Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Для опеки группы ДД [Re: Lyudmila]
      #1075457 - 21/01/2005 12:14

Люда, у вас с поездкой что-нибудь решилось? Вещи уже по пакетам разложены....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Для опеки группы ДД [Re: mamsel']
      #1075475 - 21/01/2005 12:18

да, я позвоню, когда пойму во сколько буду ближе к дому. Наверно, часов в 7 или позже можно пересечься. Ну по телефону сговоримся, в общем.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Для опеки группы ДД [Re: Lyudmila]
      #1077317 - 21/01/2005 21:30 Приложение (41 загрузка)

ннп
Обновления в табличке
+ вопрос: какие нужны горшки для цветов????

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Для опеки группы ДД [Re: mamsel']
      #1077409 - 21/01/2005 22:04

Девочки, пишу данные из таблицы (немного криво, сорри ). Если вы еще что-то собрали/купили, напишите, я внесу измененения...

1-ая группа

Code:
 	
1 Чайные ложки 12 шт Людмила
2 Блюдца 12 шт Людмила
3 Сахарница Мамзель




2-ая группа




3-я группа

Code:
 1 Гладильная доска		
2 Утюг Мамзель
3 Электрический чайник Мамзель
4 Сахарный песок Светик
5 Чай Нел + Мамзель 2 уп.
6 Сладости к чаепитию Мамзель Варенье, конфеты, зефир
7 Сахарница Мамзель
8 Конфетница
9 Тостер
10 Миксер
11 Чайные ложки, вилки, ножи, салфетки
12 Нормальные стулья (мягкие)
13 Фильтр для очистки воды
14 Микроволновка
15 Фен Мамзель
16 Карнизы




4-ая группа

Code:
 1 Ложки чайные 15 шт		
2 цветочные горшки
3 антенна для телевизора Мамзель Если подойдет…
4 аквариум
5 Дартс




5-ая группа

Code:
 1  Утюг		
2 Блюдца 15 шт
3 Чайные ложки 15 шт
4 Печенье
5 Скатерть
6 Фильтр для аквариума (уже озвучивали)
7 Конфеты




6-ая группа

Code:
 1 Самовар		
2 Маленький заварочный чайник
3 Салатницы 2 шт
4 Сухарница
5 Конфетница
6 Масленка Мамзель
7 Молочник
8 Хлебница
9 Тостер
10 еще 6 чашек
11 салфетки
12 Скатерть
13 Чайные ложки 12 шт
14 Вазы для Цветов



--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Для опеки группы ДД [Re: mamsel']
      #1077727 - 21/01/2005 23:38

В прошлый раз я передала в 4 группу - электрический чайник и 2 фотоальбома Куда дели!?? Я уже махала палкой на Фролову, теперь на всех машу. Кто ныкнул? Все было подписано !
( я уже не говорю, что в том же пакете лежали 6 пар мальчуковых трусов - только что из магазина!)

Нет предела возмущенью!

Всё,

У меня есть еще конфетница, но за ее судьбу переживаю - ай-я-яй, не доходят весчи до 4 группы ( старушечий смайл, укоризненно сощуренными глазами глядит в другую сторону)

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Для опеки группы ДД [Re: mammushka]
      #1077753 - 21/01/2005 23:46

Цитирую:

В прошлый раз я передала в 4 группу - электрический чайник и 2 фотоальбома Куда дели!?? Я уже махала палкой на Фролову, теперь на всех машу. Кто ныкнул? Все было подписано !
( я уже не говорю, что в том же пакете лежали 6 пар мальчуковых трусов - только что из магазина!)

Нет предела возмущенью!

Всё,

У меня есть еще конфетница, но за ее судьбу переживаю - ай-я-яй, не доходят весчи до 4 группы ( старушечий смайл, укоризненно сощуренными глазами глядит в другую сторону)



Не, не надо на Аню Фролову палкой махать. 4 группа электрочайником уже похвасталась (да и все им было передано, лично маленькая звездочка отдавала, а письмо маленькие нахалки ленятся писать. Сегодня написали буквально три строчки, мне стыдно отправлять стало. Совсем забаловались малявки после Италии.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Для опеки группы ДД [Re: Jurij]
      #1077778 - 21/01/2005 23:51

Цитирую:

4 группа электрочайником уже похвасталась




Ну вот, пять слов , а как приятно. Но помахать лишний раз палкой - кто ж откажется? Это ж так редко выдается. Все тут у девочек слажено и лихо, вы заметили? Девчонки у нас тут просто волшебницы. А главная Мэри Поппинс - сестра Фролова.

Юрий, давайте, давайте, пусть девочки пишут письма, мне Маша Яковлева обещала ( правда она Марии, наверное, написала, тогда ладно) Мой адрес - 195196 СПб, ул. Таллинская 12/18, 46. Юле ( не знаю, как лучше представляться? не по имени же отчеству?)

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Для опеки группы ДД [Re: mammushka]
      #1077793 - 21/01/2005 23:56

Цитирую:

В прошлый раз я передала в 4 группу - электрический чайник и 2 фотоальбома Куда дели!?? Я уже махала палкой на Фролову, теперь на всех машу. Кто ныкнул? Все было подписано !





В списках нет, значит в группе есть .
Я забыла написать, для 3-ей группы (если им надо) передала 4 или 5 фотоальбомов.

Людмила! Там в пакетах лежит бумажка с инстуркцией , чего и кому....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Для опеки группы ДД [Re: mammushka]
      #1077803 - 21/01/2005 23:59

Цитирую:

Цитирую:

4 группа электрочайником уже похвасталась




Ну вот, пять слов , а как приятно. Но помахать лишний раз палкой - кто ж откажется? Это ж так редко выдается. Все тут у девочек слажено и лихо, вы заметили? Девчонки у нас тут просто волшебницы. А главная Мэри Поппинс - сестра Фролова.

Юрий, давайте, давайте, пусть девочки пишут письма, мне Маша Яковлева обещала ( правда она Марии, наверное, написала, тогда ладно) Мой адрес - 195196 СПб, ул. Таллинская 12/18, 46. Юле ( не знаю, как лучше представляться? не по имени же отчеству?)



Это точно, вы все молодцы, такую бурную деятельность менее чем за месяц развернули. Эту бы энергию да в мирных целях...
Марии написал письмо на мое удивление Миша Яковлев, один ото всех. А Машку завтра поймает, сккрутим и заставим писать письмо (шучу).
Представлятся можно по разному, в зависимости от возраста ребенка и времени общения с ним. Некоторым детям проще "Тетя Юля", некоторым "Юля", здесь смотрите сами, как вам комфортнее и ребенку не трудно.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Для опеки группы ДД [Re: mamsel']
      #1077812 - 22/01/2005 00:01

Люд, у меня в планах, приехать с фотопленками по 36 кадров и нащелкать их всех портретами и парами из всех групп - и потом сделать фотки и позапихивать в фотоальбомы - красота. Так что пусть будут фотоальбомы. вот карантин кончится ...

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7434

Оценить эту тему

Перейти к