Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Любашка
частый гость


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 52
Из: Красносельский, Юго-Запад
Что подарить пятилетке?
      #1082802 - 24/01/2005 15:30

Поможите, кто может. Потерялась. Мои детки (дочь и крестник) в феврале отмечают свой день рождения. Что подарить ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Любашка]
      #1082870 - 24/01/2005 15:47

Красивую книжку с картинками. Игрушек - много не бывает. Настольную игру. Смотря на какую сумму...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Любашка]
      #1083731 - 24/01/2005 19:49

я на наши 5 лет буду просить подарить нам глобус и всякие интересные книжки. А доча хочет игрушку - пингвиненка из мультика про Лоло

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Любашка]
      #1083994 - 24/01/2005 22:08

Посмотрите в "Ленте" продукцию голландскихи немецких фирм. У них очень интересные и необычные вещи: изготовление витражей, глиняных фигурок, картин и проч. Всё необходимое в одном наборе. Моему малышу через неделю 5, нам очень нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: Что подарить пятилетке? [Re: nikitoschka]
      #1084592 - 25/01/2005 01:45

Конструктор "Лего" или какой-нибудь подобный, настольный футбол, девочке можно дом для Барби.

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleka
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 339
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Marina]
      #1084982 - 25/01/2005 10:38

У нас у Олежи есть всего одно требование к машинам: чтобы было как можно больше дверей и все они открывалиь. принес ему волшебник на День Рождение машину пожарную . не какую нибудь там простую, а самую настоящую . есть в ней мигалки, звук, по бокам открываются всякие дверцы, лежат там ящики и всякие "пожаротушительные " прибамбасы, сверху в нее вода наливается и шланг есть!!! Ребенок был в восторге. Она небольшая, см 30 в длине, покупали в Лукоморье. Не помню фирму (если потребуется дома вечером посмотрю), но у нас этой фирмы еще есть два супер- автобуса, тоже с максимальным количеством открывающихся дверей. Игрушки крепкие, вот уже два года живут !!! Мальчишкам советую приобрести, точно удовольствие доставите!!!.

--------------------
Мама Олька, папа Андрюша, Олежка (22/10/99) и Маришка (07/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Любашка]
      #1085116 - 25/01/2005 11:17

Повторюсь, дарить лучше много всего мелкого, чем 1 крупный подарок.
Наборы для самоделок разные, наборы со зверями. У нас успехом пользуются наборы мебели, кот надо делать самим из вырубленых в фанерке деталек. Сначала выковырять , потом отшкурить, собрать, покрасить, покрыть лаком (на водной основе). Масса занятий, а потом ими обставляем самодельный дом.
Очень забавно бывает, когда любовно выбираешь, примеряешься к подарку, а детеныша потом привлечет одна какая-нибудь малозначительная финтифлюшка, и именно оан окажется самым ценным подарком.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
otty
гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 12
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Oleka]
      #1085610 - 25/01/2005 13:30

Очень заинтересовали Вы меня этой пожарной машиной. Как раз смотрим в подарок машину с открывающимися дверками, а если тут еще и вода заливается и т.д... Одним словом, посмотрите , пожалуйста, как называется и сколько примерно стоит - тоже интересно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: Что подарить пятилетке? [Re: otty]
      #1085727 - 25/01/2005 13:54

Мы дарили своему: велосипед большой, ну, машинки и всякие трансформеры, настольную игру с фишками и кубиком с очень простым и понятным, но ярким игровым полем, книжки с замечательными картинками. По-моему очень здорово подарить на это возраст серию - все 6 книг - "Волшебника изумрудного города" ТОЛЬКО с рисунками Владимирского - лучшими из лучших. Еще подарили красивый качественный рюкзак "LEibitz"? с рисунком вертолетиков, он в форме портфельчика, отсвечивают застежки и полоски - для садика, ему очень нравилось, что он как школьник, что рисунок "Не девчонский", конструкторы, мелочи не помню.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: Что подарить пятилетке? [Re: Poisson_rouge]
      #1085861 - 25/01/2005 14:18

Мы дарили на 5 лет гончарный круг. Работает как настоящий. К нему прилагается глина и краски. Дочка с бооооольшим удовольствием на нем всякие чашки-подсвечники делала, а потом расписывала и бабушкам на ДР дарила

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1189

Оценить эту тему

Перейти к