Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: августяшки [Re: JuliaMel]
      #1075664 - 21/01/2005 12:58

Девочки, держитесь!У меня тоже что-то вчера живот и поясницу потягивать стало...боюсь...Подожду немного.

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075714 - 21/01/2005 13:08

Валюша, ну правда, хоть в платную куда-нибудь. Переживаем мы за тебя очень.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075744 - 21/01/2005 13:14

Валентошкин, не надо терзаться!!!!
У меня тоже была ооочень серьёзная ссора именно когда я беременна уже была. Видимо нервы не тока у нас сейчас напределе, но и у наших мужей тоже. На следующий день я поговорила с ним о том что сейчас мне эти стрессы могут очень навредить и предложила забыть все что мы наговорили друг другу и больше не ссоритья. Мы просто забыли тот день и больше не вспоминаем и всё теперь хорошо. А поругальсь тоже очень серьёзно, я тоже проревела полночи, у меня тогда еще угроза была. Поэтому постарайтесь забыть об этом. Сейчас мы не очень объективно все воспринимаем из-за гормональных всплесков. А у мужей возможно не меньшие переживания которые они держат в себе. Удачи! Все будет хорошо, я это знаю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075783 - 21/01/2005 13:23

А живот если не пройдет, то конечно к доктору лучше сходить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1075834 - 21/01/2005 13:35

Машик, ты постарайся абстрагироваться от этого, хорошо? Проблемы на работе - переживаемы, если дома все нормально. Наша теперешняя восприимчивость очень сильно на все влияет. Меня вот тоже на работе все (особ. начальство) ТАК раздражают, такого стремления уволиться я давно не испытывала. Но прихожу домой - подумаю... и решаю сидеть на попе ровно, ни с кем не конфликтовать, тихариться собираюсь еще месяц-полтора.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1076040 - 21/01/2005 14:16

Валюш, береги себя
Надеюсь, сейчас ты уже не на работе а уже у врача и все в порядке
Сейчас, конечно, рисковать нельзя, главное - это малышик.
Отпишись как до интернета доберешься, очень уж тут все за тебя переживают.

Уверена, что с мужем вы помиритесь, что он тебя очень любит и переживает за тебя
У мужчин только каие-то совсем свои мысли, непохожие на наши, тем более что для них наше состояние - как темный лес, где причем они не могут ничего контролировать. Наверное, им сейчас тоже сложно.
Я со своим несколько раз ссорилась, один раз совсем не хотела его видеть, он мне был физически противен.
Не очень хорошо на мужчин действует мысль, что ты теперь никуда не денешься.
До сих пор помню фразу своего "ты думала, что забеременев, ты заполучила меня насовсем"
тьфу, блин, прынц какой

Запиши, на всякий случай, мой телефон 922-45-26 (Катя)
Я на машине, и живу недалеко от тебя.
Так что, если понадобится, могу забрать тебя из любого места и в любое время (хоть ночью звони)
У меня есть комната отдельная, можно переночевать
Помучился бы твой муж ночку бессонную где ты да что с тобой, так и спеси бы поубавилось.

Все равно желаю вам жить в любви и согласии

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1076053 - 21/01/2005 14:20

Девочки мои маленькие, Манюша и Валюша! Вот я тут такая праздничная к Вам зашла, а у Вас тут бяки такие
Ну как же так? ПРям грустно стало
Так, Валюшка я знаю уже домой едет, здоровья ей и спокойствия, О, ушла из сети уже. Все будет ХОЛОСО!
Манюш, у меня тоже были проблемы на работе (нам как раз 2 месяца было). Меня хотели уволить (видимо, видя мой токсикоз - а работала я всего 4 месяца, з/п не повышали, срок испыт. не кончался), я им сказала, что беременна и они не имеют право увольгять, а они сказали, ок, тока з/п у тебя офиц. будет- 1000 р. Уроды, просто слов нет! Ведь у самих же дети!!!! Да и муж мой тода не работал, дома сидел 2 месяца, короче я вся на измене была.. По закону они должны предупредить о уменьшении з/п за 2! недели, так что Мань скажи им ето... Да и вообще, после такого отношения к беременность сотрудницы мне хотелось плюнуть им в морду и уйти Хотя я могла и остаться, взять на след. день больничный (мне предлагали) и не работать там до декрета, но мне они тАК противны стали, что я просто плюнула.... Нервы важнее, Мань, ну их к чертовой матери!!!!! Мне и муж сказал после етого - сиди дома, не помрем И я спокойно отсидела токсикоз дома, на анализы муж возил Лафа....
Я , кстати, отже пыталась работу новую подыскать, но мне муж запретил Сказал, ну представь - в 7 утра встаешь, едешь в транспорте , живот не дай Бог придавят, сознание потеряешь, а дома тока в 8 вечера будешь.... Я призадумалась и согласилась, чем ОЧЕНЬ довольна
Но ето не значит, что другие не должны работать, я втайне завидую пузикам работающим, у которых отличные отношения с начальством...... НО мне в ентом смыле не везло никода (ЗЫ в первую неудачную бер-ть меня тоже уволили , кода недельная задержка была, блин Бич какой-то прямо ).

Маньш, все наладится, главное не расстраиваться! Если муж прилично зарабатывает, сиди дома
Я вот свою трудовую сплавила к папе на работу, так сто стаж не пропадает Хотя декретные, конечно, хотелось бы не с него снимать, а с другого работодатель, но..что ж поделать ?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1076084 - 21/01/2005 14:25

Во-первых надо гнать прочь от себя плохие эммоции. Я это не по наслышке знаю, ибо я-то вообще не замужем... и меня в моем положении бросили... но ничего! креплюсь... просто стараюсь не думать, хотя на душе порой кошки скребут и страшно, что не спралюсь. Конечно я не одна - родители, друзья (вернее один друг, который очень поддерживает, смеется, когда я его куда-нибудь в детский магазин тащу, говорит, что может выглядеть будущим папашей, а ответственности никакой, хотя он за меня переживает, за что ему огромное спасибо).

Самое главное, что вы будете Мамой. Это же так здорово... а муж, думаю одумается и ему еще самому потом будет стыдно (только не надо к этому взывать). Лучше напомните ему, про то, что он вам дорог... и вовсе не из-за беременности, а просто потому что дорог и так было всегда. И все пройдет. Надо стараться не пускать в себя дурные эммоции, хотя в таких ситуациях это трудно.

А если живот тянет, то точно лучше обратится к врачу, они не откажут в помощи, а паспорт и полис кто-нибудь подвезти может. (И, кстати, впредь без них лучше не выходить).

Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1076089 - 21/01/2005 14:26

Валюш, спасибо за поддержку.... но тебе она, видимо, еще больше необходима!
Ты не сердись на мужа, ему твоя Б - это тоже неожиданность, даже если запланированная, тоже стресс, да и ты на эмоциях....
У нас с мужем тоже были проблемы пару лет назад, тоже поругались так, что думали расходиться.... А потом все стало супер! так что не расстраивайся, не накручивай, а береги себя!
И вообще, давай-ка домой с работы и срочно к врачу, нафиг-нафиг, лучше 100 раз перестраховаться!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1076110 - 21/01/2005 14:34

Да уж! Действительно день сегодня из плохих новостей. Я вот пока боюсь на работе говорить, хотя есть положительные примеры (не увольняют, деток страхуют даже), но у меня по сравнению с ними есть два минуса: работаю пока всего полтора года и не замужем.
Очень надеюсь, что у вас все обойдется. Смена работы это все-таки стресс (хотя и плохое отношение на работе -тоже). Я думаю, что сейчас просто все нарисовалось в черных красках... завтра на все это будет проще смотреть с оптимизмом. Я думаю решение найдется. Не верю, что все люди гады и человек человеку волк. Может они согласятся (хотя бы за счет небольшого уменьшения вашего РЕАЛЬНОГО дохода) в последние месяца три перед декретом платить больше белой зарплаты, ведь все люди и все детей заводят. Не переживайте! Обязательно что-нибудь разрешится. Удачи!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к