Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Крем для век?
      #1073712 - 20/01/2005 19:29

Посоветуйте, pls, крем для век. Очень заметны стали мимические морщинки. Много чего перепробовала, но какое-то все слабенькое получается. С одной стороны не хотелось бы совсем чего-то термоядерно сильного, а с другой стороны уже и не 25 лет. И на какие компоненты нужно обращать внимание в составе крема?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Крем для век? [Re: Donna]
      #1074652 - 21/01/2005 01:17

В AVON сейчас предлагается серия средств против мимических морщин, сыворотка, крем для кожи вокру глаз.
в этой кампании есть следующее:
возраст 40+ со скидкой 349р вот такой http://www.avon.spb.ru/items.php3?id=894
и возраст 30+ без скидки 289р вот такая сыворотка http://www.avon.spb.ru/items.php3?id=3

Я думаю, что та, что 40+ более эффективна. Но на себе не пробовала
Могу заказать любую, если интересно- пишите в личку

--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Крем для век? [Re: lentol]
      #1075687 - 21/01/2005 13:01

Попробуй, поищи поиском (не знаю, заработал или нет)
много уже кремчики обсуждались, может что интересное прочитаешь

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринка
активный участник


Регистрация: 27/04/2002
Сообщения: 389
Из: Приморский район, ул.Омская
Re: Крем для век? [Re: lentol]
      #1077087 - 21/01/2005 19:47

Купила себе сыворотку ( та, которая вторая)+ крем из этой же серии - не понравилось. Вернее, ощущение, что НИКАК. И плохо впитывается. А Вот их сыворотка в белой бутылочке и с пипеткой - суперская вещь ( сейчас не дома, посмотреть точное название не могу). Но она у них одна такая.Пользуюсь неделю, результат, как говорится, "на лицо".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Крем для век? [Re: Маринка]
      #1077235 - 21/01/2005 20:49

Мне эта сыворотка тоже очень не понравилась! Липкая и бесполезная какая-то Так и стоит пол-флакона, хоть выбрасывай!

А вообще, меня этот вопрос, про крем для век, уже достал!

И, тока не бейте меня ногами, перепробовав много средств средней ценовой категории, я плюнула на все, и мажу под глазами - с утра дневным для лица (нивея-динерджи), на ночь - ночным (тоже нивея).
Потому как купить что-нибудь "люкс" (Шишейдо, Эстэ Лаудер) пока денег не хватает .

Если посоветует кто что-нибудь действенное и недорогое - буду очень блаодарна. Но это нереал. Вопрос уже обсуждался неоднократно.

пс: извините за русское написание фирм.

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Крем для век? [Re: Julietta]
      #1077395 - 21/01/2005 21:58

Ой, вот только кремами для лица веки не надо мазать - они слишком тяжелые для кожи век. Лучше купите, пусть недорогой, но крем именно для век.
Я хорошо знаю только ассортимент Орифлэйм, поэтому ничего конкретного советовать не буду.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Крем для век? [Re: Real Mallena]
      #1077491 - 21/01/2005 22:32

Цитирую:

Ой, вот только кремами для лица веки не надо мазать - они слишком тяжелые для кожи век.




Да ладно Можно вполне, если это крем для сухой или чувствительной кожи и раздражения глаз не вызывает. Просто наносите его именно на морщинки, а не на все веки.

По сабжу. Следует обратить внимание на следующие компоненты в кремах: витамин А (ретинол, ретинил пальмитат), витамин С, масло примулы вечерней, масло семян черной смородины, масло ши.
Перед сном крем для век, как и крем для лица желательно промокать салфеткой, чтобы избежать отеков.

На день - обязательно УФ-фильтр в креме.

Да и процедуры некоторые можно поделать профессиональные, это даже эффективнее будет для борьбы с морщинками.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Крем для век? [Re: Donna]
      #1077578 - 21/01/2005 23:01

Если средства позволяют,рекомендую использовать проф.средства по уходу за лицом.Их много,они дорогие,но это стоит того,знаешь за что платишь,главное выбрать,я ,например,пользуюсь фирмой BELLNATUR ,очень довольна.
Когда-то на солнце, я получила ожог на лице в виде пигментных пятен,чего только не перепробовала,узнала про эту фирму,и извела пятна ,стала пользоваться другими кремами,и по сей день очень довольна,это касается и общего состояния кожи,и мимических морщин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Крем для век? [Re: GJulia]
      #1078225 - 22/01/2005 04:18

Я убедилась, что любой крем, в т.ч. и для век надо подбирать. Мне внезапно подошел Орифлеймовский карандаш, хотя весь остальной ассортимент кремов Орифлейм мне не подходит категорически.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Крем для век? [Re: Donna]
      #1078625 - 22/01/2005 15:06

Если говорить о люкс-средствах то очень многим нравится Шисейдо.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1140

Оценить эту тему

Перейти к