Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1101826 - 31/01/2005 11:34

Цитирую:

2 Volk : ...По крайней мере когда я сдавал так было точно.



ГАИ нас рассудит. А Маша получила от меня такой ответ лишь потому, что решила назвать мои принципы идиотскими. "Они первыми начали эту войну"- (с) J.Rembo

Я не из тех, кто плучив пощёчину подставит вторую щеку, скорее отвечу кувалдой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1101834 - 31/01/2005 11:36

Цитирую:

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК убедятся, что им уступают дорогу.







Даже по моему опыту они мало того, что "убеждаются", но и дают некоторому количеству машинок слева проехать.


На оживленных улицах большому автобусу практически невозможно будет уехать с остановки, если он начнет дожидаться, когда ему уступит поток слева.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Тритониха]
      #1101883 - 31/01/2005 11:48

Я не говорю, что все автобусы ведут себя нагло. Я говорю, что на Невском участились подобные случаи. При этом сам попадал и видел как другие попадают в ситуацию, когда движешься паралельно автобусу, но так, что его кабина чуть впереди тебя. Он включает поворот налево и одновременно начинает перестроение. А учитывая его длину, тебе приходится уходя от столкновения не просто остановиться (не всегда поможет), а уйти влево частично на встречку, остановиться, пропустить и лишь потом вернуться в ряд и встать ему в хвост. Я о таких случаях говорю, а не о всех автобусах города.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1101935 - 31/01/2005 11:59

Блин, знаешь, я все больше убеждаюсь в том что с диагнозом я не очень ошибся. Для начала - причем тут автобусы? я ваще слово "автобус" где-то писал?!

далее:
Цитирую:

Не нашёл, возможно этот пункт действительно отменили. Хотя при наличии доп.секции на светофоре там с вероятностью 99% вешается знак, предписывающий движение с этой полосы в стороны стрелки и только, а не прямо и направо. Ну да фиг с ним.



нет, блин, не фиг с ним - это один из ключевых моментов твоих нелепых высказываний в адрес Маши, да еще и со ссылками на ПДД - может это тебе стоит их почитать, попытаться осмыслить, а потом на заднем дворе потренироваться? Почему 99% что знак есть? Ты ваще где ездишь, по Питеру или по деревне в пару десятков домов и две улицы? Куча мест где секция есть,а знаков, регламентирующих направление движения по полосам нет, про разметку я ваще молчу - ее у нас почти нигде нет. Может ты считал эти 99%?!

Про ПТФ - фильтр фильтром, но направленность противотуманок и уровень их установки играют точно такую же роль - они должны висеть максимально низко, чтобы освещать дорогу под туманом или под стеной снега - может тебе пойти еще и физику подучить до кучи?

Ну и в заключении про кувалду - я заметил что крутизна из тебя так и валит. Кувалда вешь хорошая и мушки на ней нету, с этим никто не спорит, только все на уровне эмоций почему-то, а реально ты что не скажешь - все не в цвет. Почему? Может слишком много усилий понтам и своим принципам уделяешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1101944 - 31/01/2005 12:02

ЗЫ. Рембо, блин...
Меньше видик смотри, больше книжки читай! Рембо пишеЦЦа через "a", а не через "e". rAmbo!!!
Пня, откуда ж такие беруцца? Да еще и на дороги выезжают нах - это ж ваще писец! Но мало того что выезжают, так еще и других уверенно жить учат...

Отредактировано ORGAZMO (31/01/2005 12:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1101952 - 31/01/2005 12:05

Оргазмик, миленький - ну не надо ТАК убиваться - ну не дали тебе, ну бывает, все бабы сво...

Хватит, давайте буть умнее . А то мне за руль, а я с битой



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: OOFiC]
      #1101986 - 31/01/2005 12:11

Ты мне не дала что ли? Или тоже любишь за других выдумывать?
Кстати на будущее - народ утверждает что не "все бабы сво...", а "все бабы - ..., зато все мужики - сво...". (с)

Кстати, хотел спросить - а бита рулить не мешает? А по клавиатуре стучать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: OOFiC]
      #1101995 - 31/01/2005 12:14

Оргазмо, валерьянки прими, книголюб-физик ты мой.

>чтобы освещать дорогу под туманом или под стеной снега
Долго смеялись всем коллективом, ладно с туманом ещё возможно, а вот снег что? Он у земли не идёт? В скольки сантиметрах от земли заканчивается нижний край стены снега? Иди и сам учи физику, гений

Глянь вообще кому я про автобусы отвечал, там маленькая надпись: [Re: Светлячок]. Может тебе очки купить?
По питеру езжу, в Москву, в ближнее зарубежье, и поверь, очень много км накручиваю за год.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1102014 - 31/01/2005 12:18

Цитирую:

Ты мне не дала что ли?


я ТОЧНО не дала ....
Цитирую:

а бита рулить не мешает? А по клавиатуре стучать?


Мешает , а что делать?

Хватит правила повторять Давай жить дружно!
Мы в общем то не об этом говорили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1102026 - 31/01/2005 12:20

Цитирую:

а вот снег что? Он у земли не идёт? В скольки сантиметрах от земли заканчивается нижний край стены снега? Иди и сам учи физику, гений




А ты не смейся, а попробуй чтобы получить пятно света при сильном снеге на дороге надо максимально низко фары поставить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10336

Оценить эту тему

Перейти к