают: вагинально или абдоминально?
(Можно в личку или в топик в родах)

Спасибо заранее.

Девочки, сорри за ОФФ...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1090489 - 26/01/2005 18:58

Головастик, спасибо!
Послушай, но ведь они его просто выдергивают, нет? Под наркозиком. Или я отстала по части стоматологии?

А мы вот подумали и решили коляску искать/покупать уже "после". Все равно ведь недели 2-3 нельзя будет на улицу...? А если что - в кенгурушке донесем куда надо.

Господи, как хорошо в офисе! И накормили, и на инете бесплатном сижу, и работать не нада...!!!!!
Муж обещал что до 15-го могу приезжать "когда захочу/смогу"... и ничего не делать. Добрый какой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 619 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к