Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Nesta
гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 6
Из: Петербург, Елизаровская
О ЖК В№ 31
      #1077867 - 22/01/2005 00:14

Всем привет! Кто что-нибудь знает или слышал о ЖК В№ 31, о тамошних врачах ? Поделитесь, плз!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIE
частый гость


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Невский р-он
Re: О ЖК В№ 31 [Re: Nesta]
      #1077895 - 22/01/2005 00:22

Это случайно не в Невском районе на Елизаровской?

--------------------
Сынок - забота ваша,
на то вы и мамаша!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nesta
гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 6
Из: Петербург, Елизаровская
Re: О ЖК В№ 31 [Re: MIE]
      #1077905 - 22/01/2005 00:27

Ага, там

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIE
частый гость


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Невский р-он
Re: О ЖК В№ 31 [Re: Nesta]
      #1077995 - 22/01/2005 01:05

Тогда я оттуда. Наблюдалась всю беременность, родила, теперь воспитываю. Мне там очень понравилось. Правда я туда попала по знакомству и первые 30 недель меня наблюдала сама заведующая. Потом, правда, у нее начались свои запарки и меня передала участковому акушерке-гинекологу. Поэтому могу рассказать. Вообще доброжелательно относятся. Внутри чистенько. Самое главное, у этой ЖК есть свой УЗИ, не надо ехать черт знает куда, и лаборатория (всякие баночки сдавать). Правда, терапевт внушает страх (старая бабулька, на приеме у нее как на допросе). Беременным там делают (забыла как называется и для чего это надо), просто кладут в барокамеру и увеличивают давление, что положительно влияет на плод и на роды. Если что вспомню еще, напишу.

--------------------
Сынок - забота ваша,
на то вы и мамаша!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nesta
гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 6
Из: Петербург, Елизаровская
Re: О ЖК В№ 31 [Re: MIE]
      #1078074 - 22/01/2005 01:47

А я не так давно переехала в этот район. Задумываемся о потомстве. Думаю вот теперь, стоит ли в ближайшую ЖК обращаться (это и есть ЖК 31) провериться на инфекции и т.п. Или же пойти туда уже когда забеременюю, или вообще не заморачиваться с бесплатной медициной? Как посоветуете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIE
частый гость


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Невский р-он
Re: О ЖК В№ 31 [Re: Nesta]
      #1079308 - 22/01/2005 23:23

Даже не знаю. Я приписана к 1 участку, там очень приятная молодая женщина акушерка-гинеколог. Думаю, что с ней можно было бы обсудить эту тему. Хорошие советы дает. Она мне подбирала уже после родов противозачаточные. А вообще с молодыми врачами легче найти общий язык. С другой стороны, анализы на инфекции можно сдать платно, где вы предпочитаете. А наблюдаться будучи беременной советую в ЖК: сэкономите и деньги и время, а наблюдают за беременными там очень хорошо. Вообще, конечно, решать вам.

--------------------
Сынок - забота ваша,
на то вы и мамаша!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nesta
гость


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 6
Из: Петербург, Елизаровская
Re: О ЖК В№ 31 [Re: MIE]
      #1083681 - 24/01/2005 19:20

Спасибо за информацию!! Так приятно зайти в первый раз а форум и сразу найти практически "землячку" .
Вообще в бесплатных консультациях ни разу не была (обычо если надо было в платные обращалась разные), зато наслышана о них всяких ужасов. А к участку любому можно приписаться? или это как-то регламенитровано у них?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jenny
частый гость


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 25
Из: Спб, Купчино
Re: О ЖК В№ 31 [Re: Nesta]
      #1085353 - 25/01/2005 12:23

Я тоже приписана к этой ЖК. Была там пару раз. Моей врачихе лет 70 наверное (фамилия, кажется, Столяр). Ни на один мой вопрос вразумительного ответа я от нее не получила. Может действительно можно к другой пририсаться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: О ЖК В№ 31 [Re: Jenny]
      #1382860 - 20/05/2005 17:11

Девушки, не знаю к кому вы там попадали, но я приписана именно к этой консультации, и менно к определенному участку. Здание послевоенных годов , с подвальной лабораторией. Все чисто, но глаз ничего не радует Моя врач - г-жа Алексеева. Когда вместо самой консультации был роддом, она в нем работала акушеркой, т.е. опыт у человека грандиозный! 9 возраст соответствующий) . НО!!! Огромное и жирное НО !!! покуда она работает тут вечность, у нее куча знакомых-пациенток , с которыми она просто она обожает поболтать... Беременные стоят (потому как для сидения в консультации места мало предусмотрены) в живой очереди . Никто никого не пропускает. В очереди сидишь иногда не по одному часу, т.к. ещё раз повторяю, прием ведется очень долго... Но когда на прием попадает кто то, мало ей знакомый (в частности я ) - то "отстреляться" можно очень и очень быстро. И особой ласки я не отметила, мне кажется все так принимают. Но зато когда я пошла в консультацию внепланово, по причине ночной болезни животика (берем. 37 недель) , к утру совершенно прошедшей, и попала на прием к другому врачу, меня обслужили "по полной", и даже отправили в роддом на дородовое !! хотя я никого не просила. В общем консультация как консультация.

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1261

Оценить эту тему

Перейти к