Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1076100 - 21/01/2005 14:29

Всем привет!

Нет, люди, имейте совесть! сидят дома, вернее спят, а мы тут работаем между прочим

Ходила я сегодня к гематологу! Вот кем надо стать, чтобы зарабатывать очень много денег Моя консультация за 300 рублей длилась ровно 5 минут! Сказали мне, что такие супер хорошие анализы встречаются один раз на 300 штук. Вот я теперь и думаю:
- произошло чудо
- они перепутали мой анализ (отрицали)
- в Аве и Скандинавии что-то не так
Ровно неделю назад тромбоциты были 133, сейчас 200. Гемоглобин резко вырос и вааще я хоть в космос с такими анализами могу.
Бред какой-то. Велели пить витамин Е и сдать еще один анализ в 37 недель.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1076179 - 21/01/2005 14:56

Ой, Наташка, как раз сегодня ночью у меня в животе был переворот . И как он лежит сейчас, я понять не могу. Но похоже голова опять в бок вылезла. Сегодня в бассейн пойду, попрошу посмотреть акушерок. Надоело ему одинаково лежать, решил развлечься, теперь уговариваю, песенки пою .

На встречу собираюсь, я вроде там первой отмечалась

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1076240 - 21/01/2005 15:10

Сорри, торможу

И все-таки, как ты прямо так определяешь, что он перевернулся?? Я вот просто ощущаю периодически какую-то повышенную активность, а вот переворачивается он или просто танцует - не могу сказать

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1076274 - 21/01/2005 15:17

Всем привет!
Вот они минусы выхода в инет из дома, пишешь, пишешь, а он хрясь и выпадает!!!
Все пыталась написать про конверт или комбез-мы скорее всего не будем покупать теплый,т.к. думаем обойтись одеялом. Хоть погода у нас не африканская и непредсказуемая, все же я надеюсь, что май будет теплым настолько, что комбез не пригодится, а покупать его только на месяц, ИМХО- не разумно…Хотя, кто знает, что будет дальше…поживем-увидим
А насчет животных-у меня живет кошка с ТАКИМ характером!!!, что будет, когда ребенок появится-не представляю…купили ей уже успокоительное…
Ой, а еще меня жутко раздражает наш сосед снизу…Просто тупой глухарь!!!!Когда появляктся дома, врубает музыку во всю ивановскую…брррр…и никаких слов не понимает…вот и сейчас пришел, слушает хрень какую-то…обидно до слез, что люди такие тупые, ведь столько раз просили его, сделай потише! Нифига не понимает…

О, кстати, все забываю сказать, что мне в этом году аж 2 раза место в метро уступили! О, как!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1076290 - 21/01/2005 15:21

Наташ, я не знаю как обьяснить, ну не спутаешь ты . Он неделю лежал в одной позе, пихался ножками и попу выпячивал, а тут вдруг такие глобальные перемещения, даже муж проснулся . И голова же большая, если он куда то переползает, видно большой твердый бугор. Вот сейчас не вижу, надеюсь, вернул вниз . Но ноги повернул в другую сторону.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1076619 - 21/01/2005 16:46

Свет, по поводу соседей я тебя понимаю, у меня за стенкой тоже живет любитель тяжелого рока, но после того как мой муж сказал ему где окажется его магнитофон , если он еще раз включит музыку после 22 часов, он вроде даже потише стал слушать !
А про конверт я думаю, что лучше купить, так как у нас и летом погода может быть не ах , а в конверте тёпленько, так что может его не на месяц придется покупать, а на гораздо больший период!
Девочки, а мне дитя так в левый бок пинает, что сил нет ! Прямо жжуть, как пихнет, я аж подскакиваю! Раньше туда не пинала, но врач с курсов мне вчера сказал, что она правильно лежит и никуда не перевернулась (ттт)! Неужели вымахала до огромных размеров за 3 дня?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1076640 - 21/01/2005 16:51

Катюш, поздравляю с анализами , я вот пойду в понедельник про свой сахар узнавать! Страшно, блин!
А как можно работать я не понимаю, так как мозги не работают, я даже забываю элементарные слова. Мне муж говорит, что он меня не узнает, т.к. я стала жутким тормозом!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1076688 - 21/01/2005 17:06

вот, а мы на работе, хотя у нас тоже мозги не очень работают.
Зато тут инет быстрый и шустрый

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1076692 - 21/01/2005 17:07

НПП!
Привет, девчонки я тут к вам с апрельско-майских топов периодически заглядываю - зачитываюсь.. вот теперь пришла совета спрашивать... выяснили мы что у мужа моего кровь 4(-) а у меня 1 (+) - думаал что при маминой 1+ все ок и не заморачиваться на эту тему.. мнение медицины другое - что возможно развитие конфликта по группе крови который точняк будет т.к. у детя нашего будет 2 или 3 грппа крови а при маминой первой это 100% конфликт... расскажите у кого-нить такое было с первыми детишками и вообще кто что знает про такие штуки - вывесила просто темку в общем форуме по беремчатости - пока молчат.. а я уже всячкого начиталась.. страшно думать.. хотя врач с которой я консультируюсь сказала что все равно мы на роцесс сейчас повлиять не можем - правильн конечно но хочется знать что делать дальше...

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1076747 - 21/01/2005 17:23

Девочки, всем - день добрый!

А наш кобель сбрендил - ночью написал сразу И в ботинки мужа И на занавеску в комнате. Хм... Надо проконсультироваться у ветеринаров - говорят, что если кастрировать - может стать спокойнее. Это, конечно, недостатки того что он дома в туалет ходит. Иногда его зацикливает, и непременно что-нибудь пометит. Жуть.

Кошка-Наташка! Мне на кровь больше направления не выписали. И это при том, что по их словам у меня гемаглобин "падает" (интересно, кстати, они сделали такой вывод основываясь только на 2-х анализах - октябрьском - был 115, и январском - 112). Ну их нафиг.

Dary!!! Помоги!!! А то я со своим Маком себя инопланетянкой чувствую... Ни фига не понимаю - почему не подсоединиться к форуму. Правда, у меня все браузеры староваты, я хотела update вставлять на выходных. Но может дело не в этом, и только зря интернетное время потрачу....? Посоветуй, как быть (БОЛЬШАЯ надежда на твоего мужа!!!)

Девочки!!! Поздравьте - у нас первая покупка!!!!!!! BABYBJORN!!!!! Б/у, но великолепного качества, с поддержкой для спины, и соотношение цена/качество не может быть лучше!
Ах, наконец-то начался сезон покупок!

ВОПРОС: Девочки, а кто-нибудь примеривался к комбезам-трансфомерам? Я тут парочку изучила - оченно неплохой вариант для мартовских бэби. Там низ целиком застегивается, и он становится полу-комбезиком/полу-конвертом. Рассчитано на то что малыш будет махонький, но тока пару месяцев, а в следующий зимний сезон низ расстегивается, и тогда одевать уже целиком, с брючками...

Вот скока всего накопилось... за несколько часов...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 600 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к