Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Faberlik [Re: Rita5]
      #1087293 - 25/01/2005 21:00

Мне очень понравился крем от мороза, тоник для сухой кожи, маска (тонизирующая), скраб (для смешанной кожи), маска для волос- после того, как я подвергла волосы окраске с перерывом на неделю, в следствие чего они не выдержали такого испытания, маска от Фаберлик очень помогла мне в короткимй промежуток времени....Молочко для тела, для груди- так себе, ничем не лучше и не хуже остальных...

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: Vitaminka]
      #1088592 - 26/01/2005 11:27

Зачем самой ехать если кто-то может привезти???
Я просто живу в Калининском районе, может помочь с доставкой? Или Вы зарегистрированы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: Toffy]
      #1088610 - 26/01/2005 11:31

Смотря как антицеллюлитные средства применять.
Весной было несколько топиков по поводу целлюлита. Я там сбрасывала инфо как правильно применять антицеллюлитные средства. Поищите на сайте Поиском.
Если не найдете - то распишу и здесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Faberlik [Re: Risha]
      #1088616 - 26/01/2005 11:33

Я зарегистрирована, и это меня все простят скататься за косметикой
Скоро придется ехать -у меня самой закончились крема (я серией Q пользуюсь), а без них не могу

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1088619 - 26/01/2005 11:35

Что конкретно из нашей декоративки пробовали?
И почему не понравилось. Хотелось бы услышать полный ответ а не просто "обнять и плакать" ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Faberlik [Re: Risha]
      #1089038 - 26/01/2005 13:12

Пробовала тушь, пудру и помаду (все в красной упаковке). Хуже всего пудра. В-первых, она плохо ложится и на крем, и без крема. В-вторых, неоднородная по структуре. В-третьих, у меня от нее начало шелушиться лицо. Тушь осыпается быстро. А помада мне напомнила дешевые американские.
ИМХО, заявленной ценовой категории эта косметика не соответствует. Это уровень всяких Артматиков и Руби Роуз. Лумене при более низких ценах несомненно лучше.
Это чисто мое субъективное мнение.
От кремов толку был ноль. В итоге все использовала как крем для рук. Руки не обиделись

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1089116 - 26/01/2005 13:32

Я когда-то занималась косметикой орифлэйм. Фаберлик не могу пользоваться из чувства "соперничества". В орифлэйм немного разочаровалась. Пользуюсь теперь тем, что больше подходит и нравится.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1089133 - 26/01/2005 13:35

Видимо Вы не сошлись характерами с нашей косметикой или встали не с той ноги.
Таких отзывов я еще не получала.
Хотя я тоже самое могу сказать об Орифлейме. У меня остались отвратительные впечатления.
Я думаю что каждому свое: Своя работа и реклама Своей косметики.

--------------------
Марина, Саша и Миша(12.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1089775 - 26/01/2005 15:59

Раньше это косметика была действительно хорошей и оправдывала свою цену сполна. Но теперь у фирмы очень интересная политика насчет поставщиков, много плохих отзывов, на арома-коллецию множество случаев аллергии, в общем сейчас Фаберлик покупать очень рискованно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Faberlik [Re: Risha]
      #1090037 - 26/01/2005 17:11

Цитирую:

встали не с той ноги



Может немного сбавите обороты?
Мой негативный отзыв о продукции Фаберлик - это мое частное мнение, которое я никому не навязываю. Более того, это именно Вы попросили меня рассказать поподробнее. Рассказала. В ответ получила хамство.

Цитирую:

Я думаю что каждому свое: Своя работа и реклама Своей косметики.



Я не распространитель косметики, поэтому данное замечание вообще абсурдно.

Все, последний раз высказываюсь в топиках про Фаберлик. Как только выскажешь что-то не слишком восторженное, тут же в ответ получаешь "сама ты дура и кошка твоя кретинка".

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2505

Оценить эту тему

Перейти к