Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Ksenechka]
      #1085752 - 25/01/2005 13:59

Ксенечка, добро пожаловать! Ещё один сюрприз у нас

В принципе, от любой процедуры в ж/к можно отказ написать. Но добиваться всего с плохими отношениями тоже тяжело, я, например, так не умею и не хочу. Хотя от УЗИ буду отказ писать, и от скрытых инфекций тоже, если мне не предложат бесплатно их сдавать.

А зачем тебе кольпоскопию делали? Показания какие-то были?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Ksenechka]
      #1085862 - 25/01/2005 14:19

Девочки, всем привет!
Ксюша, добро пожаловать в наши пузатые апрельские ряды!
Мазок, думаю, сдать надо: лишний они вряд ли брать будут, а вот если каких не будет хватать (по списку роддома), то говорят, что и в инфекционный могут отправить (на всякий случай). Мне тоже не очень нравятся все эти процедуры и до беременности не нравились (думаю, это вообще никому не нравится), но заставляю себя: НАДО! А ты уже думала, где будешь рожать?
Лена, спасибо за рецепты! Про творог и др. молочные продукты за пределами нашей Родины (дальнее зарубежье), думаю, что представляю себе что это такое. Вспоминаю, как в Канаде искала сметану и что в результате нашла. А ты скучаешь по русским продуктам или легко адаптировалась?
Девочки, какие молодцы, гимнастику делаете! Умницы! А я только в Радуге (один раз в неделю), правда, теперь по понедельникам буду в бассейн ходить, а там гимнастика аж целых 40 минут, так что уже 2 раза в неделю, а на следующей неделе начну и по вторникам в баню ходить, сейчас договорюсь до того, какая же я молодец! Вообщем себя немного утешила! Знаете, в Радуге в бассейн ходят девочки с очень большим сроком (почти накануне родов) и они так здорово делают все упражнения, смотришь на них и очень воодушевляешься на походы и в баню и в бассейн! Дай нам бог всем быть такими подвижными и живенькими!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1085890 - 25/01/2005 14:24

Вита, конечно, присоединяйся (только честно говоря, не знаю пускают туда в наше время всех беременных или только Радужных?!)! Вместе веселей! С собой надо иметь купальник, шапочку, мыльные принадлежности, мешок для уличной обуви (сдать в гардероб), резиновые тапочки, кучу полотенец (на голову, после мытья вытираться и под попу в бане), удобней принести свой фен (там только один), ну и все что тебе надо после бани (кремики и т.д.). Стоит это все 250 руб.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: leilla]
      #1086098 - 25/01/2005 15:00

Ура-Ура!
Я теперь хоть с товарками по счастью буду общаться, а то пока только с мужем.
2Vita_Ch: есть эрозия - вот и послали на кольпоскопию, а я, дурочка, отказываться не стала. Они же ничего делать все равно не будут. Посмотрели - написали, что санация после родов. Ну и спрашивается, какого лешего меня надо было смотреть.
Ну да ладно. Главное, что обошлось.

2leilla: Рожать планирую в 10 роддоме у Булаевой. Сейчас вот в процессе созвона с ней - все никак не состыковаться. Столько хороших отзывов про неё, да и роддом - ближайший к дому.

Девочки, а кто-нибудь кроваткой уже обзавелся? Какие лучше, как считаете?
Сейчас столько маятников.... они действительно нужны или это перебор?

А, вот ещё для таблички: наблюдаюсь в 26 ЖК

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Ksenechka]
      #1086447 - 25/01/2005 16:23

Ксенечка, ты что, зачем отказываться??
Эрозия может быть очень серьезной, одну мою знакомую из-за этого даже на консультацию к онкогинекологу направляли во время беременности, потому что в это время могут всякие нехорошие процессы начать прогрессировать. Тебе написали, что санация после родов – ну. и хорошо, значит, у тебя все в порядке! А сделать все равно надо было.
Хотя если после каждого осмотра с ума сходить... Ну, не знаю... Странно это, имхо.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1086555 - 25/01/2005 16:50

ННП
А ну признавайся, кто здась Киса из свадебного?

МарияМ

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1087218 - 25/01/2005 20:28

Вау!!!
Я это
Надо же, я тебя там и здесь совершенно по-разному представляла

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1087252 - 25/01/2005 20:44

Всем Приветы!!!
Давно я здесь не появлялась. То одно, то другое.
Во первых, Тая с Прошедшим Днем Рождения!!!!!!! Всего самого светлого и радостного!!!! Желаю легких родов и мнооооого здоровья!!!! А еще с Татьяниным днем!! (извини, что опоздала)
И всех Тань с этим днем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пошла первый раз на занятие в бассейн, сразу увидела знакомое лицо:) Оказалась leilla,
Мне тоже там очень понравилось, и сауна (хоть вода в В«прорубиВ» и холодная) и занятия. В общем, ждем следующего понедельника, не забывая про субботу.
А гимнастикой дома мне лениво заниматься. Даже не знаю, как себя заставить.
А еще узнала, что простой марковный сок не усваивается, его нужно пить с чем-то) У мужа в ресторане его подают со сливками. Не представляю вкуса.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1087280 - 25/01/2005 20:53

привет!!!
Ксенечка, велком, как говорится
А у меня эрозию в консультации даааавно обнаружили, и кальпоскопию каждый год кажись делать надо, но мне всего один раз проделовали ето ..... А пришла к другому врачу (перед бер-тью), профессору, дык она мне сказала, что никакой эрозии у меня нет.... Вот и кому верить спрашивается?!

А от меня недавно девульки-беремульки ушли (из гостей)
Ой, мы ТАК здорово посидели, особенно после прихода Виты с малышами- скучать не приходилось...
Спасибки все ОГРОМНОЕ за подарки, Так прЫятно ....

Лейла, я твой подарок тока недавно умудрилась посмотреть ! Как ты подарила - тока залезла в пакетик, дык пришла Ева кажись и я отвлеклась... Ой, а в пакетике как-раз то, что я хотела сама на днях купить и о чем мечтала Спасибки огроменное!!!!!!!

Ну Вита с Нужными подарками тоже очень порадовала -спасибочки!!!!!

Евчик, Оля - спасибо Вам огромное - все супер!!!!!!!!

Я очень довольна встречей и общением, надеюсь взаимно
Кстати, когда смотрели роды Витины (на кассете ), я стормозила У меня ж камера была, надо было лица зрителей снять - забавные такие Вот корю себя , что такая забывчивая и не сняла Вся в расстройствах, да еще и фото-монстром нашим не умею фоткать, беда!!! Остается надежда тока на остальных папарацци
Блин, я даже посуду с удовольствием мыла после встречи, ха-ха

Тока вот муж пришел - есть хочет, а я ничего горячего не приготовила.... Поругались, что я с мамой по телефону болтаю, а он голодный Вот сижу обиженная

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1087304 - 25/01/2005 21:07

Тигрик, привет!!!!!!!!!!!!
спасибки за поздравки и за привет (Лейла передала)! Что-то скучаю без тебя - жаль, что седня тебя не было.
Надо встречаться в скором , девчата, а то грустно..... Хотя мне не на что жаловаться Зато по остальным -Аллочке, Тигрику и др. скучаю - давно не видела
ЗЫ девчата, сорри,что мало приготовила, вы наверно не наелись? Буду исправляться, просто готовки достали - праздники - один за другим

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 553 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к