Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1071261 - 19/01/2005 17:15

Ой, а у меня потом колени болят. Я в таком положении обои резала часами перед НГ - колени до сих пор в себя никак не придут...
Эх...старость-не радость!

У меня туту еще конфликт назрел на работе - начальство объявило, что январские каникулы оплачивать не собирается вовсе! Представляете? Я в з/п почти 100 у.е. потеряю... И никакие доводы пока не помогают. А главное, у нас 3 фирмы и там персонал везде поувольняется нафиг, что мы делать-то будем?
Извините за ОФФ, просто не с кем больше поделиться.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1071272 - 19/01/2005 17:17

Привет, Валя, Гаевская у меня почки сама посмотрела, я даже не поняла что она смотрит, т.к. у меня с почками проблем никогда не возникало (ттт), так что не волнуйся, доплачивать не придется.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1072588 - 20/01/2005 14:00

Валюш, ты там береги себя. Я за тебя переживаю.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075431 - 21/01/2005 12:08

ННП

Девочки, у меня все ужасно.... сижу реву тут.
Кто помнит, я в ноябре размышляла на тему, а не поменять ли мне работу, всвязи с тем, что намечался переезд из моего теплого уютного офиса черт знает куда...Да и з/п у меня НЕ официальная, а значит, возможные дектерные - копейки.
Но переезд отложили на год, обещали повышение з/п и выплатили НГ премию, да еще я узнала, что Б, и никуда не пошла на собеседования, хотя ОЧЕНЬ звали....
И что. Пришел январь, как говорится, нично не предвещало....
Позавчера я узнала, что оплачивать НГ праздники нам никто не будет, в резальтате чего моя з/п сократилась на 100 у.е., да и в феврале тоже рабочих дней мало, з/п тоже заплатят не всю. Пересматривать з/п они передумали С начальством по этому поводу я поругалась, теперь вообще боюсь им говорить про свою Б. По-поводу схемы, что я рисовала в голове, что мне все пойдудт на стречу и з/п белую увеличат - теперь это лопнуло как мыльный пузырь. Да еще сейчас пришел арендодатель - нас выселяют в ближайшие пару месяцев
Девочки, милые, простите, что гружу вас своими проблемами, но мне просто не с кем поделиться! Я не просто в шоке, я в ауте, я даже не знаю теперь, что будет ЗАВТРА.
Чего делать-то? Толи искать новую работу пока живота не видно, толи ставить в известность грозное начальство, пока не уволили нафиг. ???
Ведь переезд равен двум пожарам, и тратиться на хороший офис они теперь просто не захотят!!!!
Я не знаю, что мне делать.....
Только ругаю себя, что из-за честности своей отказалась от хорошего места не пойядя на собеседование в декабре!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1075505 - 21/01/2005 12:26

мда...бедная девочка. По себе знаю что такое - проблемы с работой...
Искать новую работу - не знаю...у тебя уже совсем скоро появится животик. Получается,что это заведомо обман и в итоге - ничего хорошего из этого не получится. Потому что все работодатели относятся ко лжи очень серьезно. И начинать что-то новое со лжи - это дорога в пропасть.,
Может тебе нужно немножко подождать. Может, все утрясется? Ты сейчас возможно на эмоциях воспринимаешь все в два раза ближе к сердцу... Я бы посоветовала оставить пока все как есть, осмотреться спокойно по сторонам. Решение обязательно придет. Держись! Я с тобой, хотя бы морально...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1075529 - 21/01/2005 12:29

У меня тоже большие проблемы. Но не с работой, а с мужем. Я не знаю что делать....
Я очень переживаю. Вчера мы с мужем очень сильно поссорились. При чем я могу сказать, что эта ссора была самой сильной и самой серьезной за всю историю наших отношений.... Я была в шоке. Я готова была уйти. Просто навсегда. Именно в этот момент. Ну куда теперь я пойду.... А он как будто специально на этом играет. У меня была жуткая истерика. Я закрылась в ванной и рыдала там сидя на холодном полу до 3-ех ночи... а он спокойно спал. Потом встал, сломал замок, открыл дверь, посмотрел на меня и опять ушел спать...
Ну что мне делать... Я его сейчас ненавижу. Не хочу домой. Не хочу его рядом видеть.... У меня ощущение, что жизнь моя поломана пополам...
А теперь что в итоге - весь день загибаюсь от болей внизу живота... Я очень боюсь. У меня у знакомой после ссоры с мужем был выкидыш. Мне страшно. Если что случиться, я никогда ему этого не прощу.
Сижу на работе, глаза красные, опухшие и живот тянет. Надеюсь, все обойдется.
Вот такая у меня "счастливая" беременность...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1075552 - 21/01/2005 12:34

Мне кажется, что беременность намного важнее этих дектретны и т.д....Может просто прекратить ругаться, переживать, что будет то будет.....Ну и пусть, что декретные маленькие, радуйтесь своей долгожданной беременности!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075557 - 21/01/2005 12:36

Может лучше к врачу сходить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: JuliaMel]
      #1075578 - 21/01/2005 12:40

Я тоже уже думаю над этим. Но я на работе в другом конце города. Скорую вызвать чтоль? А у меня с собой ни паспорта, ни полиса.... Ох, Боженька упаси...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1075602 - 21/01/2005 12:44

ну может в какую-ниб платную хоть клинику....а можно и Скорую.....не надо тянуть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 589 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к