Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА! [Re: olgusha]
      #1076075 - 21/01/2005 14:24

Оль, не сердитесь и не обижайтесь! Я не имела ввиду Вас лично, просто в вопросах сбора денег я привыкла проявлять некоторую осмотрительность. Вдруг кто-то, кто читает форум, увидит сообщения девочек, которые готовы сдать деньги, позвонит им, назовется ВАШИМ именем (ведь Вас, наверное, не все знают в лицо), возьмет деньги и.. Дело в том, что такие случаи уже были. Я имела ввиду именно это, а не собиралась подозревать Вас в нечестности.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА! [Re: olgusha]
      #1076502 - 21/01/2005 16:12

Далеко не все операционисты Сбербанка хорошо знают свою работу. Тогда им нужно объяснять.
Деньги можно переводить и с открытого счета и без открытия счета, еще у них есть срочный перевод. Все написано на сайте Сев.-Зап. Сбербанка www.nwsbrf.ru, только сейчас он что-то барахлит.

К frolovой: скажите пожалуйста, а как Вам удается делать переводы без комиссии? Я об этом ничего не слышал.

А я всем советую переводить деньги по системе Контакт: www.contact-sys.com. В рублях по России - комиссия 2%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА! [Re: advita]
      #1076524 - 21/01/2005 16:19

у меня открыт счет в Сбере, с которого по моему заявлению переводится раз в месяц некая фиксированная сумма на счет мамы. По заявлению Сбер проводит эту операцию без моего участия. Главное, что б денег на счету хватало. Если же мне надо перевести большую сумму, я прихожу в сбер и перевожу наличку с комиссией. Мне казалось, что это 3%, но вот люди говорят, что 4. Могу ошибаться, надо смотреть платежки

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА! [Re: mammushka]
      #1076547 - 21/01/2005 16:25

Юля, конечно насобирать таким образом 85 тыс. - утопия, но а что делать-то с другой стороны? Родители и их помощники ищут деньги не только на ЛВ, но и на других сайтах, активно используют спам. А я знал парня, который для своей девушки (у нее тоже была беда с печенью) только спамом насобирал 15 тыс.

Может быть что-то и выйдет. Никогда не знаешь - откуда придет помощь. Может быть на ЛВ забредет какой-нибудь миллионер и сразу отвалит всю сумму.

Мы тоже как воробьи - здесь клюнем, там клюнем, кто-то тут поможет, кто-то там поддержит. В результате, глядишь, деньги нашлись, а поверить в это было в начале невозможно.

В случае с Егором может быть не столько надо 100 рублей посылать, сколько распространять информацию, пристраивать баннеры на разных сайтах, знакомых журналистов привлекать.

Я вот только не понял - почему Бельгия? Никогда не слышал, чтобы Бельгия была в лидерах мировой трансплантологии. Делали ли родители, так сказать, изучение рынка?

А вот Андрюше Сигачеву ЛВановцы могут помочь купить Тиенам, сумма вполне посильная (см. отдельную тему)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgusha
участник


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 224
Из: Веселый поселок
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА! [Re: Аленушка К]
      #1076849 - 21/01/2005 17:56

Да я и не сержусь

--------------------
Ольга, Сашуля (30-01-2001) и Дианушка (19-02-2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2457

Оценить эту тему

Перейти к