Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1081886 - 24/01/2005 11:32

Тая, поздравляю с замечательными НУЖНЫМи подарками!
Хотела написать, здорово выглядишь, ничего смешного (с чего-ты взяля?), очень трогательно... Тока живота нигле не видно..

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1082442 - 24/01/2005 14:03

Всем привет-привет!!!!!!!

Ева, Да уж - декретница, хи-хи А осталось -то скока до родов - аж страшно представить!!!!
А кто в декрет ушел - вы кода справку от гинеколога приносили на работу?! Просто мне что-то гинеколог пока не давала, но надо же наверно или нет?! вся в непонятках я...... Хоть я и "работаю" типа, но денежку -то лишнюю с государства хочется взять Ну за то, что рано на учет встала..... Декретницы, ответьте!

Манюша, спасибки, подарки действительно НУЖНЫЕ , хи-хи..... Особенно маникюрный набор , ну ничего до родов время есче есть и можно будет покрасоваться красивыми ДЛИННЫМИ ухоженными ногтями
А живота не видно, т.к. сижу И платье такое - колокольчик Ниче, мужа уговорю на днях пофоткать меня в купальнике и без , посмотрим, будет ли там видно живот

Кстати, вчера под ночь наконец-то опробовали с/выж-ку Из 3 морковок больших почти стакан сока получился, о как!!!!! Думала жмых попробовать - гадость такая!!! Жалко никакого питомца нет, а то скормили бы там хомячку, черепашке.... Да, мыть после использования много, но зато прикольно и вкусно результат пить Можно было меньший агрегат купить, но мне ж хотелось шоб тама и цитрусовая выжималка была, вот и купили Монтсра такого Зато цвет прикольные - немаркий Короче, мы довольны

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1082998 - 24/01/2005 16:16

Всем приветик!

Я не успеваю часто писать, но читаю все.

Вита, спасибо за заботу обо мне при этой погоде. У нас вроде ураганы и бури прошли, теперь нормальная немецкая зимняя погода, т.е. +4 т солнце временами.

Тая, поздравляю с соковыжималкой. Из жмыха можно делать очень вкусные оладьи, если добавить муку, яйца и молоко. Ведь жмых это чистые балластные вещества, что есть оЧЧень полезно, особенно для нормального пищеварения.

Я тут почитала книгу с рекомендациями к питанию во время беременности и у меня случилась паника по поводу моего безалаберного питания. Поэтому сегодня с мужем пошли в магазин и накупили кучу всяких вкусных овощей, фруктов и молочных продуктов. Сейчас буду готовить полезные блюда. К сожалению, не всегда хватает времени и сил, чтобы делать такие покупки.

У меня начала болеть спина, когда много хожу. Вот вам и третий треместр с его трудностями... Сегодня иду в бассейн, обычно после него я просто летаю.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Славлена]
      #1083045 - 24/01/2005 16:29

Ленчик, приветик!
Про жмых и оладьи попробуем, фенкс
Расскажи про блюда полезные, интересно веТь
Я вот тоже с магазина вернулась, итог - яблоки, апельсины, киви, бананы, Бум жевать и соки давить
А молочные продукты я всегда любила, а сейчас тем более ето оч. полезно, так что почти каздый день творог, молоко, йогурты

Девчата: Ева,Вита,Ира И Оля!!!!! Затвра в 15.00 - не забудьте!!!!! Ждем-с на праздник

Блин, сливки для торта искала -2 магазина обошла - рез-т 0..... В третий ращ пойду , что делать, беда какая-то короче

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1083071 - 24/01/2005 16:37

Тая, вот решила запечь филе индейки в фольге, чтобы как колбасу есть. Еще сделать супчик овощной мой любимый, уже давно не ела. И мусс из авокадо, чтобы на хлеб мазать. А кроме того, смешаю киви, бананы и дыню с йогуртом без добавок и будет фруктовый салатик. В Германии с творогом проблема, не знают немцы что это такое, зато есть йогурт чистый, без всего. Из него можно кучу всяких вкусностей делать, типа тзатзики или с фруктами просто есть.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Славлена]
      #1083261 - 24/01/2005 17:24

Nafanik, врач не может найти белок в моче, его находят в лаборатории, когда делают анализ, врач тут совершенно ни при чем. Если сомневаешься, попробуй сдать в другом месте.
Вита, спасибо за инфу про кенгурушки, а нельзя на них где-нибудь в интернете посмотреть?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1083319 - 24/01/2005 17:35

Наташа, я тебе ссылки про кенгурухи кидаю - лови Точнее слинги

http://detskaja.krovatka.net/utils/sling/sling.htm

http://sling.com.ua/sew/sling.php

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1083329 - 24/01/2005 17:37

Лена, да - индейка в фольге- енто оч. вкусно, сама делала - знаю
А мусс из авокадо да на хлеб.... Енто у нас новинка, как и в Германии творог Дык сделай его 9творог) сама ,из молока, ничего так получается
тзатзики - а енто што за зверь ?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1083406 - 24/01/2005 17:54

Спасибо!
А я другую ссылку знаю: www.sling.ru

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1083589 - 24/01/2005 18:47

Привет, пузякушки!
Добралась-таки я до компа, хотя спать охота - сил нет! Сегодня первый раз была в Радужном бассейне (на Энергетиков), на удивление понравилось очень!!! Я знала, что плавать мне понравится, т.к. оченно люблю это дело, но мне еще и сам бассейн и сауна и русская баня понравились: все чистенько и миленько! В воде так классно - совсем пузико не ощущается и спинка расслабляется, а после баньки так уж и вовсе как заново родился, только спать сейчас охота, а надо потерпеть, иначе ночью не засну!
Тая, я в следующий понедельник ухожу в декрет, но процедуру знаю: справку нужно отдать бухгалтеру на работе, которая начисляет зпл (если встала до 12 недель, то платят ежемесячно по 500 руб.). Завтра обязательно буду!
Лена, меня тоже очень заинтересовал мусс из авокадо и тзатзики, не поделишься, как это сделать?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (24/01/2005 18:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 690 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к