Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Penelopa]
      #1154166 - 19/02/2005 01:02 Приложение (80 загрузка)

и на мой 30-недельный пуз. Не помню, выкладывала эту фотку или нет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Penelopa]
      #1154244 - 19/02/2005 01:43

Привет всем!
Всё прочитала, а вот ответить на всё сразу не получиться, больно много придётся писать. Ладно, попробую....
Тая, по поводу присоединится к вам на встречу, я бы с радостью но очень далеко мне ехать до вас, так что буду наслаждаться фотками встречи… Я даже с мартятами ни разу не встречалась, вот такая я неподъёмная. А чтобы вы представляли как я выгляжу постараюсь завтра фотку повесить…
Liuba, гемоглобин хорошо поднимает сок из свёклы, только пить его надо ч/з пол часа, после того, как выжмешь.
Про гречку, которую вы все с удовольствием поглощаете, как вы можете её есть??? У меня муж поклонник, так я только пока варю её от запаха начинает мутить, причём это точно не беременность так влияет, я её по жизни не люблю….Зато ужасно хочу пива…. Но сейчас совсем нельзя, антибиотики пью, но сегодня последний день был, так что завтра мужу куплю и немножко, надеюсь, глотну…
Ева, носочки что ты связала очень красивые, прям самой захотелось что нибудь связать…надо бы заняться.
Про курантил, мне постоянно выписывают, но я не пью, всё ж таки лекарство, да и противопоказаний у него немало по старой аннотации…
Тая, метацин на таких сроках обычно не рекомендуют, он плаценту разрушает, я конечно не врач чтобы советы раздавать, но несколько врачей мен так говорили. Тержинан тоже купила, почитала и не буду рисковать. Пошла в аптеку купила пимафуцин, его беременным можно на любом сроке, это гуд, завтра начну, а то мазки мне сдавать пора, боится врачиха моя, что рожу раньше времени и в роддом не возьмут меня….Ничего себе у тебя диета, мне без диеты столько за день не съесть, ем как котёнок, а прибавила уже 15 кило – откуда?
Про пелёнки – я купила ткань на 2 тонких, и завтра куплю фланель штук на 6-7. Я покупаю по 130 см, чтобы можно было использовать и как простынки, и если свернуть в 2 раза – как пелёнки.
Всех кто делал узи с хорошими результатами, кто ходил по магазинам с хорошими покупками!!!!
Penelopa, если не секрет в каком магазине такую красоту купила? Дорого? Напиши если не сложно ориентировку по ценам.
Девочки, может кто из вас живёт на елизаровской?! Никто не был в магазине Колыбелька в т/ц Эврика. Увидела рекламу, что там дешёвые кроватки и коляски, может кто то там был…. Подскажите, есть ли смысл ехать. Просто не близко мне, а зря не хочется время тратить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Лиза]
      #1154412 - 19/02/2005 10:29

Всем привет, вчера по совету Кошки Наташки напилась молока с маслом, ТТТ, кажется горло перестало болеть, но шалфеем полоскаю нещадно. У меня всвязи с детскими покупками сон пропал, вот все думаю, что покупать, во что одевать, как "пользоваться" детем. Свекровь вчера марлю посоветовала купить, чтобы первые месяцы ею вместо подгузников пользоваться, дома я имею ввиду, чтобы в памперсах не сидела. Не знаете скока нужно купить? она ведь метражом продается?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Лиза]
      #1154427 - 19/02/2005 10:43

Ого, ТАя, а где это на Сенной такой приличный ЗМ? Вроде как Сенную довольно хорошо знаю (рядом комнату снимали), но не помню про ЗМ.

2 Джой - у меня тоже еще ни одной вещички для малыша не куплено. Стоит пакетик одежки, в которой муж 25 лет назад ходил (понятно, какого качества и цвета), ну и носочки связала. А про покупки только на форуме читаю. Надо бы тоже начать ходить по магазинам. Но что-то меня сдерживает.

2Lizaaa - носочки вязала под влиянием вашей мартовской Саши-Головастика (Она первая начала ентим делом заниматься) и потом Любава вывесила такую кофточку, что не смогла удержаться, сама тоже села за вязание.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Evchik]
      #1154459 - 19/02/2005 11:19

Евчик, а ты не собралась с нами на курсы в воскресенье? Девочки, что делать с аптечкой? Что нужно купить на первую недельку-другую? не хочу набирать сразу весь список, буду покупать по необходимости, а вот самое необходимое на первое время хочу купить, посоветуйте, плиз!!!

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: [Re: Люба81]
      #1154709 - 19/02/2005 14:30

Люба, я в 13 собираюсь на бесплатное (про платное много отзывов о не очень вежливом отношении), по знакомству, но рожать скорее всего прейдется с дежурной бригадой. Насколько я поняла из разговора, лечь прийдется за недельку до срока. Вообщето у меня был вариант с 16 еще, приблизительно на тех же услониях, но там вроде как буду потом обязана человеку, а он хоть и близкий друг, но тем не менее быть обязаной не хочу. И тратить даже 10000 тыс. на роды жалко, лучше на маляву их потом потрачу.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Evchik]
      #1154711 - 19/02/2005 14:32

Ева, ЗМ там открылся не так давно, может с пол года, в Бизнес Центре на Ефимова, от метро 2 мин очень медленным шагом

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: daryna]
      #1154749 - 19/02/2005 15:00

Я сейчас ездила на Финлянский на Комсомола в ТКАНИ, купила веселенькой фланельки по 45руб. ширина 80, и ситца по 16руб. ширина 80, буду пеленки строчить, ато в магазине пусть и такаяже цена, даже дешевле есть, но расцветки оставляют желать лучшего.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Ni_ki]
      #1154979 - 19/02/2005 19:16

Всем привет! Вот выпала на пару дней из форума, так как попала в больницу .
Мне в среду ночью стало плохо, началась рвота (чего не было уже 14 лет) и поднялась температура, на следующий день к вечеру появились сильные боли в кишечнике. Тут мы с мужем поехали в больницу, куда я записалась на роды. Там у меня взяли кровь, сделали УЗИ, крдиограмму серца ребенка и сказали, что у меня желудочно-кишечный грипп. Вот такая гадость. Всю ночь капали капельницы разные, чтоюы восполнить потерю жидкости в организме. Так я с капельницей прямо должна была в туалет бегать, и где из меня выливалось все что можно. На следующий день мне стало намного лучше, и вот сегодня уже выписали. Я практически ничего не могла есть и потеряла 1,5 килограмма. Зато сама больница была просто супер. Я лежала вместе с родившими, правда в отдельной палате с телеком ну и естественно душем, биде и туалетом. В палате есть все, чего душа может пожелать - прокладки любые, трусы одноразовые, куча детской одежки, пеленки, халатики, а также телефон. Везде кнопки для вызова медсестры. А сами медсесты и врачи ну просто ангелы. Я насмотрелась на детишек новорожденных - такие все сладкие ! Кормили там вкусно, жаль только я не могла почти ничего есть, зато все мужья тоже могут есть бесплатно, чем мой муж с радостью и воспользовался .

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: фотоотчет о походе по магазинам [Re: Славлена]
      #1154989 - 19/02/2005 19:21

Вот мои последние данные УЗИ: 1600-1700 грамм, 41 см. Размер головы на неделю опережает размер берцовой кости. Чтобы это значило?
А как можно до грамма определить вес? Мой врач просто смотрел данные по таблице, понятно что эот все примерно.
Объем живота - 96 см.

Всех, кто накупил вещичек, поздравляю с покупками!
Аня, присоединяйся, мы с тобой получаемся землячки!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к