Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1076115 - 21/01/2005 14:36

Ой, да. Я тоже вспомнила, что с мамой ругалась-цапалась конкретно. (да и щас немного иногда). Даже муж меня не узнавал, говорил что при всех за в мою пользу я перегибаю палку! Это точно гормоны...
Не накручивай себя, поверь, я видела как муж за тобой на встречу приезжал - заботливый! Хороший и твой любимый!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1076145 - 21/01/2005 14:45

Ой, девченки, спасибо ВСЕМ огромное!
Таким оптимизмом и поддержкой от вас веет...

Тая, тебя еще отдельно C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Наверное, Вы правы! Сейчас все слишком эмоционально. В конце-концов, уволить меня не могут, ЗП пока платят, м.б. в понедельник они все же решат искать офис... а к концу февраля, когда я собиралась сказать, подобреют, и примут мое предложение перевести меня в др. филиал по временному договору но уже с хорошой белой З/П и тогда все будет ТИП_ТОП!

А главное, что у емня будет !!!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1076176 - 21/01/2005 14:56

Манюня, спасибки за поздравления !
Вот и хорошо, что ты повеселела, так держать!!!!!!! Тот, кто в пузике ведь с тобой?! И ето хоЛосо

А насчет мужей.. Я со своим до бер-ти ссорилась, после дискотеки пришла поздно и он сказал - ты выбрала дискотеку, а не меня типа.. короче выгонял меня... но ето долгая история...но я собралась уйти, он не пустил, говорил утром пойдешь, щас ночь на дворе.... У меня тоже истерика была, ревела в ванной на полу (что-то все одинаково енто делают ), но потом не смогла себе предствить свою жизнь без него ВООБЩЕ..... Ну там ... короче, помирилсь..а как забеременела вообще НАМНОГО реже ссориться стали..... Надеюсь, так и будет продолжаться
Девчата, мужики же СОВСЕМ другие, не то что мы, так что надо с етим мериться и терпеть, а главное - ЛЮБИТЬ
Все наладится - на ошибках учатся

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1077484 - 21/01/2005 22:29

Девочки, Валентошка передавала всем привет
Ее пока положили на недельку на сохранение
Еще ничего не известно, но обещала держать в курсе дел
Будем с нетерпением ждать возвращения

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Stepka]
      #1077558 - 21/01/2005 22:54

Спасибки за инфу
Будем держать кулачки!!!!! А муж пускай горюет и подумает, что наделал, гад такой
Пусть все будет ХОЛОСО!!!
А куда ее положили?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: JuliaMel]
      #1077567 - 21/01/2005 22:58

Вот так дела - Валюшка в 13 недель легла.. Надеемся, ей ета цифра принесет тока хорошее
Я сама в 10-11 (по УЗИ позже ето как раз было 12-13) лежала.... Но у меня ничего серьезного не было.. Просто перестраховалась
Ничего, спокойно отлежится и придет к нам счастливая ... И с мужем помирится
Валюшшшь, здоровья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1077744 - 21/01/2005 23:44

Привет, августятам!
что-то я тут считала, считала и пришла к выводу, что не плохой подарок выбрала к своему дню варения
принимайте пополнение!
34г , Никита ( 10.02г.р.), ПДР- 25.08 ЖК 15 Во как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1078084 - 22/01/2005 01:54

Маше и Вале:

Девчонки, ну что же это такое … Держитесь !!! Будем кулачки наши всесильные держать, чтобы у вас всё нормализовалось .

Маш, я про работу ничего не могу тебе посоветовать, т.к. в своей жизни так и не успела нормально поработать. Тебе эта работа зачем нужна, из-за декретных? Может, ну её, нафиг, вообще? С такими нервотрёпками тяжело справляться, особенно сейчас …

Валюш, девчонки правильно сказали – не такая у наших мужей психология . Им действительно кажется, что беременностью мы их привязываем к себе и БОЯТСЯ они, а сказать об этом не могут . А сливать эмоции большинство мужчин только через ссору умеют .
В голове у меня навсегда засела картина, как муж меня, уже пузатую(2,5 года назад), отталкивает, бросает на кровать . Мы поссорились очень сильно и я домой уехать хотела, а он таким образом пытался удержать… И вообще мы много ссорились . Но только сейчас я понимаю, что я своими закидонами беременными сама провоцировала его СТРАХ , который он на меня и выливал (именно способом битья по самому В«больномуВ», по моей беременности). Совсем страшилку расскажу - вполне адекватный молодой человек ударил свою девушку (незапланированно беременную) во время ссоры в живот (подсознание, видно, подсказало, что причина ссор - беременность ). Выкидыш был … Это я не к тому, что нам повезло с мужьями, что они не такие (нет, конечно) – это я к тому, как голову у нормальных мужчин может срывать в период беременности, т.к. это УЖАСНЫЙ СТРЕСС для них… Валюш, тебя муж ОЧЕНЬ ЛЮБИТ . Помоги ему пережить этот нелёгкий этап вашей жизни .
И вот именно по причине такой особенности мужчин, пару дней назад я радовалась, что муж мой теперь уже принимает беременность, как что-то хорошее, а не как В«привязкуВ» к себе . Ну и я стараюсь его не напрягать и не качать В«права беременной женыВ». В прошлую беременность всё было совсем по другому .

ЗЫ: Уже отправила, и потом только причитала, что Валюша на сохранении . Держим КУЛАЧИЩИ!!! Валь, давай быстрее возвращайся!!! Мы вас с малышиком любим ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1078099 - 22/01/2005 02:10 Приложение (40 загрузка)

А мы сегодня были на УЗИ . Теперь я совсем не понимаю тех, кто говорит, что нет никакого смысла делать УЗИ в 12 недель платно, да ещё и мужа туда тащить (говорят, что там червячок, которого муж не различит на мониторе) . Нам показывали стопы с пальчиками, кисти, глаза и пр . И всё это очень даже различимо и понятно!!! Про ребёнка целиком я вообще молчу – там точно не перепутать, где голова, где ноги, где руки и где тело .
Муж удивился . Не думал он, что внутри меня уже человечек настоящий . И вроде бы даже не расстроился, что будет девочка опять.
ПДР по УЗИ поставили 1.08 (акушерский ПДР был 2.08). Длина от копчика до макушки – 5,5 см. А вот с полом загадка . Гаевская сказала, что вроде девочка (мы еле заставили детёныша хоть как-то показать половые органы). Покажу вам фотки, может вы мне поможете понять.

В№1 – это я сфоткала фотку, которую нам распечатали в МГЦ.


В№2 – это я сфоткала кадр с видеозаписи.


В обоих случаях непонятный орган обведён. Светлана Юрьевна сказала, что если В«хвостикВ» направлен к попе – то это клитор, а если вверх или к пузику – то это пенис. У нас, по её словам, клитор … Я в шоке от размеров этого клитора …


ЗЫ: В кассе с нас никак не хотели брать деньги . Девушка говорила, что раз у меня есть врождённая патология (моё удвоение почек), то я могу встать у них на учёт к генетику и сделать все исследования бесплатно . Но, во-первых, у меня нет 100% диагноза удвоения, во-вторых – к генетику надо записываться заранее, потом только на приём и когда-то потом только УЗИ . И вообще, мне из Петергофа на Выборгскую не сладко ездить . Да и не хочется быть подопытным кроликом - им же для своих исследований патологии интересны, а не ради меня (такой вывод я делаю на основании того, что для меня это всё бесплатно было бы, значит интерес всё-таки их ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Abbess]
      #1078119 - 22/01/2005 02:23

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам !!! А подарок просто замечательный !!!

Code:
Ник(Имя)			Возраст		Дети		ПДР		ЖК/Мед.центр(врач)
Katarzyna(Катерина) 27 пока нет 16.07 ЖКВ№16
spleen(Лера) 29 Тимофей(25.07.00) 28.07 ЖК В№ 32
Lemur(Аня) 32 6 лет и 3,5 года 01.08 ?
valentoska(Валентина) 21 пока нет 02.08 ЖК В№12(Сухова)
Valita(Валентина) 21 Настя(20.02.02) 02.08 ЖК В№65(Миненко)
Tattik (Танюша) 28 Алёша (10 лет) 10.08 ЖК В№14
Svetochek(Светлана) 26 пока нет 10.08 ЖКВ»СеврыбаВ»г.Мурманск
Horechek(Марина) 25 пока нет 15.08 ?
Jsav (Юля) 24 Ира(19.12.99) 17.08 ЖКВ№15(Серебрякова)
Innulja(Инна) 27 пока нет 18.08 Скандинавия(Родина)
Olik82(Ольга) 22 пока нет 18.08 ЖК во Всеволожске
Yell(Лена) 26 пока нет 20.08 ЖК при 18РД(Матвеева)
Abbess(Марина) 34 Никита(08.10.02) 28.08 ЖКВ№15
Melkiy_Jin(Мария) 23 пока нет 29.08-01.09 ЖК при 18 РД (?Матвеева)
anyashka(Анна) 23 пока нет 28.08-29.08 Отта?(Столбова)
Rowan(Елизавета) 24 пока нет нач.сентября ЖК при 2РД
Eqik(Оля) 21 пока нет 05.09 ?



--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 543 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к