Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1083548 - 24/01/2005 18:33

Devochki!!!
Karaul! Na forum, nakonetz, voiti mogu, no pechatat mogu tolko latinitzei!!!

Ya ponimau kak silno razdrazhaet chitat na latinitze, poetomu teper budu bolshe chitat chem pisat.

Golovastik, k tebe vopros: ty napisala chto "skatchala" knigu Komarovskogo. A otkuda? Biblioteka Mashkova ili...? Hochu tozhe imet v elektronnov variante.

Devochki, beregite sebia vse!!! Uzhe TAK skoro......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1083556 - 24/01/2005 18:35

Проба пера. Пытаюсь печатать кириллицей...

Урррра!!!!!!
Господи, как приятно общаться на своем, родном, таком близком и понятном!!!
Просто мне теперь придется каждый раз печатать сообщение сначала в текстовом варианте, и потом копировать это на сайт. Если бы вы видели какой белибердой выглядит текст когда я это копирую!!!

Девочки, а я сегодня 2 часа гуляла!!!
Проблема была (и есть) скорее всего во мне самой. Ну НЕ МОГУ я ходить медленно. Однако - впервые заставила себя. Мой темп напоминал "ожидание у телефонной будки". ТАК медленно я еще никогда не ходила! Зато в обморок не захотелось грохнуться ни одного раза!

У меня такие же проблемы - хожу в магазинчики, но ничего не покупаю! Мы что, все ждем когда кто-то первый не выдержит....??

Девочки, та-ааак приятно читать все странички с вашими постингами! У всех все такое разное, но такое понятное...
А я с сегодняшнего дня дома буду сидеть (в смысле не на работе!). Вот думаю - чем бы заняться? Крестиком вышивать или пыль вытирать... Хоть бы не рехнуться от вынужденного безделья... Хотя... недолго бездельничать осталось! Надо просто настроить себя, типа "длинный отпуск", да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1083612 - 24/01/2005 18:52

Привет!
Скачать книгу Комаровского можно на его сайте: http://komarovskiy.vostok.net/books/

Она называется: "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей". Еще там же много интересных книг и статей, например, про памперсы, про токсоплазмоз и т.п.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1083654 - 24/01/2005 19:08

Распашонки которые не застёгиваются, мне кажется неудобны. Я видела в ЗМ вчера распашонки на одной кнопке наверху и целиком на кнопках. Мне кажется, так намного удобнее. А без кнопок мне кажется она удобна только если пеленать ребёнка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1083679 - 24/01/2005 19:19

Эх, как показывает практика, дел дома находится такая куча... У меня подозрение, что у меня начался инстинкт гнездования - проведена уборка почти во всех шкафах (когда ж еще ручки дойдут ), перестирываю-переглаживаю малипуськины вещи и белье постельное. Все это в перерывах между спортзалом с бассейном и др.делами. Ну и, конечно, здоровым дремом днем (иногда ). Эх, жалко нельзя выспаться впрок

А ты просто пчелка-труженица - до последнего работать... Пора и за вышивание с вязанием взяться Хотя, если буду решаться на второго, я уже решила в декрет уходить в самом крайнем случае, все таки дома иногда тоскливо становится. Особенно по понедельникам почему-то .

Девочки, а покупки вы до какого откладываете? Мне прям не по себе как-то, хожу и закупаюсь потихоньку... И то тяжело, ходить долго...

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: jardin]
      #1083771 - 24/01/2005 20:06

Скорее бы в декрет.. Тоже плохо сплю, а сегодня ночь жутко разболелась поясница, чуть правая нога не отнялась - ходила прихрамывая полдня...

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1083781 - 24/01/2005 20:10

Добрый вечер
2005, добро пожаловать, всегда рады новеньким
Lagufka, ничего себе! Беременная на коньках... Будь осторожна! Я вот себя на коньках и в небеременном-то виде четко представляю исключительно ввиде коровушки. А уж в беремнном состоянии, даже не рискну

А мы сегодня ходили к врачу. Прибавка наша уже +9,3 кг! Но самая главная новость, это то, что врач нащупала нашу головку внизу. Понимаю, что спокойно вздохнуть можно будет только на сроке 36 недель, но все равно рада!

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: jardin]
      #1083785 - 24/01/2005 20:12

Кошка-Наташка, спасибо за ссылочку! Обожаю полезные бесплатные книжки.
Обещай сообщить когда твоя маська повернется так что ты почувствуешь - где что. Я обещаю сделать аналогично.

Jardin, я, лично, не тяну с покупками. Просто все еще надеюсь на бесплатные подарки и б/у от друзей мужа. Тем более что муж сам выразил желание ехать за покупками на следующих выходных. Но я подозреваю что он хочет просто поехать, купить сразу ВСЕ, и лишить меня, таким образом, кайфа ходить с мечтательным лицом и рассматривать часами безделушки для ребенка. Девочки, ловлю себя на том что это надо больше НАМ чем нашим будущим малышам... Ну да, все что доставляет нам сейчас удовольствие - во благо! - и нам и маськам!!

Ха-ха, "пчелка"! Пчелки тут другие, я обалдеваю что некоторые до сих пор не в декрете и по 8 часов вкалывают (даже с поблажками от начальства).
У меня напряга не было - я просто ездила в офис немножко помочь мужу, а в основном - на инете сидела, изучала инфу. Вот и думаю теперь - как долго выдержу сидеть дома. Даже с интернетом.

Бассейн + спортивный зал???!!! Обалдеть! У тебя какие-то специальные упражнения?
У меня бассейн буквально в двух шагах, наверное именно поэтому никак попу не поднять сходить туда хоть разик.
Ладно, пойду утешу себя, станцую пару рэпов под Мисси Эллиот. Интересно, поймут ли меня правильно если я возьму ее диск на роды?

Вообще, у кого-то уже есть идеи под какую музыку (как им кажется) будет "приятнее" рожать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1083840 - 24/01/2005 20:47

Девочки, добрый вечер!

Скорости АБАЛДЕТЬ, 52 новых сообщения со вчерашнего дня!

Лен, я тоже удивлена тем, что ты отважилась встать на коньки! Как тебя супруг-то пустил?
По поводу покупок для дити, то мы еще ни одной вещички не купили, так как ВСЕ мои родственники дико суеверные и грозятся линчевать меня если я куплю хоть один чепчик!
Кать1812, я тебя понимаю на счет бассейна, в 5 шагах и поэтому мне туда не дойти , а вот на Васильевский я исправно 2 раза в неделю отправляюсь на курсы по подготовке к родам! А про то под какую музыку рожать, я не знаю на сколько это можно, но я бы рожала под Битлз, так как моя дитя оооочень любит это дело, а особенно Пола, объяснить это могу тем, что по моим скромным подсчетам, она была зачата в день концерта МакКартни на Дворцовой!
Саш(головастик), у нас прибавка +9,3, все время забываю добавить, что первые шевеления у нас в 16 недель, а лет мне 20! Это все для таблички!

2005, привет, добро пожаловать!

Девочки, я чего-то пропустила ? В четверг какая-то встреча намечается? Или как? А то я уже спрашивала, но мне никто ничего не сказал!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Любава]
      #1083890 - 24/01/2005 21:16

всем привет!!!! засекла, рорвно 20 мминут читала вас и то особо не вчитывалась, УЖАС, ну вы и писарчуки, а всего то 3 дня не вылезала в инет, эх......... по поводу прибавки, Сашуль, 4 кг конечно классная циферка, но моя прибавка усе-таки 7 кг По поводу детского придщданного, кроватка есть, бадлахин и всякое барахло из вещей предостаточно, ванночку привезли еще Настину, кста..Оль, у меня ведь тожа душевая, бЭз ванны и ничо, табурет поставлю и сверху ванночку. Была тут в выходные в боулинг-сити, так к моему "шарику" не один человек приглядывался, размерчик подходящий Так вот поползали там по детским магазм, ПИК, ЗМ на Ефимова и детский мир, по ценам ЗМ конечно самый дешевый, но выбор колясок оставляет желать лучшего.....Список примерный я себе составила, но дальше сосок, трубочек, кремов, лосьенов, памперсов, бутылочек, стерилизатора он у меня почему то не зашел....и самое главное это коляска......КАКАЯ?!?! Список в роддом, вроде бы Алиска шпору писала дельную......А я в декрете занимаюсь красотой домашнего очага, распоковала наконец то коробки с книгами, дабы купили стеночку с полками, боже и откуда у меня стока книг, сборники Лондон, М.Твен, Дикенс, Золя аж за 20 томов, Горький, все Толстые.... и т.д. в выходные всем семействои сидели и читали......

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 656 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к