Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1078120 - 22/01/2005 02:24 Приложение (38 загрузка)

Тая, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!



--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1078682 - 22/01/2005 15:56 Приложение (46 загрузка)

Извиняйте за левое сообщение. Смайлик проверить хочу...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1078893 - 22/01/2005 19:09

Привет, девочки
И снова всем большой привет от Валентошки
Очень ей сейчас важна наша поддержка
Положили ее в больницу Св. Георгия на Озерках
Жалко, что попала туда на выходные, поэтому результаты анализов будут известны лишь в понедельник, да и из врачей только дежурный.
А ей сейчас лишние часы неизвестности - лишний стресс
Да и в гинекологии лежать - сами представляете - такого понаслушаешься
Но Валюшка держится, настроение вроде бодрое, правда, скучно, говорит

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Stepka]
      #1079211 - 22/01/2005 22:43 Приложение (40 загрузка)

Приветик, августяшки!
Вальша, спасибки за такую красивую открытку Оч. прЫятно
Ето и я говорила, что на ранних сроках (в 9-14 недель) нет смысла платно ходить Но я ето к тому говорила, что смотреть именно платно нечего - ничего в принципе не замеряют, тока пальчики считают и все ли на месте смотрят Просто мы с мужем б/п в консультации смотрели и нам все хорошо объяснили и показали, так что мы были довольны и поетому просто посоветовали денег лишних не тратить А Валюшке просто с консультацией не повезло
Валя, ничего себе Клитор!!!! Я сначала фотки увидела , показала мужу и сказала : "Смотри - мальчик!". А потом тока порчитала, что кажись девочка - я вся в непонятках ...... Ничего, на сроке побольше узнаете точно.... А нам и в 14 недлеь не сказали, и в 22 Скромняга у нас там Слушайте , я фотку вывешу, может, кто-нидь што-нидь разглядит?!

Валюшка, выздоравливай! Да, скучно тама - сама знаю Ничего, покой сейчас полезен, пусть читает побольше и отдыхает в горизонтальном положении Ждем- с результатов анализов

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Abbess]
      #1081811 - 24/01/2005 11:06

Добро пожаловать!
Подарок и правда ОТПАД! Мы вот тоже думали бабушке (свекрови) на д/р...да чуток позже получится...

Здорово, что у нас появилась еще одна опытная мама - будет у кого советы спрашивать!

Валь, думаю, что волноваться не стоит. т.к. не забывая, что все это - не реальные размеры, а снимок в движении, где и растянуться размазаться по экрыну многое может.

Тая, мне кажется, что там мальчик. Но вот недавно рассказала подруга, что ее сестру до 9 мес считали мальчиком, и только на предродовом узи девочка пальчик-то и убрала...

Валентошке - ОГРОМНЫЙ привет, пусть не волнуется, т.к. часто все перестраховываются. Чушь вскую там пусть не слушает - не ее случай! И не скучает, а помнит про нас!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1081820 - 24/01/2005 11:10

Какие классные фотки малышей и у Вали, и у Yanatka !!!!!!

Мне уже очень нетерпиться узнать пол масика и еще оооочень хотца чтоб он зашевелился поскорей. Папа наш, похоже, все больше склоняется к девочке, но говорит что ничуть не расстроиться если будет мальчик. А я тоже поймала себя на мысли что все-таки девочку капельку больше хочется. Незнаю, может это от того что муж хочет девочку больше?

А еще я в расстройствах, у меня новые растяжки появились.... надо срочно кремА покупать специальные, но я понятия неимею какие самые действенные. Хочу вот на массаж походить "антицеллюлитный" (салом заплывает попа и ноги), но незнаю можно ли??? Как думаете можно массаж или обертывания?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1081831 - 24/01/2005 11:12

А я ничего на этих фотках понять не могу =(. Мне тоже скоро на УЗИ так что же я там ничего не разберу даже? Обидно, так хочется посмотреть самой что там творится и кто там живет... хотя скорей всего пол не определят... а вдруг?!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1081870 - 24/01/2005 11:27

Тань, читала про массаж - не рекомендуют беремнюшкам антицеллюлитный, типа в самом важном месте слишком стимулирует "беганье крови" (Хосподи, как это по-русски ). В принципе, можно легкий лимфодренажный массаж - если врач разрешает и если массажист умеет с беременными работать.
Опять же, я-то не врач. Как обычно, "где-то читала".

Про обертывания узнавала еще до Б в связи со своей миомой - с гинекологическими проблемами не рекомендуют холодные (особ. при всяких аднекситах) и горячие (это как раз при миомах) обертывания (не знаю, можно ли считать беременность "гинекологической проблемой"); в принципе, вроде бывают обертывания "изотермические" (с темп. тела) - наверное, опять же к врачу.

Ага, представляю, что скажет врач - Вам, милочка, сейчас о ребенке думать надо, а попой своей после родов займетесь. Нет, в женской доле щастья.

Может потерпеть неделек до 16 и на спортик какой-нибудь беремнюшечный? Или в бассейн?

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1081912 - 24/01/2005 11:43

Оххх, на спортик я боюсь, все-таки угроза была...А в бассейн пойду обязательно, уже решила. Просто сейчас расстраивает жутко меня то что я вижу, на мне ни одни брюки не застегиваются, сало прёт со всех сторон. А после родов (тем более кесарева) нет ни сил, ни времени ходить на массажи и т.д., это я по своему опыту знаю. Вот и хочу постараться держать себя в форме. Тем более что лишний жир не способствует ни хорошему течению беременности, ни родам, ни кесареву...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1082023 - 24/01/2005 12:16

Вот и я!!!!!!!
Всем привет, надеюсь. что очень много не пропустила
Так рада снова к вам вернуться..В больнице без вас очень тоскливо было
Зато выяснила, что у нас все в порядке и положили нас туда зря - все с малышиком в порядке, а в консультации обычные белые выделения 95% беременных не смогли отличить от угрозы, тоже мне специалисты
Так что мы здоровы и растем...прааавильные такие - жирное не кушаем, на острое и соленое - не тянет и мясная диета была..Хотя сейчас думаем о плове с курицей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 646 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к