Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #1070573 - 19/01/2005 13:13

Я куплю бандаж, совершенно точно. Но просто мне казалось, что еще рано. Живот еще не такой уж и большой, он просто больше, чем раньше. Даже на работе еще не все в курсе, что я в декет собираюсь, хотя видят каждый день.

А с какого срока лучше его носить? Или все равно, главное начать при появлени ощущения дискомфорта от большого животика?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1070721 - 19/01/2005 14:01

Приветик всем! Как же я давно здесь не проявлялась! ХОтя читала и следила за всем регулярно! А дело вот в чем. ДУмала, что это с другими может такое случиться, а оказалась, что испытала на собственной шкурке: В поликлинике ПЕРЕПУТАЛИ баночки с анализами!! И надо же мне, под новый год 29 декабря достались анализы какой то беременюшки с ПОЛНЫМ СПИСКОМ ВЕНЗАБОЛЕВАНИЙ!!!!! А теперь по порядку! 29 бегу со всех ног к врачам - чувствую прекрасно, плановый осмотр , не более, подарочки им несу, в общем настроение безоблачное!! И тут она мне : Вот...кажется.у вас тут поставили....и то...и се...А я, извините, эти слова-термины-то если и ассоциирую, то с самыми низами общества, и то - воспоминания подростковые - потом я даже нигде и не сталкивалась с таким!! Я им как выкрикну - да вы что!! откуда ?? Я же вам каждые три недели сдаюсь плюс и прочие анализы уже делала !! Они - нет, чтобы сразу же высказать версию об ошибке, так начали : нет, вы не подумайте, чтоб мы не доверяли нашей лаборатории, но давайте все заново сдадим и проверим! Я конечно согласилась - настроение подавленное...А главное ответы ждать - аж до следующего приема, то есть досегодня. Ведь Новогодние каникулы всех касаются..НУ, позвонила я уже им с работы через час после ухода : Медсесричка шепчет в трубку : не переживайте, они наверно баночки подменили!!! Я говорю : Блин! А мне перед НГ все настроение испортили ! Единственное, что хочу сказать - что я настолько была уверена в том, что все у меня в порядке, что не позволила сомнениям и переживаниям вылиться дальше этого злополучного 29 декабря! Все дни пред и после праздничные настроение было отличным и самочувствие аналогичным! Сегодня естественно все прояснилось!! Все в порядке, в том числе АФП и ХГЧ - у нас он 300 р стоил .Узи теперь через три недельки делать будем - но уже пойду в МГЦ. Как то не понравилось мне в поликлинике - тетя молча потратила на меня минуты 3 не более и накарякала в карточке что-то, я и не осознала той радости, которую Вы на первом УЗИ испытали..ТАк что девчонки, держитесь и не давайте нашей ВЕСЕЛЕНЬКОЙ системе здравоохранения вас сбить с толку и испортить вам настроение!! И что главное , могли ведь попасться другие анализы когонибудь НЕбеременного....А попались САМЫЕ ЛУЧШИЕ - беременные с полным букетом!! Финиш.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1071811 - 19/01/2005 20:59

Насчёт бандажа ты лучше спроси у своего врача.
На таком сроке кажеться рано его носить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: _Ksusha_]
      #1071844 - 19/01/2005 21:13

Врач в ЖК сказала, что имеет смысл не ранее 22 недели. А то пока не на что надевать :-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1074043 - 20/01/2005 21:52

To Tatri: какой кошмар все-таки! Не дай бог, чтобы еще с кем-нибудь такое случилось. Я представляю, как вы переживали, когда увидели перепутанные результаты... Хотя чему удивлятся: у нас в ЖК тоже, по-моему, запросто могут и анализы перепутать и вообще их не сделать:-стол, на который надоставить баночки стоит прямо на входе в ЖК, и любой, кто толкнет дверь посильнее может запросто все эти баночки уронить....

Полина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: polina_ro]
      #1074361 - 20/01/2005 23:46

Товарищи! у кого дитя сильно пинается - бывайте больше на свежем воздухе!! любыми путями... выходите не доезжая остановку, ну или хотя бы регулярно проветривайте помещения!!! мне все знакомые с мало-мальским врачебным образованием все уши прожужжали в один голос... видимо, это и впрямь очень важно!
воть...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1074979 - 21/01/2005 09:53

MamaRada абсолютно права!! Безусловно каждый из нас радуется пиночкам, но если ребенок активен - это означает, что он любыми средствами пытается выжать из плаценты кислород!!! Я это тоже читала..БОлее того, именно эти движения- чересчур активные - наращивают излишные мышцы детенку и это становится причиной крупного веса, который тоже не всегда полезен.Воть. Единственное, что подзабыла - так это среднюю норму пиночков в день!! Чтобы уж точно понимать - хватает ему там кислорода или нет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1075161 - 21/01/2005 10:53

Ой-ой! Я так много гулять не смогу... У меня спина начинает разваливаться на кусочки и ноги отстегиваются. Больше получаса в день бродить пешком не могу А дитенок пинается нещадно
Вчера вот вечером час развлекались тем, что он пинал меня в то место живота, куда я нажимала пальцем. Причем уже с такой силой, что живот бугриться уже даже видимо, не то, что ощутимо... Мож, мне кислородную подушку купить? А то я на работе заморозила всех вечно открытым окном, а дома вентиляция на полную катушку работает. А он все бузит, неугомонный!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1075194 - 21/01/2005 11:03

Ой-ей...напугали "ребенка" !! Юлечка не переживай, мы же так глаголем, на любительском уровне...Может на самом деле причин для движения в сто раз больше и они все положительные!!! Ты вон ранняя пташка - у тебя он так давно зашевелился...а я как ни прислушиваюсь - никакого эффекта...ЖДемс... А с работой прикол, действительно - когда вокруг все мерзнут - мне хорошо, когда я им разрешаю включить кондик на обогрев - сама сижу как в пустыне!!! Ужас..Довела отдел - сегодня почти одна сижу - две сразу же на пятницу скукожились от гриппа....Видно создала в отделе нездоровую атмосфэру своим беремчатым состоянием..Зато кайфуем - ничего включаем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1075288 - 21/01/2005 11:33

Привет всем!:)
По поводу тянущих болей - ето тонус повышен, надо прекращать кющать кальций и начинать принимать препараты и находиться в физическом покое
А про частые толчки - я так и полагала, что дитю чот не нравица, но не могла понять что именно... Попробуем лечиться гулянием, спасибочки за совет

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к