Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Ну, и меня побьют....про страховку опять
      #1077272 - 21/01/2005 21:09

вотс...кончается у нас обслуживание в "24 Часа". решаем, что теперь выбрать
24 часа очень нравится, но у них нет страховки как таковой. просто покупаешь обслуживание на опр.срок и некоторое количество услуг. а хотелось бы полностью страховой пакет. поэтому, как альтернативу мы рассматриваем Росно или Ресо. но в этих компаниях нам не нравится тот факт, что они используют поликлинники и не имеют своих врачей ( у нас просто был неудачный опыт с АСК, который использует ту же систему). Поделитесь опытом плиз, и дайте совет

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Ну, и меня побьют....про страховку опять [Re: Санечка]
      #1078646 - 22/01/2005 15:25

Побьют, конечно. Поиск-то снова работает.

Форум: "Все о детях"
Ключевые слова "+страхов +медиц"
Срок: "новее 1 год"

ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ!!!

Ссылка В№1

Ссылка В№2

Ссылка В№3

Ссылка В№4

Ссылка В№5

Еще ссылка

Если, Саша, тебе меня не жалко, то я могу еще поискать, но все-таки, рекомендую научиться пользоваться Поиском самостоятельно . Ты же умная!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Ну, и меня побьют....про страховку опять [Re: idelena]
      #1078724 - 22/01/2005 16:44

Спасибо Вам, Лена! Но интересует наисвежайшая инфо, если таковая появилась.все топики я прочла, прежде, чем заводить этот. Просто надеялась, что появилась новая информация от новых пользователей.
Спасибо за понимание и участие и как всегда за радушный тон

Пардон, что засоряю эфир такой ерундой

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Ну, и меня побьют....про страховку опять [Re: Санечка]
      #1081663 - 24/01/2005 10:09

ИМХО, наша детская страховка гораздо дороже выходит, чем если самостоятельно ходить и платить, при условии, что ребенок болеет обычно, а не через каждую неделю на месяц.

Мы с мужем посчитали-посчитали и решили не покупать. Дешевле выходит. Сильно дешевле. Лучше иметь одного качественного терапевта на примете и дальше делать по его/ее наводке. И прививки, и анализы.

Для примера - зубы у нас так себе. За год мы заплатили приличной зубной клинике тысяч пять, лечась за наличку. Страховка на зубы стоила от 200 долларов...

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Ну, и меня побьют....про страховку опять [Re: Санечка]
      #1081855 - 24/01/2005 11:21

Саш, мне кажется, что в вашем возрасте уже и правда можно обойтись без страховки. Если только от несчастного случая. Эта - пусть будет. Дай бог, не понадобится.
А все остальное уже не так часто надо.

Младшей я планирую купить страховку (от 0 до года, потом до двух лет) в Ренессансе, а старшая ходит в Скандинавию, Детский диагностический центр на Бухарестской и к своему зубному по необходимости. ТТТ, мы особенно сейчас не болеем, так что за год потратили минимум. Чего и вам желаем!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 539

Оценить эту тему

Перейти к