Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Anechka
активный участник


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 310
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Alusja]
      #1077889 - 22/01/2005 00:20

Про супчик напишите, плиз, рецептик.

--------------------
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Anechka]
      #1083247 - 24/01/2005 17:21

ннп
девочки, принимайте в ваши ряды
мы уже маму не кушаем и мама решила начать худеть.....
Сейчас - вес 74,6
а чего вы делаете, что бы похудеть???

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: LOLA]
      #1085040 - 25/01/2005 10:56

Лелишна! добро пожаловать
попробую процитировать в одном посте полное собрание способов похудения участниц этого топика
Цитирую:

Хотите примерно в каком направлении кто движется:
Idelena - весонаблюдение и время от времени - подсчет калорий, когда хочется чего-то вкусного
Весло - раздельное питание и фитнес,
NataFrost - раздельное питание
Натик и police - правильное питание и шейпинг,
Natusia - подсчет калорий, жиров, углеводов и сахара!!!!! У Натуси еще было правильное питание до этого. Не есть: жареное, свинину, пшеничную муку, сахар.
шейпинг
Шарлиз - правильное питание и грудной ребенок
МамаКсюши - кефирные дни
Кто-то еще - простите, товарищи по оружию, уже не помню - нееда после 18-ти (19-ти, 20-ти) и всяко-разный спорт.

Лично я придерживаюсь простых правил: минимум мучного, жирного, копченого. Нет - полуфабрикатам и сахару. Ем часто (пять-шесть раз в день), но мало. Почти не ем картошку, зато больше любых других овощей, особенно сырые. Вторая половина дня - разгрузочная, иногда на ужин - только кефир. Ничего не ем за три часа до сна.
После тренировки не ем (но я занимаюсь вечерами, поэтому оправданно)

Не могу, правда, похвастаться хорошими результатами (но я допускаю нарушения – маленькие, но – часто. Например, позволяю себе схомячить и булочку, и конфету - главное, чтобы не было излишеств и чувства переедания.).

По-моему, хороший результат дает во-первых, точное следование выбранным рекомендациям, во-вторых, убежденность в том, что они подходят именно тебе, и вера в свои силы.

А еще все сходятся во мнении, что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ




--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: police]
      #1085769 - 25/01/2005 14:02

Спасибо
я вот тоже взяла себя в руки и после 18 часов не ем- раньше, еще до детей мы с мужем практиковали сей вариант и мне ОЧЕНЬ понравилось- легкость была необыкновенная
Со спортом от проблемцы могут быть- сердце мое как-то негативно на любую физ. нагрузку реагирует..
вот плавание- это было бы здорово! Надо найти бассейн поближе к дому( может подскажет кто в Красносельском районе что-то путное?? а если там есть аквааэробика- вот это было бы здорово!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: police]
      #1085771 - 25/01/2005 14:02 Приложение (33 загрузка)

Наш Табл!! Charlize поздравляем! Она у нас зелененькая сегодня!

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя

Отредактировано Natusia (25/01/2005 14:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: nvodovoz]
      #1085792 - 25/01/2005 14:07 Приложение (45 загрузка)

Цитирую:

Напоминаю, что кто-то обещал фотки с дочкой в Новый год...




Обещанная фотка


--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя

Отредактировано Natusia (25/01/2005 14:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alusja
активный участник


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 329
Из: СПб, Московский
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Anechka]
      #1086279 - 25/01/2005 15:39

ссылки на тот топик у меня не сохранилось, но дома есть распечатки - так что завтра выложу

--------------------
Мама Алла хитрого мальчишки (сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Natusia]
      #1086507 - 25/01/2005 16:40

ой, впишите мой рост-164см..

сенкс

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alusja
активный участник


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 329
Из: СПб, Московский
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Anechka]
      #1089027 - 26/01/2005 13:09

итак про супчик - нашла у себя 2 варианта, выбирайте сами:
1. Чудо – суп Екатерины Уфимцевой для похудания.
Нарезаем капусту и складываем в кастрюлю. Режем перец и помидоры. Измельчаем лук. Самое главное в супе – сельдерей. Он придает супу особенный аромат. Нарезанные овощи заливаем холодной водой и на большом огне доводим до кипения. 10 минут суп варится на сильном огне, еще 20 – на медленном. В конце варки добавляем грибной кубик и чуть подсаливаем.
Что бы потеря в весе была заметной, есть такой супчик надо хотя бы неделю. На 7 порций понадобится: один вилок капусты (средний, граммов на 800), 6 средних луковиц, 2 больших болгарских перца, 2 крупных помидора, пучок сельдерея, 7 литров воды и 1 кубик грибного бульона.
2. Диета доктора Митчелла
Диету разработал врач – английский диетолог доктор Митчелл.
Сначала необходимо сварить суп на неделю. Понадобится либо одна огромная кастрюля на 12 литров, либо 2 средних. В этом случае разделите все овощи и жидкость на две части.
Возьмите 1 корень сельдерея – примерно 200 г – либо столько же стеблей, 500 г моркови, 500 г зеленой стручковой фасоли, 6 больших луковиц, 2 зеленых сладких перца, 1 средний вилок капусты, 1,3 л томатного сока, 800 г свежих или консервированных помидор, 800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика. Все овощи мелко нарежьте, залейте жидкостью так, что бы она покрывала овощи. Если необходимо - добавьте воды. Доведите суп до кипения и варите 10 мин на большом огне, а затем на маленьком огне до готовности овощей. После этого добавьте по вкусу зелень.
Режим питания – все дни Вы должны съедать как можно больше этого супа. На время диеты исключите из рациона хлеб, алкоголь, газированные напитки, сладкое и жареное. Пейте воду, несладкий чай, лучше зеленый, фруктовые соки без сахара, клюквенный сок, обезжиренное молоко. Кофе можно, но без молока и сахара. Если возникает необходимость выпить спиртное – диету необходимо прекратить за 24 часа до приема алкоголя. Если Вы нарушили предписания – начинайте диету с 1-го дня. Если Вы потеряли за 1-ю неделю более 7 кг – переждите пару дней, прежде, чем начинать все сначала. И не следуйте диете более 2-х недель подряд.
1 день.
Все фрукты кроме бананов и суп. И то и другое – сколько хотите. Из питья – несладкий чай, клюквенный сок, вода.
2 день.
Как можно больше овощей, кроме сушеного гороха, фасоли, кукурузы. Особенно хороши зеленые листовые овощи – салат, шпинат. Все ешьте с супом. На ужин – большая запеченная картофелина с растительным маслом. Не ешьте фруктов.
3 день.
Ешьте сколько хотите супа, фруктов и овощей, но не запеченный картофель.
4 день.
Бананы – до трех штук- и обезжиренное молоко. Если не переносите молоко, замените его 500 г обезжиренного творога или йогурта, литром кефира. Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводы. Именно в этот день Вам нужны калий, углеводы, кальций и протеины, что бы уменьшить тягу к сладкому.
5 день.
Говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 г говядины и 400 г помидоров, примерно 6 штук, можно консервированных в собственном соку. Постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости в этот день, что бы вывести из организма избыток мочевой кислоты. И не забудьте про суп.
6 день.
Говядина, овощи, кроме картофеля и суп – сколько хотите.
7 день.
Неотбеленный рис – коричневый, дикий, фруктовый сок без сахара, овощи – сколько угодно, и , конечно, суп.
В один из говяжьих дней можете съесть курицу – под грилем или запеченную в духовке без кожи – либо нежирную рыбу.
Если честно следовать этому режиму – Вы потеряете 5-7 кг за неделю.

--------------------
Мама Алла хитрого мальчишки (сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Alusja]
      #1089613 - 26/01/2005 15:22

Я потеряла 3 кг на таком супе и преобрела полное отвращение к овощным супам вообще.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22770

Оценить эту тему

Перейти к