Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082026 - 24/01/2005 12:17

Чего-то еще я не пойму..Тут сама посчитала - срок у меня общий 9 неделек, а тут, на сайте, 8 высвечивается........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082185 - 24/01/2005 12:55

С возвращением! Здорово, что у Вас все в порядке и растете Вы праааааааааавильно

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1082193 - 24/01/2005 12:56

Тань, поищи поиском в "о родах и беременности" я целый топик заводила "Про крем от растяжек".
Массажи, как и обертывания однозначно не для нас теперь, прекращай переживать по этому поводу, лучше ходи в басейн, там как раз специальныя программа есть

Анют, ну наконец-то! Уж мы соскучились... Ну, перестраховщики! Я со своей молочницей вообще молчу... тогда.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1082243 - 24/01/2005 13:09

Да уж, лучше не надо

Вообще-то после больницы у меня - мама дорогая, проблема появилась и как избавиться - не знаю..Там мне метацин кололи, теперь вот до конца недели еще пить его в таблетках - для снятия тонуса матки (в общем, для профилактики)..так от него вся кожа сухая стала, а на веках -вообще нождачка!!!! Что делать - не представляю, крема не помогают..наверное, осталось терпеть до конца приема....помимо шелушения, на верхнем веке и на нижнем - красные полосы..С трудом маскируются косметикой...и сыпь от гормонов.....жуть..В общем видок еще тот
Надеюсь, что хоть мелкому это все на пользу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082265 - 24/01/2005 13:14

Кстати, девочки..не могу темку найти..Про беременность и занятия любовью..Вопрос встал резко...
С начала беременности ничем с мужем не занимались - врач не давала..В больнице врач сказал. что половая жизнь зависит от того, как я к ней отношусь. Т.е. если я сильно возбуждаюсь и достигаю оргазма - то это вызывает сокращения матки на 2-3 минуты, что приводит к выкидышу (может привести). Если ничего такого не испыьывать - то в принципе все можно, но только чтоб муж был нежным и проникновения были не глубокими, почти чуть-чуть только....
ну выписалась. попробовали - отвратительно..И потом, как можно не возбудиться и не испытать оргазм, если рядом любимый мужчина!!!!
Моя врач же сказала - наслаждайтесь половой жизнью, только нежно и осторожно. Все.
Мужу на работе знакомый сказал, что у его жены тоже был отрицательный резус и им врач из какого-то центра (где еще трехмерное УЗИ делают) сказал, что при таком резусе нельзя заниматься любовью совсем.

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??????????????????????????????????????????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082343 - 24/01/2005 13:37

Девочки, всем привет.
Долго с вами не была.
Прочитала...чего это все в депресию впали?. А ну ка бодриться!!!
Как там дела у Валентошки? Как здоровье ее и малышика?

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Svetochek]
      #1082352 - 24/01/2005 13:38

По работе...у меня такая же ситуация...ЗП не официальная, перейти на белую возможности нет.....хотя, хочу попытаться поговорить с директором.
Уж не знаю, как и отнесуться...сейчас столько проблем на фирме, которые, в первую очередь, на моей ответственности.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1082401 - 24/01/2005 13:54

Цитирую:

И потом, как можно не возбудиться и не испытать оргазм, если рядом любимый мужчина!!!!





Ну как? Можно... Этот бедный любимый мужчина старается, старается. Как говорится, "уж я к ней и так, и эдак, со словами и без слов". А она (т.е. я ) - никак. За последний месяц - по моей инициативе - 1 раз (хотя раньше...), да и просто с желанием - большая проблема.
Наверное, организм решил, что цель выполнена - нечего больше эти нелепые телодвижения совершать.

ЗЫ. Убегаю. Щас в налоговую еду, а потом сразу к врачу - меня сегодня должны на учет ставить

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1082456 - 24/01/2005 14:08

Способ-то найти можно, не сомневаюсь..Вопрос-то в том, кому верить и что делать-то? Заниматься или нет, и если заниматься, то как? в полную силу или в половину или вообще без всего...мы с мужем в задумчивости и у кого бы еще спросить - не знаем...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1082463 - 24/01/2005 14:09

Вопрос.....вот про бассейн писали выше.
А мне сказали, что можно только в ионизированном бассейне, а в обычных - вода хлорированая...как думаете - это не вредно?

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к