Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Joi]
      #1076752 - 21/01/2005 17:24

У меня тоже 1(+), я понятия не имела, что это может вызвать конфликт Но не знаю, какая группа у мужа. Будем вместе ждать ответов на твой вопрос


Эх, я сейчас заказала себе билет в Мариинку аж за 800 рублей. А теперь думаю: совсем у меня крыша поехала или не совсем? И ехать ли выкупать его, или по дороге жаба задушит??

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Joi]
      #1076765 - 21/01/2005 17:27

Joi - по-моему не стоит так переживать. У моей подруги похожая ситуация была (резус отрицательный). Она рожала в 1м роддоме, он специализируется по резус-конфликтам. Проконсультируйся с ними.

И еще - ты вывеси ту же темку, но на форуме уже родивших, будет больше отзывов, мне кажется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1076806 - 21/01/2005 17:39

Кошка-Наташка, приветик! Ну ты даешь! А мы 8-го с 3-го отделения "Аиды" убежали. Надоело. И слишком долго (всего длится больше 4-х часов), и декорации - брррр... Костюмы хорошие, но нам и это надоело.
Хочется на шемякинского Щелкунчика - вот это правда. Подруга обещала "достать" с "нагрузкой" на "Нос" Гоголя. Правда, я сомневаюсь что успею до родов сходить. Как-то не хочется в обморок шмякаться в Мариинке - еще пораню кого-нибудь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1076881 - 21/01/2005 18:09

Кать, поздравляю с покупкой!!! Это супер!
Тоже очень хочется хоть что-нибудь купить, но еще пару неделек подожду

Да ты что! В«АидаВ» - это супер! Даже мой муж, который обычно пытается дремать в театре, а если уж, то предпочитает балет, потому что там хоть на полуголых девочек посмотреть можно, он и то смотрел во все глаза! И декорации просто прелесть!
Шемякинский В«ЩелкунчикВ» - очень спорная вещь. Декорации хорошие, и музыка тоже, а вот остальное...
В«НосВ» я не видела, но его очень ругают.
Вообще, весь прошлый сезон я часто ходила, а сейчас такие цены, что жаба меня все время душит...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1076957 - 21/01/2005 18:43

Ха-ха! Я тоже своего долго уговаривала. Однако первой прикалываться начала я. И голоса - не то что было на "Турандот", и бедненькие декорации, и Верди - тоже мне как-то еще больше разонравился... Ширпотреб. Ну, да о вкусах не спорят (хотя больше всего именно и спорят о вкусах).

На шемякинского именно из-за декораций и хотим. Однако туда билеты дороже всего. Про "Нос" не знаю, думаю что не пойдем (недаром в "нагрузку" дают).
По-моему я пресытилась классикой (начиная с утробного периода когда мама каждые выходние в филармонии проводила)... Хоцца чего-то свеженького, новенького, еще не отведанного.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1077088 - 21/01/2005 19:47

Наконец-то добралась до ссылки про санацию родовых путей, которую Саша давала... Что-то мне как-то страшно это все делать... Надо, наверное, с врачом проконсультироваться сначала.
А еще, мне очень стыдно, но я не очень понимаю, что значит В«подмываться (не спринцеваться!)В»... У меня при этом процессе внутрь ничего не попадает. Значит, надо как-то не так??.. Не дайте погибнуть в невежестве!!!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1077195 - 21/01/2005 20:31

Девочки, привет! :flower

Спасибо, кулачки хорошо держали!!!
Короче, пришла я сегодня в ЖК. Первая , к 8.00 (!). Тааак здорово! Врач приняла меня в хорошем (!) настроении. Стала взвешивать-измерять. После этого было сказано:"А живот все равно маленький.Ну да ладно, родится - взвесят!" Каково? И опять начала намекать про уже дневной стационар. Была послана мною.
Анализы, которые в прошлый раз принимали платно, опять разрешили сдать б/п. НО! В пятницу забора крови нет! И меня выгнали из процедурного кабинета.

Для таблички: + 250 гр. Ужас! На меня не похоже!!!

Любава: я купила комплект для кроватки одеяло+пододеяльник+подушка+наволочка+борт+балдахин+панно. Покупала в Детях. Были очень симпатишные варианты с вышивкой.

Катюша: рада за тебя! Хорошие анализы-это гуд!!! Теперь можно и в космос!!!

А про соседей лучше не надо: у меня снизу дедушка тааааак курит, что в спальне находится невозможно. Даже мой курящий муж не выдерживает!

А еще я сегодня была на первом занятии по подготовке к родам. Все хорошо, только Сашке моей не понравилось, когда мы упражнения начали делать. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1077258 - 21/01/2005 21:01

Lagufka, приветик!

Поздравляю с покупками! (и с тем что после ЖК живая вернулась!!)
Как девуленька - шевелится сегодня? А то у меня вчера тоже затаился, может какие-то бури магнитные были, вот они и спрятались? Я тоже поволновалась немножко, на всякий случай...

Зато сегодня мой опять бушует, и опять левая сторона пуза выступает. До сих пор, правда, не пойму - что у него там - голова, попа, или пятки?

Это мы одни тут с Кошкой-Наташкой, кто ни фига не понимает по поводу как он двигается и где че находится, или есть и другие дамочки, такие же "бесчувственные"...?

Наташка, не знаю как ты, а я, без требования врача, сама себя ТАМ - трогать не буду (мне кажется, пардон, что я перевозбудиться могу и в неравен час родить во время такой мастурбации).
Читала я обо всяких массажах/троганьях, понимаю их (возможную) полезность, но никак не могу настроиться... А раз душа не лежит - ну его, на фиг...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1077330 - 21/01/2005 21:35

Всем привет!
Хочу похвастаться сегодняшним днем. На удивление удачно прошел.

Во-первых решился вопрос в ПВС. Сдали наконец-то документы на регистрацию мужа. Первое везение. В 8 утра были в списке 12-е, но на прием попали 2-ми.

Сегодня впервые была в ЖК В№ 40. Не обошлось без казусов. Мне от дома до ЖК 15-20 мин. неспешной прогулки. Прием в 14.15, но меня попросили прийти заранее, что бы карточку завести и т.д. и т.п. Вот я спокойно собралась, привела себя в порядок и с чуством с толком не спеша пошла прогуляться. До ЖК осталось 50 метров, до приема 20 минут, и тут я с ужасом понимаю, что забыла пакет со всеми причиндалами для приема, но главное там же и обменка моя. Ну что делать... разварачиваюсь и бегом домой. И опять повезло, позвонил муж и сказал, что он уже свободен и через 5 мнут будет дома (на машине). Так что успела вовремя.

А главное, что очень даже не плохо меня в ЖК приняли, врач - понравилась, прием по записи, так что в очереди слишком долго стоять не приходиться. Можно посетить 2 лекции и есть физкультура для беременных.
Единственно, врач предупредила, что анализы будут платные, но тут же приказала звонить в страховую компанию и добиваться, что бы они приняли меры. Мол, если не мы, то кто же будет бороться за наши права.

Что касается осмотра, то опять тонус.. как не приду на прием, так матка в тонусе.

Завтра пойду знакомиться с поликлинникой.

Еще завтра хочу сходить на педиатрическую лекцию в "Колыбельку".

А еще решилось несколько мелких, но надоевших уже проблем.

Сегодня была белая полоса!

--------------------
Я+муж+сын Кемаль (18.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Иванна]
      #1077374 - 21/01/2005 21:48

Как приятно читать такие хорошие новости! Ура! Поздравляю!

А я вот что-то сижу и побаиваюсь. Во-первых, как-т странно болит промежность, во-вторых, очччень неприятно схватвает живот.
РАНО ЖЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Выпила гинипрал, сейчас в теплую ванну полезу. А еще я так жтко устала за эт неделю, что просто засыпаю на каждом шагу. Стаська просто кувырки через голову совершает в животе
В общем, как-то тревожно мне.

А еще я узнала про бассейн на Новочеркасском, 5. Но об этом в понедельник. Все записи оставила на работе.

Всем хороших выходных и послушных деток. Пойду лежать!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 763 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к