Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1071639 - 19/01/2005 19:26

Кошка-Наташка, ну ты прям думаешь что я целыми днями дома сижу!

Во-первых, я все еще езжу к мужу в офис, помогаю по мелочам. А это - в районе Суворовского (напоминаю что живу на В.О.) Пешком все равно приходиться ходить. И в магазин тоже. Просто я СПЕЦИАЛЬНО не хочу гулять. А дома - просто чудесно! Врубаю рэп, открываю форточки, и - понеслось! Зарядка. Плюс - каждое утро после обычного мытья под душем включаю холодную воду (не ледяную а холодную), и прыгаю и делаю полушпагаты пока весело не станет.

Вобщем, я вот что понять не могу - наматывать круги по парку по 2-3 часа - это зачем? Если я И зарядку делаю, И форточки постоянно открыты... То есть я И дышу свежим воздухом, И двигаюсь. Чего еще?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Liana1812]
      #1071667 - 19/01/2005 19:51

Узас-узас-узас!!! Рэп, да еще и холодная вода!

Не знаю, по-моему, из форточки все-таки не так много свежего воздуха доходит, как если н улице бывает. Но все ранво ты молодец. Я вот не могу себя заставить ничем заниматься. Максимум, на что меня хватает - это вытащить себя на улицу, а там - ну, не стоять же на месте? Хочешь-не хочешь, а приходится гулять

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1071735 - 19/01/2005 20:26

Всем привет!

Девочки, вы ну оочень много пишете, ну это я так...!
Светик, спасибо за ответ!
Девочки, никому не болеть, в обмороки не падать , на улицах ходить осторожно! Нельзя так! Чуток осталось походить, надо держать себя в руках!
По поводу одежды для малышей, я тут вчерась с мамой ходила в Дети, так она когда увидела одежку 56 размера, то сказала, что я родилась в 2 раза больше , так что я в смятении, ибо я 183 см, а муж мой 190! Про своего папу я вообще молчу он 2 метра у нас! Так что надеяться, что моя девочка родиться маленькой мне не приходится! Вот!
Да и вообще мне запретили что-лиьо покупать для ляли, а это таааких усилий стоит! Вот

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1071801 - 19/01/2005 20:55

Кошка-Наташка, дк всегда можно музыку найти которая тебя "возбуждает". Я без музыки вообще зарядки не представляю. И это - даже не зарядка, а скорее - сумасшедший негритянский рэпный танец, в исполнении 8-месячной беременюшки (правда, ритм как у очень сонного или пьяного рэпера).

Нет, вы представляете!!! Подруга принесла книжку аж 1975 года - о беременности и детях.... Откуда она ее откопала...?!
Я плакаль.....
"ежедневная влажная уборка"
"у беременной должна быть отдельная постель"
"5-6 разовое полноценное питание" (причем на первый завтрак предлагается, к примеру - рыба с тушеной тыквой (???), на второй - блинчики со сметаной.... ну, и т.д. Все - либо очень странное либо калорийное (там несколько раз упоминается о сырниках и пудингах).
А мы еще беспокоимся, типа "блинчика лишнего не съесть"... В 70-х их прописывали!
Правда, есть и очень для меня приятные советы, типа "в последние дни необходимо ограничить длительные прогулки, больше отдыхать..." Истину глаголят, истину!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lisenka]
      #1071849 - 19/01/2005 21:16

Всем добрый вечер !
Сразу про декрет . Вы все понимаете правильно, я подняла вчера все законы, ничего не изменилось, кроме максимальной суммы. Среднее за 12 месяцев и в прошлом году было. Просто наша бухгалтерия немного не в себе . Договорились, что они будут разбираться.

Шурупы уже вкрутили, сегодня ходила, как в шиповках .

Карточки у меня обе большие. Моя вся мятая уже , но записывают туда все, что нужно.

Лен, обажаю красную рыбу , куплю на выходных большй кусок

КошкаНаташка, я не пропустила твои вопросы, просто не очень знаю что тебе ответить, я так как ты даже не вникала . Мысль по поводу куриного бульона: у меня когда болит печень, его есть нельзя, только хуже. Может и тут чего нибудь такое. Не знаю
А духоту тоже плохо переношу, мелкий то подпирает, дышать нам тяжелее, а если еще и душно....

Света, ждем отчета о будущем УЗИ . Прибавку внесу.
Даша, было очень приятно так неожиданно встретиться . А меня начмед аккуратно осмотрел , повезло видно.

Теперь про одежку . Сегодня с подружкой-февралюшкой разобрали отданные мне вещички. Оказалось, что у меня на 62 скорее всего полный комплект, на 68 половинка. А вот на 56 немного, поэтому куплю несколько вещичек самых маленьких и все . Мы решили выписываться в одеяле с ленточкой, захотелось традиционности.
Не знаю, стоит ли покупать конверт, комбенизон , весна все-таки, может месяц и в одеяле погуляем... будет неудобно, купить недолго.
Постельное белье еще не смотрела. простыни хочу на резинке.

А еще купила пряжи, буду вязать кофточку .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1071894 - 19/01/2005 21:37

Извените за офф! Ухохоталась вся!!!
http://www.livejournal.com/users/bilet_v_zirk/168803.html

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1071998 - 19/01/2005 22:29

всем приветик!!! Кать, по поводу гемотолога, 10 минут длится коснультация, примерно так, дельного судя по рассказам девушек говорит мало. Я в итоне так и не пойду, потому как 2 врача мне сказали, что все у меня окей. Сегодня была в ЖКЕ, не поверите, была вообще одна.....прибавка нулевая это после 2,5 кг, остальное в норме, лялька буит небольшая, окола 3 кг с чем=-нить, как мне сказали, у гипертоников больших детей и не бывает, откуда такое мнение?!?!Вот у меня сюрпризик вообще не крутится, попа все время в одном и том же месте...На следующей недельке планируем идти на УЗИ с мужем, а вдруг чо углядим Карта у меня с начала беременности маленькая, но думаю большую они должны отдать, для чего она им?!?!Тем более у них больше инфы в ней и анализы все там приклеены.....А так новостей больше нет, мотаюсь по городу, школа, кружки, врачи, ложусь поздно, встаю поздно, ПЕРЕСТРОЙКА.....по поводу своих декретных помалкиваю (законы, законы, но не для меня)

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Natiki]
      #1072079 - 19/01/2005 23:02

Всем вечерний привет!

Наташка, молодец насчет бассейна. Катя, я помню про Фонтанку, но ответственный за сбор из меня никудышный - вряд ли у меня получится. На выходных я при муже. А на будние дни мне халявный абонемент в ВМФ на Среднем подкатили. 12 занятий - надо успеть до марта Сегодня сходила первый раз - не выдержала, не дотерпела до декрета! Так хотелось после сидячего рабочего дня расслабиться!
Бассейн на Среднем после "Волны" на Электросиле кажется океаном!!! Там детишки занимались синхронным плаванием - я их видимо очень забавила своим видом - девочки маленькие шептались и пальцем на меня... Весело! Я им наверное смешной кажусь!

С размерами поняла, спасибо! Я честно говоря тоже к этому склоняюсь - на самое первое время - чуть-чуть, покупать уже размер 68 и дальше. Судя по оставленному приданому - похоже, т.к. совсем маленьких вещичек мало и они совсем как новые.

Простыни опытные мамашки советуют однозначно на резинках. Но для начала нужна кроватка - пойду на выходных в рекомендованный Джуниор у ДЛТ, потом отчитаюсь.

Помню, уже об этом речь заходила, но все же: кто уже набрался опыта насчет магазов детских? Есть несколько сетей детских магазов: "Дети", "Кроха", "Зд.малыш", "Джуниор", "Для тебя и мамы" и пр., Подскажите, ассортимент в них примерно одинаковых, я имею в виду магазины одной сети. И как их можно охарактеризовать коротко: типа - товары производства такого-то, цены такие-то, ассортимент такой-то. Или может есть такой топик? Пытаюсь выйти из неопределенности, хелп!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1072089 - 19/01/2005 23:05

А карточку точно не отдадут - ту которая у них. А вдруг что... Женщина к ним потом с претензией, а у них и доказательств нет. Этот документ точно у них останется. (Недавно узнала, что такое ИМХО. Так вот это мое ИМХО )

Санечек, кажется увидимся в субботу . Ты планируешь папку вести? Наш согласился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1072211 - 19/01/2005 23:43

всем привет! Это я типа только от работы освободилась. Сегодня проводили собеседвания мне на замену. комментарий один - при этом реально понимаю, что раньше 1 марта уйти мне не светит.

Сегодняшние посты прочитала мельком - сил нет.

Да, вот главное, что надо не забыть вам сказать.
У меня была запись к Лебедеву на 28 января на 12.00. Мне это уже не нужно, но я пока не отменяла прием.
Если кому-то нужно узи в Аве, могу вместо себя вас записать. если тут никто не отклинется, напишу в общем форуме. все-таки к нему сложно записаться, пусть уж кто-нибудь свой попадет.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 566 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к