Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: [Re: Yanatka]
      #1153014 - 18/02/2005 15:29

Тая, в том-то и дело, что из носа я уже раза 2 сдавала, ничего там нет, но вот в порвом посеве мочи нашли чуток этих кокков.
Теперь врачиха гонит на второй раз. Грит, что если есть, то надо лечить. Воть я и спрашиваю - на кой их лечить, если их мало было, да ещё месяцев 5 назад. Дурьдом!
Ну не хочу я себя и малышика всякой химией травить!

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: Ksenechka]
      #1153028 - 18/02/2005 15:33

Ксень, а ты бесплатно сдаешь?
Если да - то сдай, а вдруК тама ниче не будет ?! Мне кажется, что если они есть, даже немного - ето не есть хоЛосо, хоят я не уверена

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: [Re: Yanatka]
      #1153070 - 18/02/2005 16:05

Привет!!!
Стока новостей опять
У всех детки такие крупные , мы самые мелкие , но это для меня и хорошо. бедра узкие , доктор говорил и в прошлый раз и в этот, зато вес у меня + 16,5 кг ОООООО

Вчера были у доктора, он нами доволен, анализы все хороши. И сегодня наш папа поехал оплачивать договор на роды , расценки на роды вырости и там, жутко, я была в шоке

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: диета [Re: Xis]
      #1153085 - 18/02/2005 17:33

привет, Иришка!
Давно тебя не было видно! Мне так твоя аватарка с Анютинкой нравится, прелесть
А в какой РД вы едите и скока вам ето будет стоить?
УУУУУ, прибавка большая, но я тоже вот много набирать стала, поетому на диете с позапозавчера
Расскажу мой рацион
Среда. завтрак: чай с кусочком тортика (с утра можно ), 1 бутик
обед щи свежие, 2 бутика с сыром
ужин (псоле 18.00) творог, яблоки, морковь
Чтв. завтрак: чай с бутиком
обед МД
ужин салат из огурцов с капустой, яблоки 2 шт
Птн. завтрак: чай с бетиком с ливерной колбасой, мармеладка
обед греча с окунем (ням!), сок, ланч пара бутиков с сыром без масла, молоко
ужин наверное салат из огурцов, капусты и творог
Вот сама почитала, и не так уж мало ем Хотя до етого я ела, чай с утра, потом суп, потом второе, а вечером опять второе , так что я думаю, диета моя мне поможет
А все гинеколог и весы!!!! Вот тчо значит самой себя запугать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: диета [Re: Yanatka]
      #1153110 - 18/02/2005 17:44

Девочки, а мы с мужем только что приобрели новенький диван, через неделю обещали привезти, в разложенном виде такой сек....дром получается, специально выбирали чтобы втроем помещаться. Ксенечка а ты где будешь шкаф и комод покупать, мне тоже очень надо, расскажешь что и как? На форуме нашла коляску Инглезия Магнум в магазине 9500, отдают за 3500, что вы мне скажите? Может у кого есть ссылка на сайт с Инглезиа?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: диета [Re: Yanatka]
      #1153156 - 18/02/2005 18:00

Тая, с Тигриком вижусь, увижусь в понедельник, по поводу встречи будет она или нет - не знаю, в понедельник уточню. Да, жестко ты себя: я бы не смогла так мало есть, особенно сейчас: деть с каждым днем становится все прожорливее и прожорливее! И никакие уговоры на яблочки не действуют!
Ксенечка, меня тоже всеми посевами мучали: и из носа и из горла и мочу сеяли и из цериквального канала брали ... ттт, ничего не нашли. Насколько это обязательно - бог его знает, но мне зато теперь спокойнее.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: диета [Re: Yanatka]
      #1153174 - 18/02/2005 18:06

Тая, еще по поводу Тержинана, вроде его многим назначали и мне в том числе. Насколько я понимаю это для подготовки родовых путей, чтобы в родах никакие восходящие инфекции не попали к ребятенку, так что моё ИМХО, что если есть бяка, то лучше ее обезвредить перед родами. А вообще, не люблю советовать на мед. темы: я ведь не врач, а ответственность большая!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: leilla]
      #1153247 - 18/02/2005 18:28

Ирчик, давай, будем Тигрика ждать, передавай ей приветище!!!!!!!!!!!!! И доче ее в пузике
Знаешь, Ир, я после взвешивания как-то перехотела есть сама Так что все своими силами
Мне Тержинан назначили от кольпита, просто те, слова , которые я писала, не понраились мне жутко (в инструкции) .... Эхх, лано, пролечимся.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: [Re: Yanatka]
      #1153311 - 18/02/2005 18:46

Привет девчонки! Таечка.. на встречу я не приду - потому как выхдныехочется с мужем провести а пока я доеду до гулливера с Ветеранов то наверное уже не до чего будет.. хотя очень хочется с вами пообщаться.. ну вы там за нас с пузенышем отрветесь?:)))
Сегодня пока тусуемся у свекрови на Большевиков посетлиа Здоровый малыш - какой-то он тут непутевый магазин..все свалено в кучу, ничего не посмотреть толкеом... или это я с такими претензиями приперлась.. ну да ладно.. слуайте.. расскажите мне на какие НОРМАЛЬНЫЕ цены надо ориентироваться? посмотрела суперочаровательные костюмчики - по 300р однако.. чепчики по 10, ползунки - разные цены.. что вообще нормально?
Еще про пеленки.. Девчонки.. я чего-то не догоняю или ка? пеленка напрмер ситец стоит 16р. готовая..ситец в магазине тоже надо сказать не красчавец стоит 22р за метр при ширине 80см.. вопрос: какие размеры пеленок нормальные, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КРАСИВЫЙ СИТЕЦ И ФЛАНЕЛЬККА??? ПОтому что то что я сейчас увидела за 50 р фланельку - это просто уродство какое-то..:( Вообщем я к вам как к нормальным опытным мамашкам уже со своими дурацкими вопросами.... ТЕржинан не переживай.. не думаю что это вредно просто это препарат который очень активен в отношении многих анаэробных инфекцй которые перед родами надо пролечить.... вообщем ну расскажите мне!!!!!

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: [Re: Joi]
      #1153324 - 18/02/2005 18:51

Да фиг его знает какие цены нормальные на детскую одежду, я сегодня фланелевый комбезик за 120р.купила а такой же трикотажный 250р. висит, какой нравиться тот и берешь и по своим деньгам смотришь

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 342 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к