Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Ni_ki]
      #1154996 - 19/02/2005 19:23

Ники, я иду на крусы с вами в вскр. Писала об этом на форуме после разговора с Анной. Так что встретимся!!!! Я буду с мужем.

Дарина, спасибо за инфу! Знаю, где находится Бизнес центр, просто не знала, что там есть ЗМ. Надо будет съездить.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: Славлена]
      #1155179 - 19/02/2005 21:14

Приветик, пузы!!!!!!!
А мы тока отсвекрови вернулись, наелись в усмерть, сручили список подарков нам на ДР дочи, увидела я один из 3 комплектов детских, которые нам хотят подарить, такая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Еща нам отдадут 2! радионяни
Насмотрелась на свекровиного сына и пришел в гости племянник сына (1 годик), мальчишки оба, такие забавные, ничего, скоро ету мужскую компанию разбавим девулей-красотулей
Кстати, Дима (которому год) на УЗИ в 32 недели весил 2600!!!!!! а родился 3500... Так что я теперь спокойна, как слон, что наша доча не родится большой
Опять выбирали имя.... спорили... сейчас муж на кухне сказал : "Ия в животике у нас". Блин, я уже начинаю свыкаться с етим именем надо что-то делать.

Пенелопа, классный котяра, наям! Обожаю кошек!!!!! А пуз просто отменный!!! И наряд для пуза тоже

Нет, ну вы посмотрите, я намекаю на поход в Дом Тканей , а все уже без меня сходили Я обиделасЯ

Лизааааа, я не верю про Метацин... его всю бер-ть назначают.. все живы пока ттт

Евчик, ЗМ находится после бизнес-центра на Ефимова по левой стороне, он Очень большой и прикольный!


Ленчик, очень сочувствую , но ты выздоровела и Слава БОгу, мы с тобой !

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: выставка [Re: Yanatka]
      #1155209 - 19/02/2005 21:24

Девочки, мне тут дали 3 приглашения на Международную выставку косметики, парфюмерии и т.п. в СКК.
С 23 по 27 февраля. Тама будет много косметики, кремов и все такое, так же тама бесплатно могут подстричь, маникюр-педикюр сделать. Так что давайте съездим, развеемся от Детских магазинов
Кто со мной?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Славлена]
      #1155568 - 19/02/2005 23:51

Лена, хорошо что ты уже выздоровела. У меня года 3 назад был жжелудочный грипп, состояние из мало приятных, хорошо хоть быстро проходит (относительно обычного).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: выставка [Re: Yanatka]
      #1155574 - 19/02/2005 23:53

Тая, я бы присоединилась, но в выходные еду в гости, а в будни не смогу, если только 23, и то не могу пока сказать точно. А когда ты собираешься?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: выставка [Re: daryna]
      #1155601 - 20/02/2005 00:03

Тая, Даша, спасибо за поддержку!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: выставка [Re: daryna]
      #1155608 - 20/02/2005 00:05

Даша, я пока сама не знаю кода.... Если 23-го муж работать будет, то могла бы и 23-го.....
А что ты такая деловая? У меня тоже планов громадье, но пара дней свободных на неделе имеется.

Лена (Ники), надо в РД ехать, а товремя идет, меня уже муж подгоняет

А где Вита?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: выставка [Re: Yanatka]
      #1155622 - 20/02/2005 00:09

Ленчик, да не за что
Мы с тобой усегда
Кстати, Аллочка тоже заболела На встречу не придет навено, у нее температура....
Девули, не болейте! Мы вас Лю и желаем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: выставка [Re: Yanatka]
      #1155662 - 20/02/2005 00:21

Привет:) супер - спасибо за инфу про Дом тканей - т.е. говорите что красивенькие расцветочки? надог будет наведаться.. Спасибо за подробный рассказ где находиться ЗМ на Сенной - ну правда девонки, правильно Евчик написала что как буде-то что-то сдерживает.. сначала думала что вот 30 неделек пройдет и пойду закупаться.. теперь решила дождаться УЗИ... у нас еще правда тут всякие ремонтные недоделки остались... вообщем тоже какой-то ком начинает скапливаться.. Таечка..про метацин.. а почему тебе не прописали гинепрал - он же сильнее метацинчика? про Тержинан смотри сама - просто мне например пимафуцинне помогает а тержинан очень даже ничего.. там просто разные действующие вещества. что когог берет тем и надо пролечиться... ЕВЧИК!! ты как сезон покупок откроешь так и расскажи.. у нас с тобой разница в сроках на 3 дня.. нам в всровно 30 неделек будет.. ну ты как порядочная.. хоть носочки связала.. а я как неприличная:))) Спасибо за рассказ про косметическую выставку...:)) как я люблю вас читать... столько всего нового:))) ЛАдно.. завтра у нас день больших покупок и опять не для малыша - себе поедем матрас покупать.. и еще всякую ремонтную шалупонь...:))) ДЕвчонки! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: выставка [Re: Joi]
      #1155722 - 20/02/2005 00:44

Джой, спасибо тебе ....! За что? А просто ты написала про Гинепрал и я так задумалась... пошла на кухню и действительно я принимаю Гинепрал, а не Метацин, о как! И прописали мне Гинепрал и xто я про Метацин зарядила?! Мдя, башка беременная СОВСЕМ не варит
Джой, пошли на выставку с нами?!
Джой, а Пемафуцинне - ето тоже самое, что и Тержинан?! Он стока же стоит? И что лучше?! Блин, стока всего ,я вся в думках.... Использую Тержинан, сдам мазок и посмотрим.... Может, попробую Пемафуцинне .....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к