Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1082816 - 24/01/2005 15:33

Я про УЗИ бесплатное вчера у знакомой спросила. Она говорит, что мужа можно у нас с собой брать и можно на свою камеру/фотоаппарат процесс снимать , а УЗИшный аппарат у нас без функции печати фоток . Да и именно на этом агрегате мне нашли несуществующее удвоение 2х почек (до этого в ВМА и после этого в МГЦ нашли удвоение только одной). Так что пока у нас будут деньги мы будем УЗИ делать платно (где "всё включено" и хороший аппарат ). Гаевская нам даже сказала, что прикрепление пуповины без грыжи (мне это интересно было, т.к. у Настюши грыжа была, пока пузико жирком не обрасло ). Да и вообще в МГЦ го-о-ораздо больше сказали и записали, чем в поликлинике . Эх, когда же наши муниципальные клиники дорастут до такого уровня (наивная я )...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082819 - 24/01/2005 15:34

Здорово, что вы уже дома !!! Я всё про тебя думала, зачем же ты легла на сохранение, если всё у тебя ОК (ты говорила, что чувствуешь себя хорошо)? Анализы ошибаться же могут ...
Молодцы, что питаетесь правильно. А я чеснок и лук ем и думаю, а не противно это ребёночку уже ??? Или он ещё амниотическую жидкость не заглатывает ?

А про занятия любовью ... В прошлую беременность мы занимались этим усиленно и безо всяких ограничений . Это потому, что я беременность никак не ощущала (токсикоза и тянущих болей не было ). В этот раз я прислушиваюсь к своим ощущениям и от этого уже пляшем . Если тянет живот - ничего не делаем. Если после занятий любовью стало тянуть лежу и расслабляюсь. И позы некоторые (с глубоким проникновением) стали пока недоступны. Но у меня гормоны сейчас спровоцировали усиление желания ...

ЗЫ: Так всё-таки, как зовут твою бабушку (имя-отчество) и кем она работала в ВМА ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1082891 - 24/01/2005 15:52

Ань, Лен, ну советовать не буду, я в этом деле не специалист...
Но поскоку мне врач ничего не сказал, а в том топике это обсуждалось и все пришли к выводу - раз не сказал, что нельзя, то можно (про резус там не было и слова!) то Вы уж извините, но мы себя как-то не ограничиваем пока, ни в позах (мои любимые - как раз те самые безопасные, т.к. у меня анатомическая особенность всегда мешала - загиб матки :), ни в наслаждении...т.е. я чесно говоря не слышала, что оргазм противопоказан, а занятия механические - нет. Но уверена, все индивидуально, зависит от сроков и состояния!
Поскольку я себя после этого чувствую хорошо, если не сказать лучше, то мы не заморачиваемся! Хотя чесно сказать, стали реже все это практиковать, потому что обоим иногда чуток боязно...видимо, от незнания!

Муж моей подруги, которая на 8м месяце, все стращает моего мужа, что 2 мес ДО и ПОСЛЕ родов - категорически нельзя, и придется им вдвоем, бедным, мазоли натирать...

Но в том топе честко одна (даже две вроде) мама написала, что они ни в коей мере себя не ограничивали с первого до последнего дня! (завидую....)

И еще, стыдно сказать, но мне стали сниться эротические сны, с участием посторонних (в основном красивых актеров) мужчин! Мужу не признаюсь.... Раньше такого НИКОГДА не было! Ужас-ужас! : Раньше уж ели и снилось - тока с мужем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1082900 - 24/01/2005 15:52

Цитирую:

. А я тоже поймала себя на мысли что все-таки девочку капельку больше хочется. Незнаю, может это от того что муж хочет девочку больше?




Вот и у меня так же . Мне, в принципе, всё равно, но муж хочет мальчика больше. После этого и я стала к мальчику склонятся ...

Цитирую:

А еще я в расстройствах, у меня новые растяжки появились




И у меня . На внутренней поверхности бёдер почему-то ... Свекровь мне советут Мэри Кэй крем купить, но сказать, что для беременных он 100% не вреден не может ...
А вообще, я думаю, мне пора покупать бандаж и бюстгалтер для беременных ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1082930 - 24/01/2005 15:57

ЛЕНА! Завтра жду от тебя подробнейшего отчета о постановке на учет. О враче, о записи на узи....

Света, про бассен обсуждается в "родах и беременности", на Новочеркасском пр. есть специальный бассейн с нехлорированной водой !

Валюш, а табличку обновишь? Там вроде новенькие были....

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1082940 - 24/01/2005 15:59

Валя, ето здорово, что в консультации на камеру снимать мона!!! Ты меня обрадовала Мы с мужем как-раз затеяли такое дело, молчали - боялись сглазить Теперь надеюсь и нам в нашей конс-ции разрешат Так-то там девочка хорошая УЗИ делает, думаю, все будет Окей Может, ей шоколадку подарить (если разрешит) и вообще интересно - по закону мона снимать своей техникой или нет? Если что, будем треьовть Бумагу , на которой написано, что съемку самим делать неЗя, хи-хи, вряд ли у них такая есть

Ты поосторожней с луком и чесноком!!!! Я тоже жевала, побольше, чтоб зараза никакая не прилипла, и вот кишечник мой взбунтовался и мучалась я Так что все хорошо в меру
А у меня сейчас бзик на яблоках Недели 2-3 уже.... Ну не могу без яблок - как наркотик Вот накупила яблокоВ, бананов, апельсинов - буду жевать, соки давить, малыша витаминками потчевать, надеюсь, не перекормлю

А насчет секса... У нас выявили в прошлом УЗИ -низкое предлежание плаценты и запретили секс А так - кому как хочется, пусть так и делают. Главное не настойчиво - спокойно и нежно, с любовью

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1082945 - 24/01/2005 16:01

Цитирую:

Но в том топе честко одна (даже две вроде) мама написала, что они ни в коей мере себя не ограничивали с первого до последнего дня! (завидую....)





За неделю до родов я ложилась на дородовое и надо было заполнять анкету. Там был пункт "когда последний раз был половой акт?". И варианты: несколько часов, сутки, несколько суток, примерно неделю, месяц, несколько месяцев. Я ответила несколько суток. Стыдно было писать, что пару часов назад ...

А вот после родов из-за швов (эпизиотомия) долго больновато было . Месяца полтора-два ничем не занимались (только пробовали ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1082953 - 24/01/2005 16:03

Маш, мне казалось я всех новеньких внесла ... Кого я забыла ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1082961 - 24/01/2005 16:05

У меня бзик на виноград и огурцы сейчас . Про цитрусовые я забыла...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082969 - 24/01/2005 16:08

Анют, а про срок.... У тебя высвечивается 8 недель и 6 дней... Может, срок ПДР неправильно поставила там? Проверь по строчке в подписе в профиле.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 597 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к