Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1144353 - 15/02/2005 13:55

А еще мне прописали рибоксин и панангин пропить для сердца и ЭКГ повторно сделать. А то на тахикардию смахивает( пульс в районе 80-90 держится часто) . Теперь придется в гриппозную поликлинику тащиться .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1144413 - 15/02/2005 14:11

Девочки, привет!

Как обещала, выкладываю фоту своего пузика.
А рядом со мной - будущий пеленальный столик. Он ещё об этом не знает.

УЗИ прошло - теперь буду начинать потихонечку покупать вещички. Ну очень уверена тетенька была по поводу мальчика. Розовое точно брать не буду. А то из самостоятельных покупок у меня только термометр для воды.

ЗЫ: фота прикреплена уже не кривыми ручками ниже.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)

Отредактировано Ksenechka (15/02/2005 14:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ksenechka]
      #1144418 - 15/02/2005 14:12

Чего файл не открывается.
Есть какие-то особенности прикрепления файлов?

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ksenechka]
      #1144463 - 15/02/2005 14:25

Большое спасибо всем за похвалы нашей люльке. Я и сама ей очень довольна!

Мариванна, я тоже очень рада тебя здесь видеть! Не забываешь нас

Тая, мама-повар - это здорово! Вот в кого ты так готовишь А муж мой готовит хорошо, но крайне редко, так что это не сильно помогает. Хотя после первых родов, помню, всю первую неделю мне овсянку на воде варил

Ну, про ошибки на УЗИ вы сильно не пугайтесь, но на всякий случай имейте в виду, что они бывают, хоть и не так часто.

Шторы и вышивку и тебя на фотках ждём-с Я свою незаконченную тоже повешу, как только дойду до момента, когда надо будет передвигать пяльцы. Но я обычно под фильмы вышиваю

Оля, у меня тоже изжога, к счастью, несильная. Я борюсь исключительно малоедением и выпиванием воды перед едой, вроде, более-менее помогает, если удаётся удержаться и много не есть. То есть, лучше чаще, но меньше. Правда, на некоторые виды еды ничего не помогает, от них пришлось совсем отказаться.

Ласточка, а вы так много внимания цвету уделяете? Ну, в крайнем случае, "на выход" купите одёжку подходящего цвета, а дома будет в любой

А спиртное, в том числе вино, я за первые 4 года так отвыкла пить, что ну совсем не хочется, хотя в этот раз был перерыв, когда можно было

Ники, ты сильно не надейся, что прирастёт. Лучше готовься принять дочку, дети очень хорошо чувствуют наше к ним отношение.

Ксенечка, с началом закупок тебя! Файл попробуй ещё раз прикрепить, и правда, не открывается...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Vita_Ch]
      #1144491 - 15/02/2005 14:32 Приложение (85 загрузка)

Попытка В№2 прикрепить фотку.
Надеюсь, что она удачнее первой.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Ksenechka]
      #1144517 - 15/02/2005 14:41

Уррааа!!! Получилось!!! Замечательный пузик!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: Vita_Ch]
      #1144630 - 15/02/2005 15:09

Девочки!!!! Ну что это за издевательство над бедной беременной женщиной !!!??? Пошла в ванную: только намылилась вкусным геликом, ну думаю, сейчас погреюсь подольше! Ага, щас! Отключили горячую воду пока смывала пену с мочалки. Дальше догадались? Да, мылась по-быстрому, стиснув зубы, холодной водой! Ну и где тут с пульсом все в порядке будет ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: lasto4ka]
      #1144796 - 15/02/2005 15:48

Вита, я на самом деле по жизни спиртное и не употребляю почти (все бы так пили - магазины позакрывались бы) . Только шампанское по праздникам, ну и вино в дозе одного бокала иногда, причем уважаю красное полусладкое, а что покрепче - ни-ни. Выпиваю не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы вкуснятинки лизнуть !!! Мы к тому же детку нашу планировали, поэтому где-то с февраля прошлого года вообще исключили любой алкоголь. А вот в первые месяцы беременности почему-то на пиво потянуло, хотя его я не люблю. Вот и просила иногда у мужа, чтобы себе купил, а я пару ма-а-асеньнких глоточков сделаю - наверное в этом и выражались мои беремчатые причуды !!! У мамы так тоже было, и тоже в начале беременности, и она тоже не любит пиво ! А на новый год отвоевала-таки себе бокал шампанского (муж против был, считает, что если и можно что, то только натуральное сухое вино, а я его не люблю!!!), вот и все подвиги за беременность !!!
Ксенечка, классное пузико !!! Между прочим, по линеечке у тебя сегодня ровно 32 недельки! Поздравляю !!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: lasto4ka]
      #1144915 - 15/02/2005 18:44

Ой, подругу недавно проводила - славненько посидели - блинчики, тортик - ха, а я думаю - очего у меня толстушка в животике растет?! Принесли мне комбезики красиывые для дочи и еще вещички вязаные, плюс кенгуруху - довольна до жути, спасибо подруженьке Как- никак 10 лет дружи ужО!!!!!

Ксенечка, классный пуз!!!!!!!!!!!!!!!!! А какой вес твоему сыночку по УЗи поставили? Просто я все волнуюсь, что у меня пухляк растет в животе И вообще мне кажется, что срок у меня больше, чем его ставят.....вот так..

Девочки, извините за дурной вопрос, но ЧТО тАКОЕ изжога?! Муж не может объяснить, а я вся в догадках

А я в НГ тайком от мужа прихлебнула шампусика а в остальном его не переубедить Ну против он спаивания дочьки и все тут Бум просить Хочется сладенького красненького, а дома тока сухое, белое сливовое (ням), шампусик и красное, но невкусное

Ласточка, сочувствую!!!!!!!! Я каждый вечер себя так мучаю.... Мне отрасстяжек посоветовали контрастный душ и вот я нежусь-моюсь в тепленьком, потома сажусь в внную и по 3 раза себя из душа массирую ледяной, а потом горячей водой по груди и пузу ...брррррррр.... но тонус подымается, ето да

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: [Re: Yanatka]
      #1144939 - 15/02/2005 18:51

Я давно такой принимаю душ, классно помогает, девочки кто какой ливчик носит, мне кажется что мои нефига не держат, а только прекрывают, стали появляться растяжки, как будто от веса груди, посоветуйте что-нибудь

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к