Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Вопрос про Vichy Norma Derm
      #1080470 - 23/01/2005 19:09

Добрый вечер! Я совершенно не разбираюсь в кремах и не знаю как правильно ими пользоваться. Купила сегодня это "увлажняющее средство для проблемной кожи" (так написано на коробке), поскольку в форуме читала положительные отзывы. Хочу спросить, можно ли им пользоваться днем? В том плане, что сейчас зима, а я слышала, что нельзя увлажняющие крема наносить на кожу зимой перед выходом на улицу. А до работы я хожу пешком около 25 минут. Может быть подскажите? Спасибо.

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Вопрос про Vichy Norma Derm [Re: Лектор]
      #1080747 - 23/01/2005 21:45

Это увлажняющий крем, соответственно легко может использоваться как дневной именно как основа под макияж.
Как мне объяснила милая Кшокочка, нет ничего страшного в нанесении увлажняющего крема на кожу зимой перед выходом на улицу. Он успевает быстро впитаться в течение 10-15 минут, так что не переживайте.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Вопрос про Vichy Norma Derm [Re: Юша]
      #1080772 - 23/01/2005 21:54

Спасибо. Я косметикой совсем не пользуюсь, т.е. на крем сверху больше ничего наносить не буду. Но, наверное, если можно зимой его наносить как основу под макияж, то и просто так тоже можно.

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 443

Оценить эту тему

Перейти к